Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Сибиряк" найдено: 9



Только с матча. После Лекса сложно добавить что то новое по игре. На гостевом секторе присутствовало двое болельщиков Торпедо, которых охраняло трое полицейских. Первый тайм оставил приятное впечатление от игры, но не от процента реализации. Раз за разом наши игроки хватались за голову. Во втором тайме Енисей стал чаще владеть мячем, хотя до какой бы то было остроты дело так и не доходило. Что касается пропущенного гола, то мне показалось (и некоторым соседям по трибуне), что первый пас из центрального круга, красноярец получил, находясь в оффсайде. В целом игрой доволен, ребята старались и прогресс на лицо, а победы придут. Не радует одно, что в следующем году не увижу Торпедо в Красноярске, ведь Енисей врядли пробьётся в ПЛ.

Сибиряк, Среда, 23 октября 2013 19:17


Только с матча - http://krasnoyarsk.rfn.ru/video.html?id=652829&type=r.
В целом, на мой взгляд, есть куда расти. Команда сыроватая и не совсем сыгранная. Ничью можно занести скорее в актив, так как реализовали свой единственный голевой момент. Был правда в начале 2 тайма вариант у Положани выйти тет-а-тет с вратарем, но он видимо не ожидал, что мяч попадет к нему и не смог обработать мяч. Вообще Енисей с Торпедо играл значительно лучше, чем с Балтикой. С такой игрой красноярцев в первом матче, вряд ли калининградцы увезли бы очко.
Что касается игроков. Понравился Зураев,-играл просто и надежно. Клевинскас тоже надежен. В пропущенном мяче его вины нет, он почти отбил мяч при выходе один в один. Гол был забит из-за грубой ошибки в центре обороны Чернышова. Хорошо отыграли Васильев и Хозин, последний как заправский форвард расстрелял ворота красноярцев после подачи штрафного с левого фланга. Намного большего ожидал от Положани и Безлихотнова. Рылов запорол много атак, то пойдет в обыгрыш и потеряет мяч, то ударит в сторону ворот, вместо того, чтобы отдать передачу. Приятное впечатление оставил Еркин - активен, настойчив и многое получается.
Красноярские болельщики были очень удивлены появлением на противоположной трибуне приблизительно 20 Торпедовских фанов, но большее непонимание вызвали заряды «Русские – вперед». Было даже предположение, что ребята болеют за российский футбол в целом.
Вобщем Торпедо молодцы и все у нас будет хорошо. Желание есть, индивидуальное мастерство тоже, а сыгранность придет.

Сибиряк, Четверг, 7 апреля 2011 19:00


К "Мордовии" присоединился Денис Тумасян.
(далее см. комментарии)

Сибиряк, Вторник, 1 февраля 2011 10:04


Сегодня наш Металлург Красноярск,досрочно, за один тур до окончания сезона, вышел в пердив.
Основная радость в том, что появилась реальная возможность увидеть Торпедо! Я верю в ребят!!!

Сибиряк, Суббота, 16 октября 2010 17:35


А тем временем начались матчи 13 тура в нашей группе.
Оскол на 20 мин уже выигрывает 2-0 у Знамя Труда.
(далее - см. комментарии)

Сибиряк, Вторник, 13 июля 2010 18:21


Ника-Оскол 2-2 Закончили.
Тур нереализованных возможностей. Могли в лидеры выйти. Но и так не плохо, сохранился отрыв от лидера в 3 очка.

Сибиряк, Вторник, 6 июля 2010 20:18


По херу в какой мы лиге. Жизни без футбола я не представляю, а футбола без "ТОРПЕДО". Главное в команде атмосфера, а после сегодняшних событий, на мой взгляд, должен произойти какой-то перелом. Должны Наши показать, что мы не только коллектив с традициями, но и с амбициями.

Сибиряк, Суббота, 30 июня 2007 19:31


Привет из Красноярска. Завидую,- на стадион сходите.21 год болею и ни разу вживую не видел. Была вероятность в этом году... но "Металлург" во 2-ю вылетел. Вообщем качните давление на стадионе и за переферийных болел. Нас тоже много.
ТОРПЕДО-ЧЕМПИОН.

Сибиряк, Среда, 27 июня 2007 17:44


СораТники из Сибири подскажите во сколько трансляция по ТВЦ. В программе 02.00. С шиной показывали вроде 00.10.

Сибиряк, Воскресенье, 20 мая 2007 18:14