Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "КБ ТОРПЕДО" найдено: 22

КБ ТОРПЕДО
Суббота, 19 февраля 2022 08:18
#220234
счастливые люди!
КБ ТОРПЕДО
Понедельник, 5 августа 2019 00:49
#211438
tor958 (23:29)
надеюсь в этой теме сегодня, интриг не было
КБ ТОРПЕДО
Вторник, 23 июля 2019 23:35
#211320
- Ваш ребенок мечтает играть в футбол на профессиональном уровне? Ему от 4 до 12 лет? Он полон сил и желания? - Тогда школа ФК «ЗАПАД-5 KIDS» приглашает вас на свои увлекательные и развивающие тренировки!
- Обучающая программа ФК «ЗАПАД-5 KIDS» не нацелена на сиюминутный спортивный результат, который зачастую ставят во главу угла. Она направлена на постепенное и поэтапное становление ребенка как будущего высококлассного футболиста. С развитой координацией, хорошей физической подготовкой, основами техники владения мячом, а также, непосредственно, с пониманием футбольной тактики и игровых процессов.
- Индивидуальный подход к абсолютно каждому подопечному и накопленный опыт наших квалифицированных тренеров помогут Вашему ребёнку обрести необходимые базовые навыки для становления карьеры настоящего профессионального футболиста .
- Основная часть тренерского штаба - это выпускники футбольной школы московского «ТОРПЕДО», среди которых есть обладатели званий «Кандидатов в мастера спорта» и «Мастеров спорта».

• Школа находится под патронажем клуба болельщиков московского «Торпедо»,а также ФСК «ЗАПАД-5» - команды болельщиков «Автозаводцев», регулярно выступающей на всероссийских и городских соревнованиях.
• Сертифицированный тренерский состав. - Тренеры имеют сертификаты Московской Федерации Футбола.
• «ЗАПАД-5 KIDS» занимается организацией просмотров в более высокие по рангу школы «ТОРПЕДО» и «Красногвардеец», а также всячески способствует переходу в них, а значит на более высокий уровень.
• Всем желающим просто попробовать силы и оценить свой уровень мы предоставляем БЕСПЛАТНОЕ тестовое занятие.
• Наша школа имеет возможности и опыт по организации различных футбольных турниров, с участием в играх каждого нашего ребенка.
• В летний период у наших ребят есть возможность получить уникальный спортивный и культурный опыт. Юные футболисты могут посетить тренировочные сборы на базе одной из футбольных школ Черногории. Поучаствовать в товарищеских матчах со сверстниками из разных стран, тем самым почерпнуть бесценный игровой опыт и завести новых друзей. Ну и, конечно же, ознакомиться с достопримечательностями и отдохнуть на морском побережье!
  • 8
КБ ТОРПЕДО
Суббота, 20 июля 2019 10:20
#211260
syno (21:15)
да будет отдельная касса, позднее напишем
КБ ТОРПЕДО
Суббота, 25 мая 2019 08:40
#210602
на данную минуту продали
на Сатурн - 1534 шт (билеты и абонементы)
на Шеффилд 22.06 - 2721 шт

https://torpedo.ru/tickets/
  • 9
КБ ТОРПЕДО
Вторник, 5 февраля 2019 01:14
  • 1
КБ ТОРПЕДО
Воскресенье, 16 декабря 2018 22:26
#209591
ромец (15:17)
длина средняя, обычный пуховик, -10-15 максимум
КБ ТОРПЕДО
Суббота, 15 декабря 2018 23:21
#209591
VOVAN/ESTONIA (18:06)
по этим разделам да
КБ ТОРПЕДО
Суббота, 15 декабря 2018 23:21
#209591
torpedon11 (16:00)
по этим разделам да
КБ ТОРПЕДО
Суббота, 15 декабря 2018 23:21
#209591
uksus.gennady (15:05)
заходи в гости подберем, есть и на 5ХЛ
КБ ТОРПЕДО
Вторник, 25 сентября 2018 10:24
#209003
Вводные:

1) Есть футбольный клуб с историей, множеством всего чарующего и волшебного и, конечно, с живым долгом в 1 млрд. рублей, на который стоит очередь из живых кредиторов.
2) Есть спорткомплекс с футбольным стадионом, с хорошей локацией и особой энергетикой (и то, для тех, кто в теме). Но при этом спорткомплекс достался в качестве возврата большого долга, который выдавался живыми деньгами, а вернулся стадионом, юридическими лицами, разными активами и проектами, по которым тоже есть обязательства (по сторонней информации, общий долг Прохорова перед группой МКБ был 28 млрд рублей, где стадион при закрытии данного долга проходил по сумме 6 млрд).
3) Есть страна, безусловно, самая красивая и уникальная, но с убийственной экономикой и убийственной госмашиной, да еще и с «плюсами» в виде санкций и курсовой валютной игрушкой. И где интерес у населения к футболу внутреннего чемпионата наверное 2% от общего числа граждан.

