Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Генерал Корнилов" найдено: 30



Мда, больше 10 минут смотреть не возможно. К Талалаеву вопросов нет. Вопрос есть только риторический, Зачем?
После первого круга все было понятно. Зачем кого-то покупать, вдаваться в агонии какие-то. Пытаться отыграться поставив на кон последние штаны. Какие-то инфантилы. Нет смысла вообще что-то делать в РПЛ. Сдайте матчи и наиграйте состав на ПЛ. Ну Реально, никто в истории так не феерий к ТМ, каждый раз выходя в РПЛ сливать все что только можно и нельзя, нанимать и отправлять тренеров алкоголиков и т.д. Это же что должно быть у людей, что так обосрать Торпедо, че уж тут удивляться тому, что про нас Геркус сказал.

Генерал Корнилов, Суббота, 11 марта 2023 15:45


Добрый день. Вопрос к знатокам - что с Бульдогом?

Генерал Корнилов, Пятница, 30 сентября 2022 10:54


Может и не сюда, но не мог не удержаться.
Норвегия официально начала обозначать Белоруссию топонимом Belarus, сообщается в пресс-релизе на сайте МИД страны.

«Министерство иностранных дел отныне будет использовать слово Belarus вместо Hviterussland (где hvite – означает «белый», а russland – «Россия»)», – приводит релиз РИА «Новости».

Премьер страны Йонас Гар Стере отметил, что новое название для Белоруссии введено «из солидарности к белорусскому демократическому движению».

Накануне глава МИД Норвегии Анникен Хюитфельд сообщила, что власти страны решили переименовать Белоруссию из Hviterussland (Белая Россия) в Belarus.

Ахаха Росiя следующая

Генерал Корнилов, Понедельник, 30 мая 2022 14:54


Пользуясь случаем!!!!! Можно не комментировать.
Уважаемый Маслов Д.В., Ганичев Д.В. Кулешов Д.В. Авдеев Р.И. напоминаю Вам, про переименование станции МЦК Автозаводская в Торпедо!!!!!!!!!!! Пора, все же решить вопрос, а то, как бы, к 2024 году успеть бы.

Генерал Корнилов, Понедельник, 23 мая 2022 17:34


В продолжении душераздирающей истории со склонением слова Беларусь.
Soratniki-info, попалась мне сегодня статья, в одном из предложений было слово, антибелорусский. Правильно ли я понимаю, что исходя из Вашей позиции правильно должно было быть антибеларуский?

Генерал Корнилов, Понедельник, 14 марта 2022 11:39


Переименование станции Московского центрального кольца (МЦК) «Автозаводская» в «Торпедо» обсудят на специальной комиссии в июне, сообщил журналистам президент ГК «Инград» Павел Поселенов.
Алло!!!! Денис, как дела? Скоро уже вторую станцию ЗИЛ откроют!! Хотя это же все, как модно в определенных кругах, попередники!) Я так понимаю

Генерал Корнилов, Вторник, 16 ноября 2021 19:45


Да не уйдёт Игнашевич, ну хватит уже пороть эту чушь. Успокойтесь уже. Не в нем дело-то. Дело в Маслове и Ко. Ну снимите вы эти розовые очки. Ну не будет Игнашевича, будет другой Игнашевич при котором Маслов будет также покупать игроков, а потом перепродавать и делать бабки. Ну не будет ничего при Маслове.

Генерал Корнилов, Суббота, 20 марта 2021 23:16


Василий Лановой скончался (((. Ушла эпоха.....(

Генерал Корнилов, Пятница, 29 января 2021 00:15


Добрый день. Хотелось бы узнать мнение соратников относительно следующего. На матче Спартака с звенитом была вывесена простыня на которой была изображена руна, тесак, год рождения и бесконечность. Прокуратура посчитала это нарушением закона о демонстрации запрещённой нациской символики. Спартак наказан закрытием сектора. Вопрос в следующем, должен ли клуб, обобщенный, отстаивать право на незакрытие сектора? Я имею ввиду Торпедо при аналогичной ситуации. И виноват ли клуб?

