Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Vitaly" найдено: 7



Страшно подумать,что будет с Химками, вернее, что будет с нами они нас порвут.Степанов-зверь,два года сидел на торпедовской скамейке.

Vitaly, Четверг, 14 июня 2007 05:23


И пришла беда на ярославщину и плакала горько Ярославна и Ярославичи,но не долго плакала Ярославская земля- до пятого тура и поняла-это им всем надо плакать,а мы слава богу вернулись, да о чем это я, ах да .Спуститесь с небес оптимисты-ананисты и плачте и мечтайте о Юране-Кудеснике.

Vitaly, Воскресенье, 10 июня 2007 16:30


У нашего чемпиона-Бейтара из Иерусалима, судьба была не позавидуешь,игроков продавали за долги,слава богу приехал один мужик из России (Аркадий Гайдамак)и купил Бейтар,так вот сейчас мы в лиге чемпионов.К чему это я ,Гайдамак российский гражданин и ему купить еще одну команду-как два пальца обоссать. По проверенным данным у него ЧЕТЫРЕ МИЛЛИарда зеленых и в Москве Аркадия найти легче чем торпедовский сувенир.

Vitaly, Суббота, 9 июня 2007 17:58


Жору выбрали для Торпедо не потому, что он тренер хороший,знали ,что тренер он никакой,а для того чтобы утопить Торпедо в первой лиге ,гМосква сейчас имеет в вышке семь команд кажеться, кто-то на верху решил,что этого вполне достаточно.

Vitaly, Суббота, 9 июня 2007 08:47


Г.Тукманов-помню Ваш гол в ворота"Еревансксго Арарата",сделайте что-нибудь.Ведь всем понятно ,в высшию лигу в этом году мы не попадаем,если не произойдет чуда!

Vitaly, Суббота, 2 июня 2007 19:11


Мой друг вчера вернулся из Москвы. Я просил его привезти мне что-нибудь "торпедовское"- родное.Привез кружку,говорит, за два дня, что он был в столице ничего более "нашего" ему на глаза не попалось. "Динамо","Спартак","ЦСКА"-этого добра сколько угодно.Может это одна из причин,что всего две "тыщи" (и это на всю Москву) приходят поболеть за команду.А может, кто подскажет, где можно найти торпедовские сувениры? Еще раз с победой нас всех и новых побед !

Vitaly, Вторник, 22 мая 2007 09:42


Очень рад победе, а еще больше рад за Сашу Панова и Жору Ярцева. Не хотелось бы в такои день о печальном, но серцем чувствую, что Высшая лига пока не для нас, Я не нытик, я просто очень люблю эту долбаную комаду. Извините... Но чудес не бывает...

Vitaly, Пятница, 18 мая 2007 05:51