Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Gosh" найдено: 22



Все закономерно получается : просто один дилетант пригласил другого дилетанта - и вот, получите результат- игры нет, но тебе упорно говорят: подождите, результат будет, но потом, попозже. ПОСЛЕ ДЕЛ ТАКИХ ДИЛЕТАНТОВ НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ ПОТОМ! Пускай идут оба, рука об руку, испанским лесом, Савин и его протеже дон-перидон! Но есть еще вопрос: а чья креатура сам г. Савин, коллективного СД, или конкретно кого? Если ветер дует с вершины, то, извините... Просветите, кто знает.

Gosh, Понедельник, 4 сентября 2023 23:31


Упасть-упали! Теперь осталось отжаться. Вопрос (точнее вопросы) : с кем и как долго!? Понятно, что в пердиве. Не хочется даже думать про последний матч с лохо. Жаль одного- нет преданных Торпедо, настоящих футбольных людей в руководстве и среди, так называемых владельцев, очень жаль. Иначе бы не допустили до такого позорища нашу команду.

Gosh, Суббота, 6 мая 2023 19:04


Самый опасный удар (головой) в створ ворот Урала нанес свой же защитник Егор Филипенко! Но Помазун на уровне оказался. А у нас три подряд ошибки и привоз! И Довбня ... - самая большая ошибка из трех! Вопрос АВТ: Теперь осталось 11 финалов, так что ли?!

Gosh, Суббота, 11 марта 2023 15:59


Дааа, "Лужа" это не Химки!!! , эта поляна тож нами намолена! С возващением, СораТники! Всех с долгожданной ПОБЕДОЙ!!! Теперь, даст Бог, не последней! Отдельное спасибо Славе (это его ник на форуме) за ссылку на трансляцию матча- счстливая оказалась)) Уже вторую игру по ней смотрю- и две победы, сначала над Сочи, теперь над конями))!

Gosh, Суббота, 17 сентября 2022 16:25


"РПЛ может измениться до неузнаваемости. Что нужно знать об историческом собрании клубов
Теперь футболистам можно забыть о зарплате в иностранной валюте?"
https://sportmail.ru/news/football-rus-premier/50478066/?frommail=1
"...Что он нам несет пропасть или взлет,..." ?

Gosh, Четверг, 17 марта 2022 15:28


А тем временем "Белые" вернулись в АПЛ. Рад за них. Их фаны ждали этого события 16 лет. М.Бьелса им явно пригодился.
https://www.championat.com/football/news-4084593-trjohkratnyj-chempion-anglii-lids-vernulsja-v-apl.html

Gosh, Суббота, 18 июля 2020 10:53


Cегодня интересное противостояние на Кубок Англии (1/32): Арсенал-Лидс Юнайтед. "Белые" (прозвище Лидса), кстати, лидеры Чемпионшипа, попробуют дать бой канонирам на их поле. Сложная судьба Лидса, в чем схожа с нашей- так же мотание по лигам, смены руководства и тренеров, безденежье. В их истории 3 чемпионства, как и у нас,- и все в прошлом. В прошлом же году "Белые" отметили столетие своего клуба и полны надежды по итогам сезона вернуться в ПЛ, из которой они вылетели по результатам 2003/04. Возможно, с тренером Марсело Бьелса они добются этого. Хочется пожелать им удачи!
На Матч-ТВ собираются показывать, но поздновато.

Gosh, Понедельник, 6 января 2020 12:15


Спасибо СораТникам за поздравления! Всем здоровья, удачи!

Gosh, Среда, 14 ноября 2018 00:26


Британский журналист Джон Брэдли: «В Англии Кокорина и Мамаева сразу бы упекли в тюрьму. У нас нельзя бить людей»

https://www.championat.com/football/article-3566629-kokorin-i-mamaev-zaderzhany-chto-ob-etom-dumajut-v-anglii.html
— Пожизненная дисквалификация — это правильное решение?
— Если они смогут показать и доказать, что хотят измениться в лучшую сторону и изменить ситуацию, если они действительно сожалеют и хотят исправиться, тогда достаточно двух-трёх лет. Но если им всё равно и они не будут показываться и давать свои комментарии, конечно, нужно дисквалифицировать их на всю жизнь. Если им нужно — дайте им шанс, если нет, выгоняйте их из футбола.

Теперь осталось принять правильное решение.

Gosh, Четверг, 11 октября 2018 20:12


Вчера по "Культуре" в очередном выпуске передачи "Агора" Швыдкого шла речь о футболе. В числе приглашенных был А.Ширвиндт, давний наш болельщик. Там зашла речь и о Торпедо. Кстати, на вопрос Швыдкого о самом знаменательном матче для присутствующих, двое из шести (Горбунов, Ширвинд) назвали финал Кубка СССР 1960г. Торпедо-Динамо Тб.: 4-3!!! Победный гол забил В.Иванов в доп.время. Я ,к сожалению, не видел этого матча, но по отзывам более возрастных болел матч был действительно выдающимся.
Анонс передачи :Чемпионат мира по футболу, который проходит в эти дни в Москве, хороший повод поговорить о спорте, как о важной части культуры. Для этого в студии "Агоры" соберутся истинные фанаты этой игры и обсудят, что такое футбол сегодня в общественной и культурной жизни.

Участники: Виктор Лошак, журналист; Александр Ширвиндт, народный артист РФ; Александр Горбунов, журналист; Юрий Рост, журналист, фотограф; Евгений Ловчев, заслуженный мастер спорта РФ; Анастасия Пустовойтова, российский арбитр FIFA.

