Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "GANICHELLO" найдено: 66



Торпедовцы!
Не пропустите в понедельник утром старт продаж абонементов на домашние матчи в новом сезоне Олимп-Первенства ФНЛ 2021/22 на наших официальных ресурсах.

При формировании абонементной программы сохранено ценообразование прошлого сезона. Абонементы будут распространяться на 19 домашних матчей Первенства (20 команд в турнире вместо 22).
400 рублей на сектора А1 и А3 * 19 игр = 7600 с гарантированной возможностью посетить матчи с топ-соперниками.
На А2 отныне будет введена ценовая градация (1000-1400 из расчёта за матч) в зависимости от выбранного ряда. Стоимость абонемента 19000-26600 рублей. Лучшие места по центру с отличным обзором.
Оставшиеся в продаже разовые билеты будут немного дороже.
По поводу офлайн-продаж. Мы понимаем, что есть коллекционеры, собирающие бланки билетов. Однако абсолютное большинство болельщиков в Москве в 2021 году использует смартфоны, компьютеры и прочие гаджеты, поэтому мы плавно, но решительно переходим в цифровую реальность, постепенно отказываясь от бумажек, распечаток и тд.

Открытие касс влечёт за собой дополнительные расходы на содержание кассиров и другого персонала, а востребованность подобной услуги крайне низка относительно общего количества зрителей на стадионе.
Спасибо за понимание!
Скорее покупайте абонементы. Очень ждём вас на домашних матчах «Торпедо» и, конечно, гоняйте на выезда!)

GANICHELLO, Воскресенье, 6 июня 2021 23:54


Друзья!
Во избежание распространения слухов и непроверенной информации хочу внести ясность в вопросе выбора основного голкипера.
Разумеется, эта тема всегда находится в компетенции тренера вратарей и главного тренера команды. Тем не менее, должен отметить, что Виталий Ботнарь получил повреждение на тренировке ещё перед домашним матчем с «Чайкой».
Сейчас Виталий тренируется с ограничениями, попадает в заявку, на официальные игры выходит на уколах, но полноценно ещё не восстановился, поэтому наш тренерский штаб его пока бережёт.

GANICHELLO, Среда, 10 марта 2021 20:27


Ещё «пять копеек» об игровой форме:
В сезоне 2021/2022 ФК «Торпедо Москва» продолжит выступать в экипировке от компании Nike.
Домашний комплект: белая футболка с чёрной ласточкой
Гостевой комплект: чёрная футболка с цветной шестеренкой

GANICHELLO, Пятница, 23 октября 2020 12:06


СораТники!
Во вторник, 25 августа в 19:00, руководитель селекционной службы ФК «Торпедо Москва» Максим Ляпин готов лично ответить на все интересующие вас вопросы по спортивной части жизни нашей команды в офисе ФК «Торпедо Москва», расположенном напротив Западной трибуны стадиона «Торпедо» имени Эдуарда Стрельцова. Встречаемся на парковке стадиона напротив сектора Запад-3 в 18:55.
Просьба подтвердить своё участие в мероприятии, поставив «+» в комментариях.

GANICHELLO, Понедельник, 24 августа 2020 21:35


СораТники! Если вдруг кто-то пропустил, оставляю ссылки на сокращённые видео- и текстовые версии проекта «По домам» с игроками, бывшими легионерами и деятелями искусства, связанными с «Торпедо».
Прямые эфиры в Инстаграм @torpedolife в 19:24 через два дня на третий.

Выпуск 1: Шустиков, Гаурачс, Петраков

https://youtu.be/L7b6JyF5Fg4

https://torpedo.ru/news/41017/


Выпуск 2: Рязанцев, Стеванович, Ягудин

https://youtu.be/hzvu1Ys49pE

https://torpedo.ru/news/41019/

GANICHELLO, Среда, 15 апреля 2020 13:33


А что связанное с Торпедо вы коллекционируете?)

