Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Hisoka" найдено: 25



Ботнарь убежал в подкат? Это тренер виноват! Да еще рядом наш защитник был, пришлось уворачиваться.

Hisoka, Понедельник, 18 марта 2024 20:17


А в Каспийске солнышко. Плюс 13. Ну все условия показать мастерство.

Hisoka, Понедельник, 27 ноября 2023 12:34


Ну это не игра лидера ФНЛ, какое еще невезение? Сколько создали то и получили. Два середняка таблицы счет 1-1, все по игре.

Hisoka, Понедельник, 20 ноября 2023 21:30


Слышите? За борт вода побежала. В Енисей погружаемся. Позади только Родина, а там уже в Чёрное море уплывем.

Hisoka, Воскресенье, 22 октября 2023 10:35


Очень интересная игра получилась. Пусть в меньшинстве, но я давно не помню как Торпедо возит Спартак у штрафной.) Прогресс действительно большой за сезон. Ожидал интересной игры, но получилось прямо зрелище.

Hisoka, Суббота, 15 апреля 2023 21:10


Уралу пора выдавать форму в виде тюремной робы. Один из ключевых игроков Рай Влут осуждён на 2,5 года тюрьмы за смерть ребенка в дтп, футболист находился в нетрезвом состоянии за рулём. Урал подписал игрока под подозрением. https://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/3127782.html

Hisoka, Вторник, 4 апреля 2023 12:21


Тут купил себе на днях часы Слава. Обратил внимание что второй часовой завод СССР основан в 1924 году. И у них на обратной стороне часов стоит гравировка "слава 1924". У компании есть предложение заказа часов с логотипом заказчика. Но я не силен в дизайне, как думаете, если сделать заказ изготовления часов на 100-летие Торпедо? Мне кажется идея отличная для предложения руководству или самим болельщикам, я бы купил такие. https://slava.su/Chasy-s-logotipom-zakazchika/

Hisoka, Понедельник, 3 апреля 2023 20:03


А второй гол прямо магически дебильный, как и пас Самсона на угловой. Меньше надо про палачей до игры и ФНЛ-2.

Hisoka, Воскресенье, 2 апреля 2023 20:59


Давайте помянем ФК Томь, что-ли. Нашел тут архивное видео, упоминается и Торпедо. Воспоминание как-никак. https://m.youtube.com/watch?v=kkT-E-LpBhI Теперь уже сложно сказать как оно в дальнейшем все будет, регионам становится не до футбола.

Hisoka, Пятница, 20 января 2023 14:31


Просто мысли вслух) Медийный 2Drots обыгрывает бюджетную профессиональную школу Чертаново 3-0. Может ну его нахрен эти "профессиональные" напыщенные, впитывающие неимоверное количество денег, команды. Пора создать Торпедо и в медиа-лиге. Ребята играют с большим желанием, намного ближе к народу. Тут был пост где молодые болельщики Торпедо на форуме. Так они многие там, профессиональным футболом не интересуются.

Hisoka, Среда, 17 августа 2022 20:12


Простите, сегодня уже с Зенитом играем, не разберу эмблему?

Hisoka, Воскресенье, 14 августа 2022 18:52


Сегодня в газете Metro нашей команде целая страница посвящена! Точнее рисункам к матчам.

Hisoka, Среда, 18 мая 2022 18:24


Антону Порутчикову здоровья! Приятно было послушать перед началом. Ничья, усталость сказывается у всех.

Hisoka, Воскресенье, 21 ноября 2021 16:31


Отбивает ли любовь к игре в футбол, позволяет ли раскрыться возможному мастерству начинающих игроков наша система образования? В ожидании полуфинала с участием Дании интересное мнение на тему обучения детей футболу. Как это происходит в Дании и в России. Может, действительно соревнования для детей младшего возраста не нужны. Я сам когда-то предпочел музыкальную школу тому же футболу с мыслями что могу подвести команду. https://www.youtube.com/watch?v=GrNcIxWNt6Y

Hisoka, Среда, 7 июля 2021 18:22


Хочу поблагодарить ребят за сезон. Александр Генрихович, с возвращением, видно Вы переживаете за игру и результат, верю, все придет, отдельно спасибо за эмоции от выхода в РПЛ когда-то. Можем повторить? Самсонов и Магаль много работы проделали по всему полю, спасибо за самоотдачу. Лебеденко спасибо за креатив, голы и интересные решения в атаке, надеюсь, еще год порадуете нас. Ботнарю удачи в сборной, рад что показал себя в Торпедо как молодой и перспективный игрок. Рязанцев, Калмыков, Дворецков, Нетфуллин, пусть вашими стараниями вам вернутся те обидно неиспользованные моменты и Вы их используете в самой важной для себя игре, дорогу осилит идущий. Есть что вспомнить и волевая победа над СКА, победа над Крыльями Советов и Аланию обыграли, хорошо поборолись с Балтикой, все лидеры. А значит Вы тоже лидеры, пока ФНЛ. Хорошего отпуска.

Hisoka, Суббота, 15 мая 2021 17:11


"Не гони колесницу под крики бездумного гнева,
знай плоды не растут там где нет из терпенья посева"

Хватит лодку раскачивать безумными домыслами, у вас истерика и мысли нездоровые. Вот несколько фактов в плюс:
1. Торпедо в лидерах по забитым мячам;
2. Торпедо в лидерах по пропущенным мячам;
3. Алания и Оренбург также теряют очки не с самыми сильными соперниками, у всех в игре спады и подъемы. Лидер РПЛ ЦСКА недавно Арсеналу проиграл, а до этого забили им 5. Попробуйте побегать регулярно с учетом времени, обнаружите что сегодня ноги сами бегут а завтра на ногах кто-то гири повесил, не роботы играют. Борьбу за стыки нам обеспечила практически та же команда с Игнашевичем, сегодня проигрывают, завтра начнут выигрывать.
4. Борьба за стыки продолжается и все очень плотно, это футбол.

Hisoka, Понедельник, 15 марта 2021 12:53


Посмотрев как-то видео https://www.youtube.com/watch?v=LaSH6FfNfCg я стал носить значки Торпедо между двумя верхними пуговицами рубашек. На данный момент в моей коллекции всего три значка для такого случая https://d.radikal.ru/d43/2012/c8/3efc2d4b1b85.jpg Особенно мне нравится средний, прекрасно смотрится с нарядными рубашками и не бросается в глаза как отличительный знак. Если эта тема зайдет многим, предлагаю, тем кто занимается значками, начать изготовление подходящих вариантов, я бы свою коллекцию расширил, пусть это будет наша фишка.

Hisoka, Воскресенье, 13 декабря 2020 11:50


А меня всегда завораживали опоры ЛЭП. С Праздником всех работников энергетической промышленности! https://www.youtube.com/watch?v=qP2wynz8tck

Hisoka, Воскресенье, 22 декабря 2019 01:04


Всех причастных к энергетической промышленности с Праздником! Всем остальным- ночь становится короче, ура!)
https://www.youtube.com/watch?v=9wcq8OwUXt0

Hisoka, Пятница, 22 декабря 2017 16:53


Нападения нету, какие еще нужны моменты за матч и сколько их должно быть, чтобы мяч опасно в ворота направлялся...

Hisoka, Понедельник, 10 сентября 2012 22:48



Страница: 1 2

Вернуться в Форум