Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "abrazer" найдено: 79

abrazer
Пятница, 3 июля 2009 09:02
#179314
..............
abrazer
Вторник, 18 ноября 2008 09:07
#175478
4-ий вариант
abrazer
Среда, 22 октября 2008 09:24
#174844
.....................
abrazer
Среда, 1 октября 2008 09:49
#174552
После начала тренировок пару недель или даже месяц не смогу участвовать в матчах. К сожалению, российская лига заканчивает сезон уже в конце ноября, не думаю, что через шесть недель я буду в строю».

Обследование, проводившееся в течение десяти дней, показало, что состояние здоровья Степанова не ухудшилось по сравнению с тем, каким оно было накануне матча с Бельгией. Врач эстонской сборной Гуннар Мянник и врачи российской команды «Химки», в которой играет Степанов, рекомендовали ему отдохнуть еще неделю.

«Здоровье более или менее в порядке, — сказал Степанов. — Последние два-три дня голова уже не болит, а до этого каждый день болела».

Главное лечение — отдых
По словам футболиста, травма давала о себе знать, если ему приходилось долгое время находиться за рулем или в многолюдном месте. Порой боль была столь нестерпимой, что приходилось принимать обезболивающие препараты.

С доктором Мянником Степанов встретится еще раз в начале будущей недели, когда у сборной Эстонии начнется тренировочный лагерь накануне отборочных матчей ЧМ с Испанией и Турцией.

«Тренироваться пока нельзя, — сказал Степанов. — Главное лечение для меня сейчас — это отдых, прогулки на свежем воздухе».

Даже если врачи разрешат приступить к тренировкам, это еще не будет означать полного выздоровления. «Посмотрим, как отреагирует голова, если все будет в порядке, можно будет подумать и об игре», — сказал Степанов.

В тот злополучный вечер в Бельгии, когда после удара мячом Степанов потерял сознание, его доставили в близлежащую больницу. Как истинный спортсмен, едва придя в себя, он поинтересовался, каков счет матча и кто забил голы, сам Степанов этого не помнил.

Его жена Вероника в этот момент мучилась неизвестностью. Когда самое страшное было уже позади, Вероника, поддавшись эмоциям, сказала, что муж должен покончить с футболом. Сейчас жена успокоилась и не настаивает на том, чтобы Андрей перестал играть в футбол.

«Сейчас я ничего не делаю, так что у нее нет причин волноваться, — с улыбкой сказал Степанов. — Не знаю, как она отреагирует, когда я вновь стану играть. Думаю, что она не обрадуется моему возвращению на поле».

В Россию, где он играет в составе футбольного клуба «Химки», Андрей Степанов отправится в середине следующей недели. Контракт с клубом заканчивается у него в середине декабря, и пока не известно, как сложится дальнейшая судьба футболиста.

Дело в том, что клуб «Химки» занимающий среди 16 команд предпоследнее место, может выбыть из премьер-лиги, в этом случае Степанов, скорее всего, окажется безработным.

Неясная ситуация
«К сожалению, в премьер-лиге России по футболу действует правило: во время матча на поле могут находиться не более трех иностранцев. В «Химках» несколько легионеров, которые связаны с клубом долгосрочными контрактами, так что я, скорей всего, останусь без работы,– сказал Степанов. — Надеюсь, что «Химки» удержатся, и мы сможем с руководством команды решить вопрос о новом контракте».

Андрей особенно не беспокоится по поводу того, что команда «Химки» может покинуть премьер-лигу. По его словам, он не имеет ничего против другой лиги или возможности играть на Западе.

«Во Владивосток, конечно, не хотелось бы уезжать, но в целом буду рад всем предложениям. Разумеется, я бы предпочел играть в Голландии, Германии или каком-нибудь сильном клубе в Восточной Европе, но рассмотрю и интересные предложения из Эстонии, если такие поступят. Главное, чтобы были нормальные жилищные условия», — сказал футболист.

Он довольно спокойно относится к своему нынешнему положению, и с агентом на эту тему пока не говорил. Вплотную этим вопросом он, по его словам, займется после того, как прояснится ситуация с клубом «Химки».

