Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "grey" найдено: 6



Мужики, с 9-м марта!!!
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!!!

grey, Вторник, 9 марта 2010 19:26


Глубоко уважаемый Сергей Фатеев не обладаете ли вы или кто-то еще информацией о том, кто сейчас находится на просмотре из новичков? А то так и непонятно с кем мы собираемся выигрывать втордив. И хотелось бы хоть какой-то официальной информации как проходит предсезонка.

grey, Понедельник, 28 декабря 2009 11:53


Всем поздравившим огромное спасибо! Только отошел и смог доползти до компа. Все еще будет все еще в переди!

grey, Четверг, 27 ноября 2008 10:45


Всех с победой!!! Всем кто был на матче респект и уважуха! Что касается игры, не внушает оптимизма. Хотя сказать спасибо команде все же надо. Спасибо ребята, что не пропустили и смогли забить! Вчера победа была вожна и вы ее добились. Отдельное огромное спасибо Илье! Ты был лучшим на поле! Абаев наше все! Так держать Илья!

grey, Понедельник, 31 марта 2008 09:42


Ребят к чему эти уныния! Почему в последнее время многие обсуждают шансы других клубов на выход в ПЛ и очень мало разговоров о нашем ТОРПЕДО! Вы что не верите в то что мы способны выйти в ПЛ! Вы простите меня но это глупо! Может я не прав и пишу редко но как бы то не было я болею за ТОРПЕДО! Пускай сезон не удался но это не повод впадать в уныние! Мы болельщики великого клуба! Зато сейчас каждый из нас может сказать я был с ТОРПЕДО и в 2000-ом с его бронзой и сейчас я его не бросил в первой лиге! Мы болельщики ТОРПЕДО должны собраться вместе и показать что рано хоронить ТОРПЕДО! Мы еще не сказали своего последнего слова! ВПЕРЕД ЧЕРНО-БЕЛЫЕ!

grey, Пятница, 21 декабря 2007 00:35


Ребят пускай сезон в этом году не получился! Но для меня ТОРПЕДО очень много значит! Да в этом году мы не вышли в вышку, но я верю в славное имя ТОРПЕДО! Ребят прошу вас об одном не теряйте веры в наш клуб !

grey, Вторник, 4 декабря 2007 02:12