Bereza, на территории The Sevens Stadium все нормально с этим делом. Генеральный партнер мероприятия Heineken позаботится обо всем, плюс русская смекалочка всегда в рабочем виде на таких форумах ;))
Вторник, 30 июля 2019 14:09
#211391
Отличные новости! В декабре наша команда отправится на одно из главных событий в мировом регби – Emirates Airline Dubai Rugby Sevens.

В этом году турнир, который традиционно проходит в декабре каждого года в ОАЭ, будет проходить в юбилейный 50-й раз в своей истории. Сотни команд различного уровня со всего мира и десятки тысяч болельщиков съедутся в одно место на несколько незабываемых дней. Это крутейший праздник мирового регби.

Дата проведения с 5 по 7 декабря 2019 на The Sevens Stadium.

Приглашаем всех наших болельщиков, а также людей которые всем сердцем и душой любят регби, отправится в Дубай вместе с нами и поддержать любимую команду или просто отлично провести время в компании друзей в радостной и отдыхающей атмосфере.

Только представьте: бешеная энергетика ультрасовременного города, вихрь праздника и счастья, боевой дух. Вы на стадионе (на котором 6 декабря даст концерт Кайли Миноуг) в разгар игр лучших команд мира. Эти выходные могут стать одними из самых захватывающих в этом году.

Подумайте, друзья! Если надумаете или у Вас возникнут вопросы по поездке, то Ваш персональный менеджер всегда готов ответить на любые вопросы и всячески помочь. 8 962 916 41 26 (WhatsApp, Viber) – Мария. Либо пишите на почту – rugbydubai@yandex.ru.
  • 4
Суббота, 1 июня 2019 11:56
#210707
billy, да действительно, бар там работает всегда! Хорошее атмосферное местечко.
  • 2
Суббота, 1 июня 2019 11:51
#210707
Этой игрой торпедовцы открывают выступление в Высшей лиге чемпионата России в сезоне 2019. Соперник краснодарская «Кубань-2» (ближайший резерв команды «Кубань», которая играет в Премьер-лиге) хорошо сбалансированная и сыгранная команда, составленная в основном из своих воспитанников. Черно-белым будет непросто взломать оборону гостей, но мы приложим максимум усилий для того что бы это сделать. И вообще, хочется показать красивое регби для всех болельщиков которые придут на эту игру. Будем биться как только это возможно.

Домашние игры в Высшей лиге РК «Торпедо» будет проводить на стадионе «Слава», который находится в 5 минутах ходьбы от метро Новослободская. Точный адрес: ул. Селезневская 13а.
#210544
Наша команда продолжает готовится к старту официального сезона-2019. В этом сезоне у нас будет очень плотный и насыщенный график.

РК «Торпедо» домашней игрой против РК «Кубань-2» (Краснодар) на первых выходных июня (скорее всего это будет 2 июня) начинает свой путь в чемпионате России в Высшая регбийной лиге - http://nationalrugby.ru/calendar/vrl-2019/

Дубль основной команды (и ее ближайший резерв) РК «Автозаводцы» должен был стартовать в эту субботу 18 мая в Федеральной регбийной лиге (ФРЛ) в зоне «Центр», игрой против сборной Владимирской области. Но по причине того, что у владимирцев возникли проблемы с приездом, эта игра не состоится. А следующая игра у «Автозаводцев», согласно календарю ФРЛ, только 8 июня, дома против «Белых Акул» из Иваново - http://nationalrugby.ru/tournaments/nrl/centr/

Таким образом, ближайшая игра у наших ребят будет 18 мая против РК МИФИ, в рамках 2-го дивизиона чемпионата Москвы, в котором будет заявлена команда ЛРК «Торпедо». Участие в этом соревновании необходимы нам для игровой практики игроков основной команды и для просмотра ближайшего резерва - http://www.rugbymoscow.ru/games/view/id/49

И ещё 26 мая московское «Торпедо» проведёт матч 1/8 кубка России против клуба Премьер-лиги РК «Булава» (Таганрог) - http://rrpl.ru/match-sentre/russian-cup/

Кроме этого совсем скоро 2-тур женской ФРЛ по регби-7, который пройдёт 8-9 июня в Москве. Точного места проведения пока нет, так что следите за новостями и за нашей женской командой в частности.