GANICHELLO, Пятница, 18 октября 2019 23:33


Как вам такой пример работы клубного маркетинга?
Я был на матче Рубин-Ахмат. Действительно, футболки с надписью Sharonov, стилизованные под шрифт Металлики, пользуются среди болельщиков большим спросом.
Эта история - удачное привлечение внимания к клубу и тренеру или искусственно раздутая шумиха?
Подробный рассказ по ссылке:

https://m.sport.business-gazeta.ru/article/242566/

GANICHELLO, Вторник, 30 июля 2019 01:10


Очень креативный формат проведения встречи с болельщиками, который, безусловно, стоит взять на заметку после строительства нового стадиона и создания должной инфраструктуры:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/lipuchayamouse/2504121.html

P.S На месте ЦСКА теоретически мог бы быть любой другой клуб. В данном случае интересно именно ваше мнение относительно подобного формата!

GANICHELLO, Понедельник, 8 июля 2019 01:24


Еще немного видеовоспоминаний о матче с "Шеффилдом", если вдруг кто пропустил)

https://youtu.be/lNlve2HroNk

GANICHELLO, Воскресенье, 23 июня 2019 20:56


АНОНС!
Добрый, ламповый репортаж об игре "Торпедо" - "Шеффилд" с интервью Романа Авдеева, Елены Еленцевой, Сергея Игнашевича, Babay, Эдгарса Гаурачса, Красавы смотрите
23.06 в 01:55 (ближайшей ночью) и 13:35 в программе "Все на матч" :)

GANICHELLO, Суббота, 22 июня 2019 23:51


Итак, долгожданная суббота наступила. Чего лично вы ждете от сегодняшнего события?
- Выставки черно-белых футболок разных клубов мира и крутого архива торпедовской формы
- Масштабного слета граундхопперов и фалеристов :)
- С ностальгией прогуляться по лестнице славы, увидеть Залы бокса и борьбы, которых скоро не станет
- Первого международного матча "Торпедо" на домашнем стадионе за последние +/- 20 лет
- Переполненного Запада
- Первой за долгое время прямой трансляции матча с участием "Торпедо" на федеральном канале
- Первых плодов работы нового коллектива во главе с Сергеем Игнашевичем
- Послематчевого третьего тайма

GANICHELLO, Суббота, 22 июня 2019 00:02


Матч "Торпедо" - "Шеффилд" будет показан 22 июня в прямом эфире "Матч ТВ". Время начала игры перенесено с 16.00 на 18.00 в связи с сеткой телевещания.
"Торпедо" возвращается на голубые экраны :) Все на матч :)

GANICHELLO, Понедельник, 17 июня 2019 13:29


Роста посещаемости пост. Предположим, "гренка не может стоить 8 евро, a crouton может" (с) Давайте, каждый из вас попытается изложить, при каких финансовых/бытовых и других условиях можно обеспечить 100-процентную заполняемость Западной трибуны. На любом матче. Начиная от игры с "условно второй командой ЖЭКА двора #1924, заканчивая кубковой рубкой с Динамо".
- Какая ценовая политика кажется вам адекватной, учитывая все обстоятельства? Ну, например, 500 на Запад 5, 1500 в ложу
- Бытовые условия (чистые кресла, "поджопники", качественная полиграфия)
- к примеру, Октоберфест на территории стадиона
- детская комната, аниматоры
- какой-то интересный интерактив? С вовлеченностью ключевых игроков команды

Или все должно быть олдскульно, как в конце 90-х? И именно в этом фишка?) Вот нам в школу привезли халявные билеты, и я подкласса сподвиг на поход на Восточку. Октябрь 1996. Торпедо-Локомотив НН 0-0. 10200 зрителей.

