Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "defender" найдено: 38



Убогое, печальное зрелище... Безнадега.ru. Но, как говорил один мой знакомый: " в футболе все бывает". И в сумбурной нелогичной атаке сумасшедшее попадание Манелова - 1:1. Может, очко увезем, но ей бог, за такую игру стыдно. А Померко у хозяев смотрится очень даже ничего.

defender, Понедельник, 28 августа 2023 20:24


С победой, парни!

defender, Среда, 19 октября 2022 22:31


Спасибо, Торпедо!!!!! Спасибо , это лучший подарок в унылый юбилей 60... Торпедо Москва-навсегда!

defender, Воскресенье, 19 сентября 2021 19:15


https://clck.ru/M3f9B
Почитал и стало немного тоскливо...

defender, Пятница, 24 января 2020 23:37


А где сейчас САП? Помнится, он говорил, что в Торпедо готов в любую минуту и в любой ситуации...

defender, Понедельник, 3 ноября 2014 17:50


Голландец Гуллит назначен главным тренером Терека... Так много денег в Чечне, или так поскромнел бывший тренер топ.клубов? Извиняйте,что немного не в тему...

defender, Вторник, 18 января 2011 23:37


Сегодня мой приятель (поигрываем вместе от раза к разу),зная,что я фанат Торпедо,обмолвился,что недавно ездил в Воронеж на похороны бывшего торпедовского игрока Александра Минаева. Они играли вместе в сортшколе горьковской "Волги" за 1958год. Говорит,инфаркт. Может,я ошибаюсь,но кажется,это печальное событие прошло незамеченным на форуме. Если не так- виноват! Но в любом случае-такая безрадостная новость...

defender, Воскресенье, 4 апреля 2010 20:41


Вынырнул из трехдневной череды бесконечных тостов.
Спасибо всем,поздравившим меня! Будем жить!

defender, Понедельник, 21 сентября 2009 11:47


А как дела у всеобщего любимца Гедевана Дараселии? Смотрю,он до сих пор на трансфере? Так и былую форму (мастерство) растерять можно...

defender, Воскресенье, 15 февраля 2009 22:41


Друзья! Голосование на предмет определения самого-самого писателя нашего форума близко к завершению. Кому-то оно сулит разочарование,кому-то лавры и признание. Но что я хочу предложить вам,достойные из достойных: уже давно нет с нами нами нашего соратника Виктора Лихачева,активного участника форума,автора рассказов о Чернобеловке,честного и доброго товарища.
В прошлом году,при жизни,для победы ему не хватило совсем немного голосов...
Может быть в память об этом прекрасном и светлом человеке,проголосуем за него и назовем его лучшим,тем самым отдавая честь его несомненным заслугам,которых у него было поболее,чем у большинства из нас. Ей богу,это будет справедливо!
Надеюсь,что не услышу обвинений в популизме.
Желающим позубоскалить просьба расслабиться.
Ну,решайтесь,у нас меньше суток!

defender, Суббота, 20 декабря 2008 14:30


По каналу РТР истерично вещают о недопустимости слияния двух "выкидышей"-Химок и Сатурна. Оперативно,нас так никто не защищал.
И те болелы,и эти - против,мол никогда за "смесь" болеть не будем. Особенно уныло бубнил болельщик Химок с 20(!)летним стажем. Объясните мне,колхознику,откуда стаж такой у чудака?

defender, Четверг, 4 декабря 2008 17:06


"Первый матч следующего сезона «Зенит» проведет без болельщиков..."(с).
Всего-то! Вот так у нас оценивается осквернение памяти великого игрока! Даже деньгами не наказали...
Вот в Питере усс****ся над всеми,наверное...
Мутко,наверное,обидеть никто не посмел.