Генерал Корнилов, Четверг, 8 октября 2020 13:07


Млять, даже эти уже свою станцию за имеют "Следующая остановка «Зенит»: В Санкт-Петербурге станцию метро «Новокрестовская» переименуют в честь знаменитого футбольного клуба
По словам гендиректора клуба Александра Медведева". Млять, а мы какую-то МЦК переименовать не можем, просто блять слов нет. Звиздец какой-то.

Генерал Корнилов, Суббота, 11 июля 2020 11:48


По информации близкой к окружению Маслова, его советником может стать бывший игрок Торпедо, работник завода ЗИЛ Александр Вячеславович Тукмановский, в период после завершения карьеры в Торпедо работал в структурах РФС, имеет большой опыт финансовой деятельности на футбольном рынке. Однозначно хорошая кандидатура

Генерал Корнилов, Среда, 27 мая 2020 22:51


Добрый день, сегодня у подъезда слышал, что Торпедо будет тренировать Тукманов с Алешиным, правда ли это? В руководстве клуба пока молчат, но сказали инфа 100%, Тукманов будет в основном заниматься селекцией, а Алешин игровыми схемами

Генерал Корнилов, Воскресенье, 2 июня 2019 23:41


В свете интервью Нашего президента возник очень интересный вопрос. Какую футбольную арену вы рассматриваете в качестве временного дома, когда наша родная Восточка будет реконструироваться?

Генерал Корнилов, Понедельник, 8 октября 2018 13:57


Вопрос к знатокам и админам. В чем фишка - у многих в профиле дата регистрации на форуме, к примеру, 2009 год, а первое сообщение на форуме 2000 год?

Генерал Корнилов, Воскресенье, 29 июля 2018 23:07


Голосуем за нашу машину
https://www.playbuzz.com/championat10/1-9-2018-11-21-38-am

Генерал Корнилов, Пятница, 12 января 2018 02:50


Всем Привет. Хочу всем сказать: Каже задолбало все то г..но которое своими воссозданиями еще хуже делает общему делу. Мрази, вы достали со своими РГ, Металургом и тд. Чё вы над больным глумитесь. Я самолично приложу руку к тому, чтоб покончить с этим издевательством. На каждом матче таких Фека, буду устраивать ОУ46.
Хан, Вам респект, Все ЧБ с Вами. Один как все и все как Один

Генерал Корнилов, Воскресенье, 1 марта 2009 19:17


Господин Чарыч, а известно ли вам, что Арканов давно нас на Москву променял. Слышал его интервью по телеку, спрашивали за кого болеет, он говорит, что болеет за Феку так как она, якобы, является правопремницей Великого Торпедо.

Генерал Корнилов, Суббота, 7 июня 2008 23:32


Не большое наблюдение. Судя по всему, мы выйграли, так как играли в белой, традиционной, форме, а не в серой.

Генерал Корнилов, Пятница, 9 мая 2008 17:42


Может ВВА задуматься над тем, а ни оставить ли в команде всего 15 человек, одних защитников и вратаря , а на сэкономленные деньги купить у Динамо Генкова, а лучше Дани, я уверин на 100%, что тоько подай им мячь и они сразу его в ворота забьют. А мы сразу в ПЛ выйжем

Генерал Корнилов, Воскресенье, 13 апреля 2008 19:18


Болельщики "Торпедо" устроили беспорядки на матче с "Витязем"
В настоящее время проходит матч чемпионата России по футболу в первом дивизионе между подольским «Витязем» и московским «Торпедо».. На 77-й минуте, когда голкипер «Торпедо» Илья Абаев отразил второй пенальти в матче, на трибуне с болельщиками московского клуба начались беспорядки, в частности, выламывать кресла. В течение нескольких минут органам правопорядка удалось их прекратить. Пострадавших нет.

http://www.gazeta.ru/news/sport/2008/03/30/n_1199702.shtml

Генерал Корнилов, Воскресенье, 30 марта 2008 19:16



Страница: 1 2

Вернуться в Форум