«Жену, разумеется эта тема волнует больше, чем меня, — сказал Степанов. — Она озабочена тем, где мы будем жить в следующем сезоне».
abrazer
Пятница, 22 августа 2008 11:48
#173986
кстати Опер забил решающий мяч
abrazer
Воскресенье, 15 июня 2008 19:32
#172988
Поздравляю!!!!!
abrazer
Вторник, 27 мая 2008 23:55
#172594
.............
abrazer
Вторник, 20 мая 2008 21:41
#172456
................
abrazer
Пятница, 4 апреля 2008 14:33
#171444
Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья и здоровья!!!
abrazer
Четверг, 20 марта 2008 12:23
#171102
С Днём рождения, Сергей!
abrazer
Четверг, 20 марта 2008 11:51
#171100
Раз речь зашла о фк "Химки",то немного о А.Степанове

В матче с Канадой в следующую среду защитник сборной Эстонии Андрей Степанов участие принять не сможет. Он только что вернулся из Голландии, где проходил лечение после полученной в межсезонье в тренировочном лагере травмы – надрыва бедренной мышцы.
Как сказал игрок газете SL Õhtuleht, лечиться пришлось за свой счет. Поскольку надрыв произошел дважды – в январе и феврале, Степанов считает, что большая часть вины за это лежит на московских врачах, которые назначили ему неправильное лечение.
С помощью Йелле Гуса (бывший тренер сборной Эстонии) Степанов связался с голландскими специалистами, но клуб высшего российского дивизиона «Химки», где выступает Степанов, отказался оплачивать ему заграничное лечение.

«Голландскиек врачи обещали, что если приеду на месяц, то они приведут ногу в порядок. Но это было бы неимоверно дорогим удовольствием. Я бы стал банкротом. Был там только десять дней. Для меня важнее моя карьера и здоровье, так что уверен, что поступил правильно», - говорит футболист.

По словам Степанова, с полной нагрузкой тренироваться он сможет через три-четыре недели, правда при этом не надеется, что быстро сможет вернуться в основной состав «Химок». «Так как в российском первенстве 15 мая начинается перерыв, то не особо надеюсь, что тренер будет делать серьезные замены».
Хотя контракт с российским клубом истекает в конце года, Степанов затрудняется сказать, как долго он будет выступать за подмосковную команду: «Не знаю. Об этих делах до окончания сезона не говорят».
Зато о сроке выступления в сборной 29-летний футболист высказался вполне определенно. Он намерен еще долго профессионально заниматься футболом, но в то же время решил для себя, что закончит выступления за сборную Эстонии через пару лет.

«Когда был молодым, то мне дали возможность, скоро и я дам возможность молодежи, - сказал Степанов в разговоре с корреспондентом газеты. - Эти два года будут точно моими последними годами в сборной. До окончания нового отборочного цикла, но не более».
http://rus.postimees.ee/190308/glavnaja/sport/31752.php
abrazer
Вторник, 16 октября 2007 13:19
#168908
eurosport вроде как транслировать будет в прямом
abrazer
Понедельник, 1 октября 2007 13:45
#168628
Игрок эстонской сборной по футболу Владимир Воскобойников вышел на замену в последнем матче за московское "Торпедо" против иркутской "Звезды". Играть до этого ему мешала травма колена, которую он получил месяц назад. Сегодня же с уверенностью можно сказать, что футбольная карьера у Владимира складывается удачно. Но до этого ему пришлось пережить немало разочарований.

