Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "ТанкисТ" найдено: 5



все, кто ниже - ***оболы, которые на игре не были. Впрочем. как и я. Хотя я смотрел на яндексе, и в МСК не был

ТанкисТ, Среда, 14 августа 2019 21:42


Интернет-сайт футбольных болельщиков MyFootballClub берет под свой контроль менеджмент клуба "Эббсфлит юнайтед", играющего в пятой лиге английского первенства.
Каждый из 20 тысяч членов виртуальной общины, сформировавшейся вокруг сайта, внесет 35 фунтов стерлингов (70 долларов) в общую кассу, и получившиеся 700 тысяч фунтов позволят им получить равное количество акций "Эббсфлита".
Это даст каждому из них право голоса при принятии решений, касающихся покупки или продажи игроков, их отбора, как, впрочем, и решений по любым другим серьезным вопросам, имеющим отношение к жизнедеятельности клуба.
"Мы едины в нашей вере в то, что это прекрасная возможность, - сказал в интервью Би-би-си председатель совета директоров "Эббсфлита" Джейсон Ботли. - Эти дополнительные финансы и эта поддержка позволят нашему клубу двигаться дальше".
Ожидается, что сделка будет оформлена в ближайшие недели, когда утрясутся все формальности, после чего веб-сайту перейдет контрольный пакет в 51% акций клуба с возможностью приобретения в будущем всех 100%.
(С)BBC

ТанкисТ, Вторник, 13 ноября 2007 21:48


Вопрос, скорей всего к Хану....
Можно ли заказать комплект формы(майка-трусы) для парня на день рождения к январю...Парню исполняется 1 год)) Чтоб привыкал))

ТанкисТ, Суббота, 29 сентября 2007 20:30


на игре не был
он-лине не читал.
мы слабее пигорода, который существует меньше, чем я живу и он второй раз ВЕЛИКИЙ КЛУБ из кубка выгоняет.......

ТанкисТ, Четверг, 28 июня 2007 02:44


Георгий ЯРЦЕВ, главный тренер «Торпедо»:
– Очень трудно комментировать игру. Она разделилась на две части. «Сибири» удался стартовый рывок, во время которого мы сыграли безобразно и пропустили три мяча за двадцать минут. Очень тяжело было полтора тайма играть вдесятером против мобилизованной, сильной команды. Уже при счете 4:3 все бросились вперед спасать игру, и мы пропустили пятый мяч. Мы допускали сегодня грубейшие ошибки в обороне. По горячим следам трудно рассуждать, кто виноват; нужно время, чтобы остыть. Вроде бы мы располагаем опытными защитниками, но по пропущенным мячам идем в конце таблицы… Нужно отдать должное хозяевам за их напор, желание, техническое мастерство. Думаю, что наше положение сейчас очень тяжелое. Ушедших заменить очень трудно. Думаю, что люди, вернувшиеся из сборной, сегодня не показали той игры, которая была до этого. Нам есть над чем работать, и я думаю, что объяснить сейчас наше поражение очень трудно. Мы проиграли, потеряли игроков, потеряли очки. Я поздравляю Владимира Файзулина с победой. Спасибо за внимание, я пошёл.

ТанкисТ, Воскресенье, 17 июня 2007 22:44