Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Борис" найдено: 139



Надоело. Какая-то безысходность. Болеешь только за название ТОРПЕДО. Как там команда, которая историческая. Та... со времен СССР. За игроками не следишь - за их фамилиями. Лебеденко только последний из могикан. Дай ему силы еще побегать. А кто играет Петровы или Сидоровы, или из ближнего или дальнего зарубежья пофиг. Раньше были понятные амплуа футболистов: защитник левый, правый, центральный, Левый хав, правый хав, центральный нападающий, левый, правый. Может я отстал, но иногда непонятно, а кто такой вингер, а кто латераль. Аш смешно становится и, при этом, грустно. На форуме остаюсь, читаю новые записи и комменты. ВСЁ РАВНО ПЕРЕЖИВАЮ. Мне 58 лет. Надеюсь дожить до лучших времен команды ТОРПЕДО МОСКВА. Всем добра!

Борис, Вторник, 12 марта 2024 15:51


У меня вечер)) и по "МАТЧУ" показывают полуфиналы(!) ЧМ среди пацанов до 17 лет)) Смотрю с интересом и ощущение такое, что эти пацаны на порядок выше ИГРАЮТ В ФУТБОЛ чем футболисты нашей первой лиги. Скорости, обученность тактике, техника владения мячом. Сейчас вот Мали забила французам. А как Аргентина сравняла счет в дополнительное время! Видимо вот где тренеры работают и учат играть. Мне интересно!

Борис, Вторник, 28 ноября 2023 15:56


Я мало пишу на форуме последнее время, однако за всем слежу и смотрю все матчи. Надеюсь сегодня в последнем осеннем матче футболисты Торпедо, которые выйдут в основном составе не будут отбывать номер и будут играть на победный результат. Всю жизнь я посвятил этой команде и не отказываюсь от неё. Верю, что еще Торпедо доставит нам всем радость своими победами! Вперед Торпедо мы с тобой!

Борис, Понедельник, 27 ноября 2023 16:00


Помню в середине 80-х (где -то 1985-86гг) В Торпедо пришли: Киевлянин Буряк, Спартаковцы - Шавло, Сочнов. Вроде "сбитые летчики", отыгравшие в своих командах лучшие годы. Однако, за Торпедо они играли будь здоров. На фига сейчас взяли Полоза и еже с ним?. Вот ведь разница в профессионализме между поколениями футболистов СССР и России.
Это так... мои размышления вслух.... Продолжаю следить и переживать за наше Торпедо.

Борис, Воскресенье, 24 сентября 2023 16:56


Матчей десять последних смотрел молча. Никаких комментов на форуме по-ходу игр. Нечего было комментировать. А сегодня у меня возникла мысль,что в этом матче команда решила просто слить тренера-испанца, а если я ошибаюсь, то "Усе пропало".

Борис, Понедельник, 14 августа 2023 19:10


Интересно, о чем думает испанец на трибуне?)) Он еще не понимает, что значит лучшая в мире лига))

Борис, Суббота, 22 апреля 2023 15:48


Смотрел матч от сих до сих! С этой победы начнется ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ! Верим!

Борис, Суббота, 8 апреля 2023 16:05


СораТники, дорогие! Поздравляю Вас всех с Новым годом! Пусть будет здоровье и благополучие у Вас и в Ваших семьях! Пусть наступит, конечно, мир!!!! Пусть наша команда воспрянет в Новом году!

Борис, Суббота, 31 декабря 2022 15:17


Приветствую,сораТники! Я уже дома в Сибири. Что ж, мне все понравилось, окромя результата конечно. Предматчевая атмосфера: горячий чай, бесплатное фото на память в машине с торпедовской атрибутикой, ЗИЛы-лимузины и даже рок-группа, которая, видимо из шотландии, почему-то в юбках были))). Болельщики с шарфами, идущие на стадион, причем разного возраста и молодые и за 60+. Ну а на трибуне я сел на свое место по билету. Сначала сидел один, осматривался и вот подошли и сели за моей спиной трое серьезных мужчин. Обернулся, поздоровался, услышал участливый вопрос: Все хорошо? Сразу поняли, что я в гостях. Познакомились, пожали друг другу руки. Было приятно. Алексей, который Igni, заметил, что я немного продрог)). Но я быстро согрелся, когда начался матч. Понравился рядом болельщик, который кричал про одиннадцать ребят! Были женщины, дети маленькие. Все неравнодушные!. Об игре: Вы все сами видели.. Печаль конечно. И еще маленькая деталь: я жил на Ленинградском проспекте (м. Аэропорт) и видел новую арену Динамо и ЦСКА. И мне верится , что и у нас будут такие стадионы. В общем я доволен поездкой, походом на стадион. Спасибо Алексею за пост про меня. Всем нам удачи!

