Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "PlainsmaN" найдено: 16



В преддверии праздника уловил себя на мысли,что ничего не знаю об истории возникновении флага и эмблемы Торпедо. К примеру какой автомобиль изображен. Сначала подумал что это ЗИС-101А-Спорт, или ЗИЛ-112С, но учитывая, что на эмблеме появился авто в 1936 году, а первый спортивный автомобиль только в 1939 году, то предполагаю, что это задумка автора эмблемы, без какой то либо привязки( если ошибаюсь, прошу прощения и поправки) .
Хотелось бы увидеть на празднике что-то типа фото выставки или видео сюжета на табло, с небольшими комментариями об истории флага... так же в будущем интересно было бы представить, пусть и за ограждением какой либо из спортивных автомобилей ЗИЛ(ЗИС-101А-Спорт к сожалению есть только реплика 2012 года, а единственный сохранившийся ЗИЛ-112С стоит в Рижском мотормузее.)

PlainsmaN, Четверг, 20 сентября 2018 14:28


⚽ Вспомнил о сериале "В созвездии Стрельца" и вот наткнулся случайно, думая что очередной промо-ролик https://www.tvzavr.ru/film/v-sozvezdii-streltsa-1/ Пролистал две серии, вроде работает. Всем приятного просмотра
Прошу прощения,если новость уже была

PlainsmaN, Четверг, 26 апреля 2018 14:56


Затрону избитую до посинения тему. Был с девушкой и с пятилетним ребенком(они первый раз на футболе) на так называемом семейном секторе А3. Оговорка: семья спортивная с Чехова, постоянно ходят на игры Витязя,Звезды(хоккей) и Чеховские медведи(гандбол). Все отлично(если не считать игры), ребенок радовался нашему забитому голу. Но они были в шоке от количества мата на трибунах,в частности отдельные крики ,в основном мужчин старшего поколения,с оскорблениями судей,тренера, игроков(как Химика так и наших), столько они никогда не слышали. Я понимаю эмоции,переживания, а так же что нет смысла это выводить на обсуждение, поэтому прошу админов закрыть комментарии.
У меня скорее просьба к руководству рассмотреть предложение перенести семейный сектор, к примеру с запад 2 на восточную трибуну, пропускать туда только семьи с детьми до 12 лет. Спасибо

PlainsmaN, Вторник, 17 апреля 2018 16:51


Кому читать лень или просто не хватает времени, нашел аудио версию книги "Эдуард Стрельцов “Вижу поле…”" http://www.audioknigi-online.com/pole.html

PlainsmaN, Среда, 9 августа 2017 10:51


Поеду с г. Коломна завтра в Тулу,на машине,туда-назад(выезд примерно в 16-00). Задние места свободны.Если кого заинтересует, пишите или звоните +7(929)054-23-33 ,заберу(естественно бесплатно).

PlainsmaN, Вторник, 29 апреля 2014 09:31


Во сколько завтра начнут работать кассы стадиона???
И можно будет подъехать в клуб болельщиков к двум часам и приобрести там билеты???

PlainsmaN, Вторник, 25 сентября 2012 20:49


«Торпедо» снова грозит проведение матча без зрителей
По информации «Советского спорта», инспектор матча «Торпедо» - «Алания» Алексей Гарт внес в рапорт оскорбления по расовому признаку футболистов Ндри и Ламанша болельщиками «Торпедо». Таким образом, автозаводцам может грозить проведение от 1 до 3 матчей без зрителей или более серьезное нарушение – снятие очков. Вот, что говорит на этот счет дисциплинарный регламент РФС:
«В случае оскорбления зрителями какого-либо лица по поводу расовой принадлежности, цвета кожи, языка, религии или происхождения – виновный Клуб наказывается штрафом в соответствии с пунктом 45 Приложения № 1 к настоящему Регламенту и/ или проведением без зрителей от 1 (одного) до 3 (трех) матчей и/ или снятием 3 (трех) очков».
Напомним, очередное заседание КДК РФС состоится в Доме футбола в среду, 4 апреля.'
http://www.sovsport.ru/news/text-print/518736

PlainsmaN, Понедельник, 2 апреля 2012 19:51


Можем мы прекратим оскорблять друг - друга. Вроде взрослые люди, а ведёте себя как детский сад. В конце концов форум это место для обсуждений, и для мирный споров. Не когда не бывает единой четкой позиции такой массы людей. Многие не сумев доказать свою правоту переходят на оскорбления. Может стоит задуматься, что это вы не правы или просто вашего интеллекта не хватает что - бы довести необходимые доводы? Хотя может быть и собеседник просто такой человек, которого никогда ни в чем не убедишь, так зачем себя так вести? Будьте умнее, промолчите!!!