Наиболее полную информацию о ближайших планах и целях нашего клуба каждый пришедший сможет получить 19 мая (воскресенье) на ежегодной и традиционной презентации команды и встрече с болельщиками. О времени и месте мероприятия мы сообщим немного позднее, следите за новостями.
  • 7
Четверг, 18 апреля 2019 11:31
#210295
mym72 (21:22)

РК "Торпедо" второй год подряд начнет сезон в высшей лиге чемпионата России. Подробно с календарем чемпионата можно ознакомится здесь - http://nationalrugby.ru/news/vysshaya-liga-kalendar-na-sezon-2019/. Это второй по силе дивизион отечественного регби. "Булава" участник премьер-лиги России - это топовый дивизион.

Вопрос о домашней арене решится немного позже, но скорее всего это будет стадион "Слава", тот что на Новослободской.
  • 2
Вторник, 16 апреля 2019 11:56
#210295
fieldman, спасибо. Будем пробовать!
Вторник, 16 апреля 2019 11:09
#210295
Черно-белые начинают путь в Кубке России по регби-2019 со стадии 1/8 финала.

За трофей поборются клубы из премьер, высшей и федеральной лиг. В первом раунде клубы РПЛ отправятся в гости к командам из турниров рангом ниже.

ТОРПЕДО МОСКВА – «Булава» (Таганрог)
«Сибирь» (Новосибирск) – «Металлург» (Новокузнецк)
«Университет» (Чита) – «Красный Яр» (Красноярск)
«80-е» (Красноярск) – «Енисей-СТМ» (Красноярск)
ЦСКА (Москва) – «Локомотив» (Пенза)
«Динамо» (Москва) – «ВВА-Подмосковье» (Монино)
«Стрела» (Казань) – «Кубань» (Краснодар)
«Витязь» (Пермь) – «Слава» (Москва)

Каждая стадия турнира состоит из одного матча. Проиграл – выбыл.
Матчи 1/8 состоятся 24-27 мая, четвертьфиналы 28 июня – 1 июля, полуфиналы 11-12 октября, финал в мае 2020 года.

Число, время и место домашнего матча против клуба «Булава» (Таганрог) мы сообщим отдельно, следите за новостями...
  • 3
Четверг, 7 марта 2019 20:43
#210052
Wotan 12:15, пока нет ясности в этом вопросе, но мы его постараемся решить уже в ближайшее время. Два варианта, либо родная Восточная, либо братская Слава.
  • 1
Четверг, 7 марта 2019 12:18
#210052
RFC «Livonia». Клуб основан в 2007 году. Цвета черно-белые.

Чемпион Латвии по регби-15 в 2013, 2014, 2016 г.г.
Обладатель Кубка Латвии 2018 по регби-15.
Чемпион Латвии по регби-7 в 2013, 2014, 2015, 2016 г.г.
Обладатель Кубка Латвии по регби-7 в 2017 году.
Обладатель Кубка Президента 2014 и 2015 г.г.

Четверг, 7 марта 2019 12:10
#210052
У нас для всех отличные новости!

9 марта (суббота) на стадионе «Торпедо» им. Эдуарда Стрельцова пройдёт международный матч по регби между нашим клубом и представителями рижской RFC Livonia (Латвия).

Начальный удар по мячу в 13:00, поле №4. Вход свободный.

Для «Торпедо» это первая игра на международном уровне, а значит историческое событие. В этом сезоне черно-белые отправятся с ответным визитом в столицу Латвии.