Реальность футбольного клуба

1) «Торпедо» сейчас наряду с ФК «Краснодар» и еще, возможно, 2-3 клубами в стране полностью частный клуб и пользуется средствами, заработанными в реальных секторах экономики своими акционерами. Он платит за свою жизнедеятельность живые деньги и не пользуются админресурсами. Добавим, что условно частные клубы, такие как «Спартак» или ЦСКА, пользуются прибылью от нефтяных месторождений страны или кассы всего государства - в виде займов от ВЭБ.
2) Сейчас футбольный клуб «Торпедо» превращается в четко работающий механизм, который стабильно живет и вовремя платит по счетам, выполняя поставленные задачи и идя к своим целям, поставленным на данном этапе. Бюджет клуба на этот сезон 170 млн рублей. И, возможно, мы - единственный клуб ПФЛ, а, может, даже и ФНЛ, который платит за всё. Мы не пользуемся админресурсами и подарками или бартерами (большинство клубов не платит за аренды стадионов и офисов, не платит за предоставленный транспорт или другие ништяки, за которые платят администрации городов и областей). И наш клуб платит за стадион полноценные деньги, даже учитывая то, что у двух организаций - один владелец, потому что это правильно и это показывает прозрачность работы двух организмов без серых схем, так как нас всегда в первую очередь рассматривают контролирующие организации.
3) Приводя примеры других клубов России (их бюджеты и цены на билеты), учитывайте их месторасположения и цели. Находясь в прекрасном городе, столице нашего государства, мы несем увеличенные расходы на заработную плату, транспорт, арендные платежи и более высокую стоимость услуг. И, конечно, мы сейчас несем увеличенные расходы на заработную плату игрокам, так как, ставя задачу выхода в лигу выше, мы берем под её выполнение футболистов с более высокими для уровня ПФЛ запросами.
4) Мы сейчас ограничены вместимостью стадиона до 5000 зрителей. Спасибо нормативам, которые очень часто оторваны от реальности. И, понимая, что через год стадион пойдет под реконструкцию, у нас нет финансовой возможности вбухивать несколько миллионов рублей в установку системы контроля и управления доступом (СКУД) и дополнительных камер. У нас сейчас и так сильная долговая нагрузка.
5) Заканчивая лирику, хочу напомнить, что общая халява, нецелевое и бесконтрольное расходование средств обязательно приводят к увеличению долга и дальнейшему прекращению жизнедеятельности футбольного клуба. Подобных примеров в России пруд пруди.

Кубок с «Динамо»

1) Безусловно, получив в соперники условную «Уфу» или тульский «Арсенал», ценовая политика и порядок проведения матча были бы более лояльными и, возможно, чуть-чуть отличалась от наших стандартных матчей в чемпионате.
2) Для примера. Ожидая календарный матч с липецким «Металлургом», наш клуб работал совместно с липчанами для того, чтобы игра прошла на Центральном стадионе города и её смогли бы посмотреть все желающие.

Но проведение матча на Кубок с «Динамо» - это только наша работа, и ни РФС, ни лиги, ни клуб «Динамо» не проявили заинтересованность в его проведении и судьбе нашего стадиона. Ни у кого из них не возникло желание помочь с дополнительными разрешениями и увеличением мест. Мы только получили дополнительные нагрузки по улучшению стадиона и обязательствам клуба и бьемся за право принимать соперника на своем стадионе, отметая предложения по Химкам, Раменскому и другим аренам Москвы. Это должен быть классический кубковый футбольный матч с антуражем московского дерби, и он должен пройти на Восточке. Для информации: финальное совещание по данному вопросу, где мы окончательно отбились от Раменского, и игру утвердили на Стрельцова, состоялось 17 сентября.

3) Да, все помнят кубковый матч осени 2012 года, и вместо того, чтобы сесть и отработать ситуацию, мы, зная своего соперника целый месяц, получаем окончательную дату и время игры за 9 дней до неё и в довесок кучу дополнительных обязательств.