Ссылка здесь:http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/61882/episode_id/1818789/video_id/1900729/

Gosh, Воскресенье, 17 июня 2018 12:53


Травма Салаха в финале: https://www.youtube.com/watch?v=Md8P6iQuBNk
Вчера смотрел финал и болел за Ливер. Первые 30 мин. Ливер играл просто здорово. Потом случилась эта травма Салаха и игра Ливера сломалась-выпал ключевой игрок нападения, который был очень нужен команде в таком важном матче. Интересно мнение СораТников : намеренно сыграл Рамос в том эпизоде против Салаха или нет? Сценарий матча изменился, а жаль. Про косяки Кариуса и говорить не хочется.
А вот мнение одного из лидеров египетского футбола прошлых лет Мидо: «Тот, кто разбирается в футболе, понимает, что Рамос намеренно травмировал Салаха», — написал Мидо на своей официальной странице в социальной сети «Твиттер».

Gosh, Воскресенье, 27 мая 2018 11:13


"Непотомляемый ты наш"! Видимо стадин на Крестовском (стоимостью 48 млрд.руб.) так понравился : https://vz.ru/news/2018/5/7/921584.html

Gosh, Вторник, 8 мая 2018 14:11


Надо "бабахнуть" по Баху- обязательо побить фрицев в финале! Парни не подведите!
По тому как: https://sport.mail.ru/korea/news/32666569/
Похоже "ослик все же съел морковку":
https://sport.mail.ru/korea/news/32666811/

Gosh, Воскресенье, 25 февраля 2018 08:58


В.Уткин : Мутко оказался лишен именно достоинства.

https://www.facebook.com/radioutkin/posts/1658490384211997

Gosh, Четверг, 7 декабря 2017 15:16


Спасибо СораТникам за поздравления! Как и все, очень надеюсь на позитив, который принесет нам ветер перемен. Всем доброго здоровья и удачи.

Gosh, Вторник, 14 ноября 2017 00:04


Накануне финала ЛЕ в Стокгольме, хочу поведать свеженький анекдот из Амстердама. Выслала приятельница, которая живет уже лет десять в этом городе и болеет вместе с мужем за "Аякс". Я сам симпатизирую этому голландскому клубу еще с тех пор, как за него играл великий Кройф. Кстати, в Нидерландах произносят: Йоханн Крёйф. "Аякс", как Вы, наверное все знаете, сейчас звезд с неба не хватает, но почти постоянно в тройке призеров и играет либо в ЛЧ, либо в ЛЕ. Имея свою знаменитую академию, выращивает молодых и способных футболистов и для себя и для всего европейского футбола. И если у себя дома им удается брать титулы, то на европейской кубковой арене этого не было больше 20-ти лет. В команде много молодежи и им будет безусловно трудновато биться с МЮ, у которого последний шанс пробиться в ЛЧ. В МЮ одна печаль -не будет Златана, за то есть симпатичный и способный Рашфорд. Матч обещает быть интересным.
Теперь сам анекдот (типа объявление):

"...если вдруг у вас кто-то из знакомых заинтересуется...Один из моих приятелей приобрёл билет на финал Аякса в Стокгольме. Правда, он совершенно упустил из вида, что у него на этот день назначена свадьба. Если кого-то заинтересует, свадьба состоится в церкви Святого Николая в Амстердаме, а невесту зовут Сандра".

Gosh, Вторник, 23 мая 2017 09:30


Поздравляю Всех Торпедовцев и их болел с Новым Годом! Желаю здоровья, удачи, счастья.
Помните годовщину первого успеха нашей команды - 60 лет, как мы завоевали кубок СССР в 1949г.

Gosh, Четверг, 1 января 2009 03:32


Предлагаю фото на нашу заставку на форуме. В этом году я выпросил у своего двоюродного брата, которому уже за семьдесят фото нашего победного состава на кубке 19949г. Если есть мастера фотошопа, готов передать в добрые руки (в эл. виде).Он (брат) сам был на финальном матче, а фото купил позже с рук. Недавно от меня узнал о нашем вылете во Втордив и страшно огорчился, хотя сам болельщиком "Торпедо" никогда не был. Ходил на матчи нащей команды по-родственному: все братья торпедовцы. Первые победные 50 грамм ему ,десятикласснику ,как он мне поведал,налил наш дядька Валентин Евгеньевич-родоначальник нашего боления, который во время войны работал на ЗИЛе, или тогда ЗИСе,если ошибаюсь,поправьте. Вот такая небольщая история.Давно не заходил на форум- были проблемы. Всем здоровья, не унывайте.

Gosh, Среда, 3 декабря 2008 21:42


Вингер
Совешенно согласен с Партизаном на счет Вадима Станиславовича.Уверяю Вас, что сам по себе не слабоват! В данной ситуации,в какой оказалась команда- любой может быть слабоват!Не всякий умный и яркий футболист становится Тренером,я думаю,что В.С.Никонов вполне может им стать. Судяпо возрасту, Вы и на поле-то его не видели.

Gosh, Понедельник, 5 мая 2008 21:40


Без соболезнований! Сначала я прикинул, что с новым составом и по-существу с новым тренером хорошо бы закрепиться в первой десятке. Теперь. другое- хорошо бы во второй! Те, кто видел раннее "Торпедо" (60-х,70-х,80-х и даже 90-х, не говоря уже о 2000-х), можете сравнивать.Сабитов был прав,говоря,что чисто торпедовские традиции сейчас утеряны- хорошо бы сохранить чисто футбольные!!! Не хотелось бы превратиться в фарм-клуб для ПЛ,хотя это вполне реально.Никто,как мне кажеться, не собирается покупать,(если такие найдуться),команду без БСА - это главное.Для нас "Торпедо" - это часть нашей жизни, для других- бизнес и не более. Ну унывайте! Верьте в лучшее!

Gosh, Вторник, 29 апреля 2008 22:26



Страница: 1 2

Вернуться в Форум