Борис, Вторник, 8 ноября 2022 03:37


Хоть и грустно сейчас наблюдать за ситуацией в нашем Торпедо, но на то мы и преданные болельщики, чтобы поддерживать команду в кризис. Помню даже в третьей лиге(2009) я не бросил наше Торпедо. Разрешите, сораТники, поделиться воспоминаниям о посещенных мною на стадионах Москвы матчах. 1995г. Матч Торпедо - Ротор. 29 июля . Наши выиграли 3-0. Помню сидел со стороны тренерского штаба и В.К. Иванов один раз вышел к кромке поля и я его увидел! Голы забивали Смертин, Прокопенко, Гришин. у Ротора тогда командочка была: Есипов, Веретенников, Нидергаус. Это те, призыва тренера В. Прокопенко. И именно тогда я взял автограф у С.В. Шустикова. До сих пор программка дома лежит. Потом был перерыв и только в 2000 году вновь увидел Торпедо с Черноморцем Новороссийск. 2-1. Орловский победный мяч заколотил головой от земли в ворота. Помню удалили ни за что лидера Черноморца Призетко. Кстати известный питерский судья Безубяк. И, вообще столько было желтых в том матче, а мы до последнего не могли забить последний победный гол. Корнюхин спасал пару раз. Ну и матч под вновь пришедшим Петренко с Локомотивом в 2002г., где сравняли счет на последних минутах.
И вот 6 ноября вновь собираюсь на матч. Другое время, другие футболисты. Другая ситуация. Но я верю!!! Что и на нашей улице будет большой праздник! Вперед Торпедо! Мы с тобой!

Борис, Понедельник, 31 октября 2022 12:59


Здравствуйте, сораТники! 06 ноября буду в Москве. На какую трибуну купить билет, чтобы оказаться рядом с Вами? Подскажите! Спасибо, до встречи!

Борис, Суббота, 29 октября 2022 18:52


Помню 20 лет (!) назад, будучи в Москве, мне на счастье удалось посетить матч с Локомотивом. 16 июля 2002г. Тогда в этом матче главным стал С.А. Петренко. Матч был сложным. Йолович сравнял счет на последних минутах. Игорь Лебеденко тогда играл весь матч. Запомнил я Воробьева в воротах, крепких защитников Андрея Малая и Александра Лухвича. Играли Ширко, Семшов. У соперника тогда блистали Дроздов, Лоськов. какой то Обиора. Кстати Игнашевич тогда играл за Локомотив. И с этого матча началась беспроигрышная серия Торпедо. Стали чемпионами 2 круга. И вот сейчас Талалаев новый тренер и опять игра с Локомотивом. Можем повторить ту историю?

Борис, Пятница, 14 октября 2022 12:37


И все-таки, сораТники, подскажите, нужно ли оформить через госуслуги эту пресловутую карту болельщика? Как я и говорил, собираюсь приехать в Москву и посетить матч 06 ноября. И как попасть на нашу трибуну? Спасибо.

Борис, Вторник, 20 сентября 2022 12:53


С Победой, сораТники! Я был на иголках! Мы можем! Мы могЁм! Теперь команда воспрянет!

Борис, Суббота, 17 сентября 2022 15:58


Здравствуйте, сораТники! Давно не отмечался, но, конечно же в курсе событий, читаю форум и переживаю за команду. Дело вот в чем. Дочь поступила в московский ВУЗ на бюджет. И я, как заботливый отец, обязан её навестить. 04 ноября, длинные выходные собираюсь в Москву. И 05 ноября хочу сходить на футбол, когда Торпедо играет с КС. Очень буду рад лично познакомиться с Вами, сказать, что я тот самый Борис из города Иркутска, который с 2007 года на форуме и с 1976 года болею за наше Торпедо. Подскажите, что нужно сделать заблаговременно, чтобы попасть не только на стадион, но и именно на ту трибуну, где Вы, уважаемые сораТники будете находиться? ДО ВСТРЕЧИ!

Борис, Пятница, 2 сентября 2022 15:40


Ну что, сораТники! Кто хочет полетать в Оренбург, а оттуда в Хабаровск?)))

Борис, Суббота, 28 мая 2022 14:11


Какое счастье для меня и для нас всех наблюдать сегодняшний триумф! Мне 56 лет! Из них 46 я болею за наше Торпедо!Спасибо команде, спасибо Александр Генрихович!

Борис, Суббота, 21 мая 2022 17:10


Ладно, следили мы тут за Металлургом и Факелом - не срослось. Короче, какой нах расклад на 74 очка. Рвем Кубань в последнем туре и дело с концом!

Борис, Воскресенье, 15 мая 2022 18:47


Добрый день, Всем, сораТники. В перерыве футбольных баталий можно и обсудить. Посмотрел очередной фильм про большой спорт. Теперь, после "Легенды № 17", "Движения вверх", Стрельцова и Яшина, режиссеры замахнулись на шахматы. Как же! В СССР большие шахматы - большая политика. Карпов-Корчной. Фишер-Спасский... Так вот. Кино есть кино - художественные вымыслы могут быть. Фильм интересный конечно. Но мне показалось, что только один Хабенский в роли гроссмейстера Корчного сыграл на уровне. Остальная молодежь - отсутствие игры. Кто смотрел? Как вам?. Тем более поколение 50+ помнит шахматные противостояния того времени.

Борис, Воскресенье, 16 января 2022 08:13


Всех сораТников поздравляю с Новым Годом! Здоровья. Всех благ! Исполнения желаний! Верим, что наша команда порадует нас в наступающем году!

Борис, Пятница, 31 декабря 2021 12:50



Страница: 1 2 3 4 5 6 7

Вернуться в Форум