Финансы

1) Сам матч такого уровня - для команды ПФЛ это и расходы другого уровня, которые в полном объеме никогда не заложишь в бюджет в начале сезона, поскольку подобные кубковые игры появляются уже по его ходу. И надо еще быть уверенными в начале сезона чтобы заложить расходы на игру 1/16 этапа.

2) Ни для кого не секрет, что 11 сентября должна была начинаться реконструкция первой части спорткомплекса. Сейчас эту дату перенесли на 1 октября, так как строительные работы стали бы главным предлогом для ГУВД и РФС, чтобы перенести матч на другой стадион. Основной акционер уже понес в связи с этим расходы - и это очень приличные деньги.

3) Тут уже начали считать прибыль от продажи билетов и думают, что клуб теперь озолотится. Ну, так давайте посчитаем.

Западная трибуна, которая будет принимать болельщиков «Торпедо», вмещает 4100 зрителей:
- 300 мест – так называемая «вырезка безопасности»;
- 100 мест улучшенной категории отдаются команде гостей бесплатно (для работников клуба, родственников игроков и т.п.);
- 110 мест улучшенной категории отдаются бесплатно для РФС (футбольная семья);
- 30 мест бесплатно отдаются для размещения представителей СМИ;
- 120 мест бесплатно отдаются сотрудникам стадиона, футбольного клуба «Торпедо» и семьям игроков;
- 100 мест центральных и ветеранских лож выделяются бесплатно для ветеранов;
- 50 мест бесплатно выделяются для тренеров школы, родителей болбоев, льготников и приглашённых гостей;
- 100 мест выделяются согласно спонсорским контрактам для представителей спонсоров клуба;
- 650 мест выделяются для владельцев абонементов; (сейчас их уже 700)

- 120 мест дополнительно для своих сотрудников по ценам ложи А выкупают «Инград», МКБ, «Бинго-Бум»;
- 100 мест дополнительно для своих сотрудников по ценам ложи А выкупают другие партнеры и спонсоры клуба.

Итого: в продажу для болельщиков «Торпедо» поступает 2320 билетов. Приоритет при их покупке получают владельцы абонементов, и они могут выкупить 1300 мест. Остаток в открытой продаже, если все владельцы абонементов воспользуются своим правом, составляет 1120 билетов.

При этом согласно дорожной карте безопасности в день игры кассы работать не будут, даже если останутся непроданные билеты!

Так что, допустим, в максимальной продаже на матч будет, с учетом динамовского сектора, примерно 3340 билетов. При средней цене 800 рублей за билет эта сумма составит 2 672 000 рублей.

Теперь пройдемся по расходам:

- аренда стадиона - 600 тысяч рублей
- работа стюардов (200 человек) – 600 тысяч рублей
- печать самих билетов и выпуск обязательной печатной продукции согласно требованиям РФС – 150 тысяч рублей
- подготовка баннеров, табличек под требования РФС – 50 тысяч рублей
- подготовка для матча отдельного комплекта формы по требованию РФС (без рекламы «Бинго-Бум», об этом еще будет чуть ниже) – 70 тысяч рублей
- встреча судей, делегаций, организационные мероприятия – 100 тысяч рублей

* Плюс возможные расходы по контракту с «Бинго-Бум» (на этом матче мы должны полностью убрать рекламу «Бинго-Бум», поскольку регламент Кубка защищает права своего основного спонсора - БК «Олимп»), расходы по штрафам за поведение болельщиков, непредвиденные дополнительные расходы.

Так что, если по пунктам, обозначенным *, расходы будут невелики, клуб заработает максимум 1,1 млн рублей.

Есть еще возможность для клуба заработать на баннерной рекламе вдоль поля, рекламе на игровых футболках (вместо «Бинго»), «матчдэй-продукции» и т.д. Но

если сейчас и появится что-то по данным позициям, то в условиях России и клуба ПФЛ это просто крохи. А учитывая, что финальное согласование по стадиону мы получили лишь за 9 дней до матча, окончательный запрет на рекламу спонсора «Бинго-Бум» - за 7 дней до матча, то время, по сути, остается лишь на то, чтобы отработать эти изменения, а не заработать ещё что-то.