Кроме того, 9 марта на стадионе «Торпедо» пройдёт праздник масленицы, организованный ФК «Торпедо». Начиная с 11:00 и до начала нашего матча, состоятся гулянья «Блинные поТехи». Готовится большая, интересная и весёлая программа.
Вход на праздничную площадку со стороны зала бокса. Приходите всей семьёй!

Понедельник, 18 февраля 2019 14:50
#209950
Wotan, спасибо что следите за нашей командой и вообще за регби, в котором разбираетесь. В данный момент ведутся переговоры, выбор не велик. Слава, Фили. Может быть еще одна локация появится в списке нашей потенциальной "домашней" арены. На Восточной улице в этом году, по понятным причинам, сыграть скорее всего не удастся.
  • 3
Понедельник, 18 февраля 2019 13:02
#209950
Материал от СЭ, в котором Роман Авдеев ответил на вопросы, которые касались нашей команды и регби в целом - https://www.sport-express.ru/rugby/reviews/novaya-zhizn-torpedo-1512828/

Напомним, что в сезоне 2019 торпедовцы сыграют во втором по силе эшелоне отечественного регби – Высшей лиге чемпионата России.
  • 9
Вторник, 5 февраля 2019 12:44
#209865
1 февраля 2019 года Московский кредитный банк и регбийный клуб «Торпедо Москва» подписали договор о сотрудничестве. Контракт подписан на одиннадцать месяцев.

Московский кредитный банк стал титульным спонсором регбийного клуба «Торпедо». Спонсорство подразумевает использование статуса и средств индивидуализации клуба, включая производство рекламной и сувенирной продукции. Также логотип Московского кредитного банка появится на игровых майках регбистов и домашнем стадионе.

«Мы уже несколько лет поддерживаем спортивное общество «Торпедо», частью которого является московский регбийный клуб. У регби в России почти столетняя история и большой потенциал. РК «Торпедо Москва» начал свою историю всего пять лет назад, но за это время уже добился значительных результатов: занял первое место во втором дивизионе Москвы, а в 2015 году стал серебряным призером Федеральной лиги. С 2018 года клуб перешел в высшую лигу и продолжает активно развиваться», — прокомментировал Владимир Чубарь, председатель правления МКБ.

В 2017 году спортивный фонд «Торпедо» и ФК «Торпедо Москва» вошли в состав концерна «Россиум», а в июле того же года Московский Кредитный Банк подписал спонсорское соглашение с футбольным клубом «Торпедо». В общих планах — реконструкция стадиона «Торпедо» имени Эдуарда Стрельцова.

Суббота, 13 октября 2018 19:19
#209181
Суббота, 13 октября 2018 19:18
#209181
Чемпионат России по регби в Высшей лиге 2018 подошел к концу, все матчи в группах сыграны. В Пермь на ответную игру нашей команде так и не суждено было отправиться, всему причина финансовые трудности. В результате чего нам засчитано техническое поражение 0:30 и РК «Торпедо Москва», одержав две победы по ходу регулярного турнира, занимает лишь четвертое место в своей группе.

Теперь торпедовцам предстояла заключительная игра в розыгрыше этого чемпионата за итоговое 7-е место, соперник РК ЛТА (Санкт-Петербург).

22 сентября в Санкт-Петербурге прошел матч за 7-е место Высшей лиги по регби, в котором местный РК ЛТА принимал московское «Торпедо». Гости были сильнее на протяжении практически всей встречи и одержали уверенную победу 25:5.

Торпедовцы прибыли в город на Неве рано утром в день игры. На восстановление после дороги было несколько часов. Поначалу погода радовала глаз, но ближе к 13.00 небо разродилось лютой грозой, которая трансформировалась в сильный ливень, под который команды попали уже на разминке.