- Как ты попал в "Торпедо"?
- Мы были с "Левадией" на сборах в Турции в начале года, играли контрольный матч с москоским "Торпедо". Видимо, там меня и заприметили.
- Тогда тренером был Георгий Ярцев?
- Да, он-то меня и взял.
- Ярцев научил тебя чему-то новому?
- Конечно, он великий тренер, недаром он чемпионат России выигрывал. Спортсменам всегда есть, что совершенствовать. Могу сказать, что Георгий Ярцев нередко мне подсказывал, что именно следует улучшить.
- И что же?
- Пусть это останется моей профессиональной тайной.
- Сильнее ли первая лига России, чем высшая Эстонии?
- Уровень немного выше, плюс большую роль играет фактор расстояний. Когда география лиги разбросана от Калининграда до Хабаровска, то очень сложно играть именно из-за долгих перелетов. Выматывает. Вот сейчас, например, у нас была игра в Иркутске, в понедельник нас ждет утром перелет в Хабаровск. (Интрервью с Владимиром состоялось на прошлой неделе, — прим. автора)
- Сколько ты голов забил за этот сезон?
- Девять.
- Наверно, болельщики относятся к тебе как к звезде?
- Этого я не могу сказать, надо посмотреть на форумах болельщиков.
- Как тебя называют в команде?
- Также как называли и в "Левадии" — Вова или Воско, кто как привык.
- Как сыграли последнюю игру?
- Выиграли 1:0. Я вышел на последней минуте. Это была первая игра после травмы, потянул боковую мышцу бедра.
- Как долго собираешься играть в чемпионате России?
- У меня контракт на три года, один сезон я почти отыграл. Еще два впереди.
- Как складываются у тебя отношения в команде? Не мешает тот факт, что ты из Эстонии?
- Да, все нормально. Отношения с партнерами по команде хорошие. Никаких конфликтов на почве моего гражданства нет. Бывают, конечно, подколки на тему эстонской медлительности, но они больше относятся к бытовым ситуациям. Например, "почему душ так медленно течет? Да, мы, наверно, в Эстонии" и все в таком роде.
- Где живешь в Москве?
- Живу в гостинице "Лужники", где имеется все необходимое для проживания и тренировок. Питанием также обеспечивает клуб.
- Часто ли бываешь дома?
- Довольно мало. Только, когда вызывают за сборную. Но в последнее время из-за травмы не вызывали.
- Какой у тебя распорядок дня?
- В зависимости от количества тренировок. Если 2 тренировки в день, то свободного времени мало. Если 1 тренировка, то остается время и на личную жизнь. А так в свободное время я встречаюсь с таллиннскими друзьями.
- С Димой Кругловым?
- С ним мы играем в одной команде. С Андреем Степановым, с другими таллиннскими ребятами, которые живут в Москве. Ходим в кино, театры, библиотеку.
- Библиотеку?
Да, я же учусь в Таллиннском Университете, осваиваю специальность спортивного менеджера. Осталось досдать 2 зачета и написать диплом.
- Какая тема дипломной работы?
- "Финансовое развитие футбольного клуба". В качестве примера планирую обратиться к опыту своей прежней команды "Левадия".
Сборной не везет
- В сборной Эстонии ты успел поиграть и при Гуусе, и при новом тренере, Йенсене. Кто лучше?
- У каждого тренера своя тактика и свое видение игры. Стили тренеров различаются, но для меня как для футболиста нет разницы, кто дает наставления. Футболист должен играть при любом тренере, подстраиваться под него и доказывать свое право на "основу".
- Нынешняя сборная Эстонии слабее или сильнее, чем в прошлом отборочном цикле?
- Мне сложно судить. Конечно, если смотреть статистику, то национальная сборная выглядит намного слабее. Однако, Несмотря на это, мне кажется, что нынешняя сборная не слабее. И игра есть, и атмосфера в коллективе хорошая, но чего-то не хватает. Я думаю, что сборной просто не везет.

http://rus.delfi.ee/press/mk_estonia/article.php?id=17033587
abrazer
Пятница, 21 сентября 2007 09:11
#168470
С Днем Рождения !!!!
abrazer
Понедельник, 19 февраля 2007 10:10
#162916
...........
abrazer
Воскресенье, 18 февраля 2007 09:28
#162894
To Sergei Fateev.

kommentarii k igre Tarmo Rüütli. "Ravnaja igra, u obeih komand bilo dostatochno malo vozmoznostei dlja vzjatija vorot. Temp bil visokii, no ne smertelnii. Sumeli predlozit svoju igru i realizovat odnu vozmoznost. Vse uchastniki igri otigrali dostoino."
abrazer
Среда, 10 января 2007 09:17
#162251
Контракты с "Химками" подписали ......, защитник Степанов ("Торпедо"),.....
sport-express.ru
abrazer
Пятница, 1 декабря 2006 09:27
#161619
Спасибо, Андрей!
Удачи тебе!
abrazer
Вторник, 21 ноября 2006 16:40
#161443
С Юбилеем!


Страница: 1 2 3 4

Вернуться в Форум