Исходя из всего вышесказанного, можно действительно сделать вывод, что, потратив с сентября 2017 года на сезон-2017/18 230 млн рублей (150 за сезон и 80 – на долги), на сезон-2018/19 – 350 млн рублей (170 - за сезон и 180 - на долги), перенеся начало стройки на три недели и выйдя в 1/16 Кубка на «Динамо», футбольный клуб «Торпедо» вдруг «нагло» заработает 1,1 млн рублей. Да уж, новое руководство действительно обалдело от собственной значимости и товарищ Рома скоро услышит голос трибун! )))…

А напоследок хотелось бы сказать, что данный текст в первую очередь предназначается для того, чтобы все мы реально смотрели на вещи и трезво оценивали действительность, в которой живет и показывает достойные результаты наш клуб «Торпедо Москва».
  • 58
КБ ТОРПЕДО
Вторник, 25 сентября 2018 09:57
#208997
Вайт (21:52)
Первая установка такая и была, но
1. Повторяю, клуб отбивался до последнего чтобы не переносить матч, и даже получив письмо что гувд Москвы просит перенести матч, мы смогли отстоять и увеличение квоты динамо одно из условий
2. Откуда уверенность в полной продаже болельщикам Торпедо? мы 4 года играем во второй лиге с посещаемостью в среднем 200 человек, только последние 10 игр играем на Восточке (на пензе 3400, на остальных средняя 1600 человек) Люди просто отвыкли ходить на футбол и тем более покупать заранее билеты
3. Сейчас этот матч дает огромную пользу нашему клубу, привлекает внимание прессы, проснулись люди кто помногу лет не ходил на футбол, для нового руководства это хорошая школа для приобретения опыта и также для болельщиков что абонемент это необходимость
4. Все клубы в Москве и особенно в стране сталкиваются с тем что если соперник с большим числом поклонников, то на трибунах получается солянка, яркий пример динамо и локомотива когда они ограничили Спартак квотой, то сразу на центральных трибунах они получали болельщиков Спартака и билеты на всех сайтах спекулянтов. И последние матчи они отдают квоту красно-белым в 2-3 раза больше чтобы не создавать конфликты на центрах. В воскресенье сделав объявление, что билеты закончились (осталось 400 билетов и заявки на примерно 500), мы стали разбирать заявки и там половина это болельщики динамо которые хотят попасть на центр. Сейчас у нас уже высвободилось 150 билетов и сегодня у нас последний день. Так как завтра по одному из условий с Гувд кассы будут закрыты.
5. И чтобы быть уверенными что мы сможем даже заполнять запад полностью, надо чтобы болельщики снова стали ходить постоянно на футбол, чтобы ближайшие школы и районы болели не за зенит и цска, а за Торпедо (по опросам 2010 и 2011 года). И имея проданных абонементов на этот сезон всего 700 шт, любые заявления что мы соберем 10000, а по стране нас еще больше являются голословными
6. И повторюсь для обновленного нашего клуба этот матч дополнительный опыт и все положительные и особенно негативные моменты анализируются и если есть возможность исправляются в реальном режиме

на скорую руку набросал несколько мыслей и может и немного сумбурных
  • 23
КБ ТОРПЕДО
Понедельник, 24 сентября 2018 20:53
#208997
Вайт (20:27)
какую карму вы о чем? К сожалению это одно из условий проведения матча на Стрельцова от гувд и рфс

динамо получило на сектор 800 шт и на запад 50 шт для клуба
  • 4
КБ ТОРПЕДО
Пятница, 21 сентября 2018 15:16
#208955
Рауф (21:25)
по активации на форуме можно
КБ ТОРПЕДО
Четверг, 20 сентября 2018 17:28
#208956
Портер (16:56)
да
КБ ТОРПЕДО
Четверг, 20 сентября 2018 16:16
#208956
Портер (15:26)
нет выбора детей, все кто пришел в черных и белых майках поведут футболистов на поле, на эту игру дети 4-8 лет
  • 1
КБ ТОРПЕДО
Четверг, 20 сентября 2018 13:51
#208956
dimaruss (13:47)
ок приводи
  • 1
КБ ТОРПЕДО
Четверг, 20 сентября 2018 13:25
#208955
Кид (11:40)
Все дни атакуют наши телефоны, чем занимаются твои выездники, ждут у моря погоды?

нам тоже печально что на такую игру все проснулись, а на регулярный чемпионат все забили, но пока это данность
  • 2
КБ ТОРПЕДО
Четверг, 20 сентября 2018 13:20
#208955
BoneS (12:33)
в магазине
КБ ТОРПЕДО
Четверг, 20 сентября 2018 13:20
#208956
dimaruss (10:42)
читайте внимательно, для детей 8-12 лет на матч 06.10


Страница: 1 2

Вернуться в Форум