К началу матча дождь закончился, но командами пришлось преодолевать не только противостояния друг друга, но бороться с тяжелым полем и мокрым мячом. С первых минут стало понятно, что «Торпедо», несмотря на тяжелую дорогу, настроено увезти из Санкт-Петербурга победу. Однако постоянные потери мяча не позволяли черно-белым взять зачетное поле ЛТА. И все-таки когда-то это давление должно было материализоваться в результативные действия. Константин Левтер поднял мяч от схватки и продавил оборону соперника – 0:5. Попытка никак не повлияла на ход игры в первом тайме: «Торпедо» продолжало атаковать, ЛТА защищалась. Не всегда делая это успешно. Косте Левтеру удался забег с центра поля, остановить который оказалось хозяевам не под силу. Попытка вкупе с реализацией Станислава Колпакова сделали счет 12:0 в пользу автозаводцев. В концовке тайма упрочил преимущество «Торпедо» Алексей Буров, которого партнеры вывели на пустую зачетку. 17:0 к перерыву.

Первый и единственный раз в матче подобие интриги появилось в начале второго тайма, когда главный арбитр встречи Кирилл Захаров показал желтую карточку сначала Сергею Юрченкову за высокий захват, а затем красную карточку Станиславу Колпакову за «огнетушитель». Игра в формате 15 на 13 позволила хозяевам совершить попытку – 5:17. Однако это был последний успех ЛТА в матче. Даже играя оставшееся время в 14 человек, «Торпедо» уверенно контролировало ход матча. Еще 8 очков команде принес Антон Хализов, забивший штрафной и совершивший попытку. 25:5 и черно-белые заканчивают тяжелый сезон на мажорной ноте…

#208380
1 июля в очередном матче Всероссийских соревнований «Чемпионат Высшей лиги по регби» РК «Торпедо» на своем поле принимал пермский «Витязь». Торпедовцы провалили первый тайм, а во второй половине, несмотря на 12 набранных очков, спасти игру не смогли.

В первые 40 минут торпедовцы очень много ошибались и практически не владели мячом, находясь большую часть тайма в защите. Не пошел удар и у бьющего хозяев Антона Хализова, которые из четырех ударов в первом тайме забил только один. «Витязь» же свое преимущество воплотил в 22 очка и к перерыву имел комфортные плюс 19. 3:22 с таким счетом команды ушли на перерыв.

Второй тайм прошел по сценарию автозаводцев. РК «Торпедо» наконец-то пришел в себя и перевел игру на половину поля пермяков. Черно-белые начали сохранять мяч, стали агрессивно защищаться и полностью забрали инициативу в свои руки. Последние 20 минут торпедовцы не покидали 22-метровую зону «Витязя», что вылилось в две попытки Игоря Лапицкого. Но на то, чтобы спасти игру времени уже не оставалось. Поражение 15:25.

Следующий матч в рамках чемпионата Высшей лиги РК «Торпедо» проведет 14 июля против «Динамо». В эту субботу состоится выездная ответная игра, в рамках чемпионата России в Высшей лиге, против столичного РК «Динамо». Матч пройдёт на стадионе «Фили» по адресу: ул. Новозаводская, д.27. Вход на игру свободный. Начальный удар по мячу в 12:00.

Афиша матча говорит сама за себя и не нуждается в каком-то дополнительном представлении играющих команд. Игры против динамовцев всегда очень интересны, по спортивному остры и богаты на события. Игру первого круга торпедовцы проиграли 19:46 и готовы отдать все силы для того чтобы взять реванш. А вот материал о прошлогоднем матче, который проходил в рамках чемпионата Москвы - http://torpedo-dso.ru/rugby/2017/09/19/torpedo-dinamo-kak-eto-bylo.html
Как вы уже поняли, субботняя игра будет очень интересная и принципиальная, впрочем как и всегда в матчах против РК "Динамо".

Уважаемые болельщики, приходите поддержать нашу команду. Ваша поддержка и интерес к игре как никогда будут важны завтра.
Пятница, 29 июня 2018 12:49