GANICHELLO, Пятница, 14 сентября 2018 22:19


Минутка ностальгии...
https://www.youtube.com/watch?v=jTUMlire9cs

GANICHELLO, Среда, 18 апреля 2018 00:10


С результатом матча все понятно. Где сейчас "Арарат", а где мы - тоже. Давайте затронем другую тему: по организации матча. Что стало более цивилизованным, что - нет. Какие проблемы обнажились? Что реализовалось, а от чего прямо душа поет? Так давайте организуем)
Пишите все: начиная от прохода на стадион, заканчивая досмотром, чистотой кресел, продажей атрибутики и отсутствием устриц с розЕ)))

PS Хочется Guinness, Kilkenny, Newcastle Brown Ale + тематически оформленное пространство для общения. Есть идеи и дизайнеры, чтобы это все реализовать. Раз "We are top the league!", то пора осуществить это даже в рамках второй лиги. Важно, чтобы каждый сораТник высказался. Нужны даже самые безбашенные идеи. Торпедо - это ведь на сегодняшний день, в первую очередь, кружок по интересам. Так давайте сообща сделаем его объектом притяжения!!!

Из плюсов:
Лояльный досмотр, доверие
Олдскульная атрибутика
Классный перфоманс и голосовая поддержка
Розыгрыш Стоника Бинго-Бумом - все лучше, чем ничего)))
Семьи и дети на секторе
Руководство на фанатском секторе
Мы все стали друг другу чуточку ближе)

GANICHELLO, Суббота, 14 апреля 2018 23:04


СораТники! В ветке Aram Gabrelyanov в Фейсбуке нешуточная полемика про Арарат и Торпедо. Если вдруг меня закопают, вы знаете, откуда ноги растут))) В общем, запасайтесь попкорном и Велком)

GANICHELLO, Вторник, 26 сентября 2017 19:19


Друзья! Кто уже заказал билеты на Чемпионат мира в России? Какие матчи планируете посетить?)
Алгоритм такой: сперва регистрация на официальном портале ФИФА, затем выбор билетов (на одну игру можно заказать не более 4 билетов на одну заявку). Лично я выбрал матч-открытие с участием сборной России в Лужниках 14.06, затем игру наших в Питере 19.06 и третий матч в группе с участием России - в Самаре 25.06. Если быть оптимистами, вероятность выхода из группы на домашнем ЧМ (например, со второго места) достаточно велика - добавляем матч с участием второй команды из нашей группы - 1/8 финала в Лужниках 1.07. Ну и, конечно, финал 15.07 в Лужниках. Куда же без него?) Кстати, билеты 4 категории - это вовсе не плохие места. За воротами, хорошая обзорность. Что в Бразилии на ЧМ-2014, что во Франции на ЧЕ-2016, что на недавнем Кубке Конфедераций никакого негатива, что, мол, это билеты 4 категории ни у кого не было. На стадии оформления заявки вводится номер карты (да, это только Виза или Мир), а потом ждём результатов лотереи. Когда приходит электронное письмо от Фифа об удовлетворении заявки, с указанной карты списываются деньги , а затем билеты доставляются в специальных конвертах курьером по указанному в заявке адресу. Это произойдет в апреле-мае 2018. В общем, все просто) Но, конечно, если хочется посетить всяких там ирландцев, североирландцев или исландцев в любом случае придется дожидаться результатов жеребьёвки, чтобы спланировать логистику путешествий!

GANICHELLO, Пятница, 15 сентября 2017 19:27


В 14:15 гостем прямого эфира ЛайфНьюс будет Виталий Викторович Шевченко. Подробно поговорим о событиях 7-го тура и, конечно, о "Торпедо"!

http://lifenews.ru/watch-live

GANICHELLO, Понедельник, 15 сентября 2014 13:53


Сегодня в 18:45 гостем прямого эфире на телеканале LifeNews будет Вадим Станиславович Никонов. Смотреть можно по ссылке:
www.lifenews.ru/watch-live

GANICHELLO, Вторник, 12 августа 2014 18:04


Терпения, везения и хоть немного внятного нападения! Вперед, Торпедо! Мы черно-белые, с нами Бог!

GANICHELLO, Пятница, 1 августа 2014 23:51



Страница: 1 2 3 4

Вернуться в Форум