defender, Среда, 19 ноября 2008 22:57


Что-то круто заварилась каша с объединением последние пару дней. Или я чего-то упустил,находясь под воздействием алкогольной опрессовки по случаю дня рождения,но....
Что я хочу сказать: правильно было отмечено ниже,что на решение вопроса повлиять никто из нас,болел,не в состоянии. Мы можем только принять или не принять (или принять частично)факт поглощения нашего клуба фекалиями. Тут у каждого своя правда,своя совесть.Одно несомненно: при этом самом "объединении" новоявленный мутант,как бы он не назывался,потеряет немало самых преданных,искренних и авторитетных болельщиков,беззаветно любящих этот клуб "Торпедо"(Москва) и не приемлющих компромиссов.Взгляните в профили самых ярых противников слияния и все поймете сами. Я не считаю себя таким же великим,но примкну к ним без тени сомнения,потому что,единственный футбольный клуб,за который я болел все долгие годы с детства, назывался ТОРПЕДО(МОСКВА)и никогда за другой болеть не буду.
Привет Вингеру и Торянику.
P.S. Всем,поздравившим меня с 47-летием, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

defender, Воскресенье, 21 сентября 2008 23:57


Судя по онлайну(спасибо авторам), команда хозяев,наш прямой конкурент на понижение в классе,возил наших,как помойных котов весь первый тайм и начало второго.Что вызывает недоумение и растерянность. Все-таки Черноморец не Челси и как могла такая левая,заштатная команда,да еще потерявшая своего бомбардира,так собраться и разорвать нас в клочья?Ведь Торпедо вроде как на подъеме... . Хотелось бы услышать авторитетное мнение с аналитизьмом присутствовавших на этом матче сораТников,и всех,кто знает,что же там такое произошло.
А то что-то много вопросов и очень мало ответов

defender, Вторник, 16 сентября 2008 01:45


Ну,господа,какие прогнозы (в плане приобретения очков) на грядущий выезд? Если можно,без стеба.

defender, Воскресенье, 14 сентября 2008 22:56


Ну,слава Богу,на зубах 1:0 !
Надежда живет?

defender, Пятница, 29 августа 2008 20:36


Воскресенье,вечер,считай уж ночь.Приехал из сада,руки,как у орангутана.Почитал наш форум,загрустил... .
По старой памяти полез на "Чемпионат.ru" посмотреть хоккейные новости,столько лет сам играл. Уже собрался выходить - глаз зацепился за коротенькую заметку "Лукойл - спонсор Торпедо". Верите,аж руки задрожали. Открываю,читаю:"Лукойл принял решение стать спонсором нижегородского Торпедо вместе с группой кампаний ГАЗ... .
Вот реалии жизни: кому-то аж два таких монстра в спонсоры,а нам - хрен! Где справедливость? Мы ведь тоже Торпедо!

defender, Понедельник, 14 июля 2008 18:14


Ну что,друзья,скоро туман рассеется,ибо грядет период дозаявок. Начинается сие действо уже завтра,я ничего не путаю?
Вообщем,ждать осталось всего ничего: если клуб не проявит активность на трансферном рынке в самое ближайшее время.... . Вообщем,вы все все понимаете.
Ждем-с,ибо недолго осталось.

defender, Воскресенье, 6 июля 2008 21:57


Сегодня сорок дней,как нет с нами Виктора Лихачева. Нет человека,который в нашей разношерстной популяции был и честью, и совестью.Даже многие из нас,не знавшие его лично ощущали скромное обаяние и теплоту,которая сквозила в каждом его комментарии,в каждом сообщении. Прошло сорок дней,а все верится,что войдя на форум,снова повезет прочесть его новые чистые,слегка ироничные заметки. Многим повезло быть с ним знакомым,еще большим не повезло,мы не успели. И это будет нашей неудачей на всю жизнь. Мы просто не успели... . Но остались его книги,рассказы. Осталась память,наконец.
Давайте за него,за настоящего русского человека,так любившего и воспевавшего свою Родину, ВЫПЬЕМ... . Как водится,не чокаясь.

defender, Суббота, 28 июня 2008 13:00


Ларик! Как считаешь,после последней победы нашей команды Давыдов заслужил индульгенцию? Вообще после твоих рассказов о нем, я тоже стал смотреть на него искоса. Вот сейчас думаю,может изменился,поумнел парень? Твое мнение? Я на полном серьезе,без глума.

defender, Суббота, 21 июня 2008 18:25



Страница: 1 2

Вернуться в Форум