PlainsmaN, Воскресенье, 20 марта 2011 08:09


Итак, турнирная таблица первенства Первого дивизиона сезона-2011/2012 по прогнозу OneDivision.ru:

1. "ЖЕМЧУЖИНА-СОЧИ". 2. "АЛАНИЯ". 3. "УРАЛ. 4. "ШИННИК". 5. "КАМАЗ". 6. "СИБИРЬ". 7. "ДИНАМО" Брянск. 8. "ГАЗОВИК". 9. "ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ". 10. "НИЖНИЙ НОВГОРОД". 11. "МОРДОВИЯ". 12. "ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ". 13 "ЕНИСЕЙ". 14. "ФАКЕЛ". 15. "СКА-ЭНЕРГИЯ". 16. "ХИМКИ". 17. "БАЛТИКА". 18. "ЧЕРНОМОРЕЦ". 19. "ТОРПЕДО" Москва. 20. "ТОРПЕДО" Владимир.
Полная версия статьи
http://onedivision.ru/news/13373/

PlainsmaN, Суббота, 5 марта 2011 19:39


"Торпедо" надеется на помощь Москвы
http://www.torpedo.ru/archives/article.phtml?id=532

PlainsmaN, Вторник, 28 декабря 2010 18:09


А тем временем "Металлург-Оскол" - "Металлург" Лп 0-1, идет 72 минута примерно
(http://www.fcmetallurg-lp.ru/season/mmatch.htm?igra=116)

PlainsmaN, Воскресенье, 25 июля 2010 19:32


В феврале лежал в больнице.Сосед по койке оказался болельщиком Торпедо-ЗИЛ.Когда я у него спросил почему именно этот клуб,ответ был "Потому что они играют на стадионе им. Стрельцова,и они и есть настоящее Торпедо" Сегодня узнал что Торпедо-ЗИЛ в этом сезоне переезжает на стадион Октябрь. Кто нибудь знает почему? Странное решение.Я расцениваю это как еще одной маленькой победой Торпедо Москва за свой имидж

PlainsmaN, Пятница, 2 апреля 2010 21:17


РЕАКЦИЯ «ТОРПЕДО»
Президент «Торпедо», клуба второго дивизиона, Александр Тукманов удивлен, что в критический момент «Москва» не вступила в переговоры с его клубом. – Прискорбно, что дело дошло до пресс-конференции, – считает Тукманов. – Решение о добровольном снятии с чемпионата не поддается спортивной логике. Можно было сесть за стол переговоров и договориться о слиянии активов «Москвы» и «Торпедо». Но от «Москвы», уверяю вас, не поступало никаких сигналов. В сезоне 2010 года в число участников премьер-лиги могло вернуться «Торпедо». Жаль, что все произошло так нелепо…
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-print/368843

PlainsmaN, Суббота, 6 февраля 2010 10:18


Парни,я болельщик торпедо,но также сейчас переживаю за клуб Ска(Ростов). У них финансовые проблемы и больше всего сегодня будет принятомрешение о переводе клуба в любительский статус.Вопрос в чем-Эдуардович(с сайта СКА) спрашивает"Паша Абрамов, сейчас оператор в команде ? А то он на сотовый не отвечает....если можно, то по своим каналам - привет ему от меня...нужно с ним мне пообщаться....А так, отпишись ему на Вашем сайте...и успехов команде.....

PlainsmaN, Среда, 27 января 2010 13:08


Ковалевски покинул "Спартак" .........Я бы хотел бы видеть на его месте Бородина,я уверен,что он бы составил бы достойную конкуренцию Плетикосе

PlainsmaN, Пятница, 4 января 2008 18:04


ПАНОВ, КЕРЖАКОВ И ТИХОНОВ ПЕРЕХОДЯТ В "СПОРТАКАДЕМКЛУБ"
"Спортакадемклуб" - победитель зоны "Запад" второго дивизиона - зимой планирует пополниться известными новичками.
- Четырнадцатого декабря вместе с командой на селекционный сбор в Турцию отправляются вратарь Михаил Кержаков и полузащитник Сергей Миронов из "Зенита", защитник Олег Малюков и нападающий Дмитрий Тихонов из ЦСКА, а также защитник Александр Коротков, который последний год провел в "Текстильщике-Телеком", - поведал главный тренер "Спортакадемклуба" Константин Сарсания корреспонденту "СЭ" Константину АЛЕКСЕЕВУ. - Кроме того, команду наверняка пополнит Александр ПАНОВ, завершивший выступления в "Торпедо".

Что он там забыл? Даже сейчас помоему не его уровень

PlainsmaN, Среда, 12 декабря 2007 09:30