crazyatom, Вторник, 12 августа 2014 22:17

Сюжет об Эдуарде Стрельцове появится в еженедельном тележурнале ФИФА

crazyatom, Среда, 6 ноября 2013 20:09

Цитата из "СЭ" от 13 марта 2009 г.:
"Вот стартовый состав команды в последнем контрольном матче с молодежной командой "Шинника", героически сведенном черно-белыми вничью."

Так все-таки 1:0 или 1:1?

crazyatom, Пятница, 13 марта 2009 16:16

Не понимаю, зачем было покупать игры с "Аланией" и "Анжи" и при этом не проплатить судью на матче с САКом? А судья матча с "Ностой" на ВВА будет обижен всю жизнь.

crazyatom, Понедельник, 3 ноября 2008 16:00

Здравствуй, 2-я лига! Но какая зона? Если "Запад" - то это надолго.

crazyatom, Понедельник, 27 октября 2008 19:54

За три тура до конца на вылет из ПЛ стоЯт сразу 7 команд. На мой взгляд, для нас лучший вариант - вылет "Химок", худший - "Луча". Ваше мнение, господа?

crazyatom, Воскресенье, 21 октября 2007 17:22

Похоже, на будущий год в ПД идет "Ростов". Радоваться нечему. В последних двух играх, несмотря на поражения с общим счетом 0:6, "Ростов" смотрелся весьма прилично. (Да, так бывает!) Если им удастся сохранить состав, получим второй "Шинник". А второй кандидат - Владивосток. Ничего себе будет сезончик!

crazyatom, Воскресенье, 2 сентября 2007 21:05

"Терек" просит поменять судей на матч с Хабаровском. (Подробнее - в комментариях). Заëрзали, сукины дети...

crazyatom, Суббота, 1 сентября 2007 15:34

Очень поучительная, хотя и серая игра! Это был тот редкий в этом году для «Торпедо» матч, который можно и нужно подробно разбирать. Было понятно, чего и как хотел добиться Сабитов. Путь правильный - через организацию защиты, к этому предпосылки есть. У «Шинника» понравились Павленко, Хазов и № 10 (не помню фамилию, его заменили во 2-м тайме). У нас же атака вся – в разнобой, комбинаций наигранных нет. И жаль, что в следующем сезоне придется все начинать заново – без Ромащенко, Панова, возможно, Бородина.

crazyatom, Четверг, 16 августа 2007 21:14

По информации сайта «СЭ-Футбол»:
В этом году «Торпедо» забило 40% мячей в последние 15 минут, а «Шинник» более 40% мячей – в первые 30 минут. Мораль: если продержимся в 1-ом тайме, то есть надежда, что какого-нибудь «дурака» им отгрузим в конце.

crazyatom, Четверг, 16 августа 2007 18:26

Первый раз в сезоне Команда победила три раза подряд. И пропустила в этих играх лишь раз - такого тоже не бывало! И это несмотря на то, что, судя по он-лайну, игры по-прежнему нет. Похоже, в самом деле этот Сабитов - везунчик. В перерыве и после нашей игры смотрел по НТВ-Плюс игру "Шинника". Не впечатлило. Может, действительно, есть шансы? По статистике, пора бы Шине и проиграть на своем поле. Кто-нибудь знает: удавалось ли кому-нибудь в ПерДиве (1-ой лиге) пройти весь сезон без домашних поражений?

crazyatom, Понедельник, 13 августа 2007 21:58

СораТники! Команда пятый день на сборах. Кто-нибудь знает какие-либо новости? С какой именно немецкой командой запланирован контрольный матч послезавтра и где он состоится?

crazyatom, Среда, 18 июля 2007 20:18

Нет, как вам это понравится: "Шинник" выиграл в гостях у "Звезды" 1:0, гол на 90-й минуте забил Кудряшов. Браво, ребята!
PS Хотел бросить им на сайт пару ласковых с (вполне цензурными) поздравлениями, но их администратор меня отфильтровал.

crazyatom, Вторник, 10 июля 2007 15:34

Господа, только не надо говорить, что мы опять проиграли из-за судейства. Сегодняшнюю игру и матч, который судил Радик А., сравнивать нельзя. Там судья был однозначно куплен, а про Ключникова этого не скажешь. "Торпедо" проиграло по делу, из-за необоснованных удалений и в целом из-за плохой игры.
Бородин пустил две "пенки" (1-ый и 3-ий голы в "свой" угол"). Тумасян - ноль (и уже давно, еще с прошлого года). Даев ошибся с заменой (уставший Панов лучше свежего Земченкова).
По игре, кроме Евсеева, выделить некого. Но вести себя, как капризная барышня, заставлять себя уговаривать вернуться на поле - это уж извините.

crazyatom, Суббота, 7 июля 2007 17:07

Господа, кто-нибудь знает подробности того, как именно чечены забили на 90-й минуте "Балтике". С учетом всего того, что мы узнали про "Терек" за последние дни, что-то мне не верится в "чистоту" подобных голов.

crazyatom, Вторник, 3 июля 2007 22:33

Вопрос к знатокам: выходила ли когда-нибудь в ПЛ из ПерДива команда, имевшая после 1-го круга 6 поражений?

crazyatom, Суббота, 30 июня 2007 20:18

Единственно возможный способ реально добиться переигровки - заявить о снятии команды с первенства. Мы - Торпедо! И обходиться с собой подобным образом не должны позволять никому!

crazyatom, Суббота, 30 июня 2007 15:56

Кто-нибудь может объяснить, почему в сегодняшнем номере "Спорт-Экспресса" (стр. 4) следующий матч "Торпедо" в ПД - 3 июля. Эта газета - достаточно уважаемое издание. Где здесь ошибка?

crazyatom, Четверг, 21 июня 2007 14:20

Самое паршивое – это если завтра на "совете у руководства" ему дадут время на "исправление ситуации". И пошло-поехало – с Тереком и Анжи – 4 очка (в лучшем случае), и все закричат: "Вот видите, у него стало получаться!" А потом на выезде – опять по привычному графику: поражение от "Урала", победа над "Спартаком-МЖК". Так может, отцам-учредителям не стОит тянуть кота за хвост? Хороший пример – как поступили в "Спартаке".

crazyatom, Среда, 20 июня 2007 18:35

Если сегодня "Салют-Энергия" не выиграет у "Содовика", то похоже, мы закрепимся на почетном 7-м месте. Которое, кстати, нам и предсказывали до начала сезона те, кто видел работу ГАЯ в предсезонку. Ах да, забыл - у него же украли декабрь...

crazyatom, Воскресенье, 17 июня 2007 18:50