Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Хаби" найдено: 106



"Торпедо" выкупает защитника "СКА-Хабаровска" Александра Иванькова.

Документы подписаны. Сумма трансфера - 10 млн рублей. Контракт на три года.

23-летний центрбек в минувшем сезоне провел 25 матчей, забив 2 мяча.

https://t.me/ilyevserg/7115

Хаби, Пятница, 23 июня 2023 12:22


Заинтересовался каналом "Матч Премьер" со вчерашнего дня, планирую купить подписку. Говорят, что там с июля будет на что посмотреть.
P.S.: Отменяю подписку на Кинопоиск.

Хаби, Воскресенье, 22 мая 2022 03:04


Прошу прощение за оффтоп.
Соратники, помогите определиться с выбором. В Москве буду недолго, но будет один день для культурного отдыха. Не могу выбрать никак между:
Музей-заповедник Царицыно
Музей-заповедник Коломенское
Кремль в Измайлово и Измайловский парк
Цель: неспеша походить-побродить на природе, посетить 1 может 2 экскурсии, что бы было там же место где пообедать. Заранее благодарю за дельные советы.

Хаби, Воскресенье, 16 мая 2021 21:34


Без глубокого анализа.
Играли плохо против Балтики, которая много последних матчей играла очень плохо. Пенальти во втором тайме нам не поставили за очевидную игру рукой (локтем) в своей штрафной https://www.instagram.com/p/CILyp6MoYNP/?igshid=1o56om73756u5

Ну и мяч судя по всему все-таки пересек линию ворот, хотя это не так очевидно, как в эпизоде с неназначенным пенальти https://www.instagram.com/p/CILzovnookV/?igshid=qae11bg9aw9w

Надеялся вживую увидеть более содержательный футбол в исполнении любимого Торпедо. Увы, пронесло, что не проиграли.
Из плюсов: рад был видеть в городе много людей в Торпедовской атрибутике. Выездные молодцы, а команда убого сыграла. Было стыдно за такую игру перед местными, лучше бы этот позор без зрителей состоялся.

Хаби, Воскресенье, 29 ноября 2020 23:01


Билеты на гостевой сектор на матче с Балтикой будут продаваться с 15:00 (калининградское время) в кассе на входе 4. Цена - 200 руб.

Хаби, Пятница, 27 ноября 2020 14:15


Всех с очередной победой!
Жду в воскресенье всех в гости в Калининград. Кому какая помощь в городе потребуется 89114588191. Можно написать в вайбер, вотсап, кому как удобно. Или просто пообщаться со старыми и новыми знакомыми соратниками буду рад.

Хаби, Среда, 25 ноября 2020 22:22


СТРЕЛЬЦОВ И ПУСТОТА.

Многие уже высказались о фильме "Стрельцов" до премьеры. Я готовился к премьере заранее: слава Богу, работа позволяет взять выходной, если нужно. Купил билет на 13:10 по Калининградскому времени. Собирался о фильме пару строчек черкануть, но и о ситуации в кинотеатрах в целом скажу.
О фильме.
Понравилось то, что нравилось и до просмотра. А именно то, что будет кино про Стрельцова, то, что покажут Торпедо на большом экране. И люди, которые не знали раньше про нашу команду, теперь узнают, что когда-то это было круто. Например, про Харламова тоже некоторые не знали до фильма "Легенда №17". Поэтому появление такого фильма в любом случае считал и считаю очень позитивным моментом. И я даже при всех минусах картины получил удовольствие потому, что это Стрельцов и Торпедо в кинотеатре.
Не понравилось. Фильм "Стрельцов" - это один большой трейлер. Персонажи не раскрыты вообще. Ощущение, что это нарезка чего-то глобального. Попытка создать нашего (ну например) Рокки Бальбоа провалилась. Не получилось сделать фильм в стиле пиндосов. Но за попытку - зачет.
Мне кажется, что тем зрителям, кто не в курсе про Эдуарда Анатольевича, кино не зайдет вообще. Они бы уже делали расчет либо для тех, кто в танке, либо на нас, Торпедовских болельщиков. А так - ни рыба, ни мясо...
Отдельно о кинотеатре.
Собирался я на премьеру один, что бы спокойно посмотреть. И вы знаете, я был один в кинотеатре... Впервые в жизни. В принципе, даже понравилось. Контролер сказала, что в соседнем зале на мультике 2 человека - мама с дочкой. И у них на все фильмы такая беда. Безусловно - будний день и время раннее, но бедные кинотеатры. Это как-то совсем ужасно все.
Отдельно о политике, истории.
Не поддерживаю очернение Советского периода нашей истории. Так и до отрицания наших заслуг во второй Мировой войне дойдем в кинематографе. Это противно, это было хуже всего.
Лучше всего.
Была видеохроника после последних кадров фильма о встрече Стрельцова с Пеле. Надеюсь, многие сторонние зрителей досидят в кинотеатрах до этих кадров.

Хаби, Четверг, 24 сентября 2020 17:04


Поздравляю с днем рождения Владимира Ергакова или просто ВЕ!
Здоровья, творческих успехов и побед любимой команды!

Хаби, Вторник, 30 июня 2020 18:27


Как заработать 200 рублей в условиях эпидемии.

СораТники, вроде не видел темы про Евро, может и было раньше. Интересно, планировали вы этим летом куда поехать?
Вкусив в 2018 году прелести большого турнира у себя дома в Кёниге, твердо решил посетить Евро2020. Подавал в самом первом запуске заявки на 4 максимально возможных билета - в Рим, в Будапешт (2) и в Копенгаген на Россия - Дания, по лотерее не получил ни одного. Далее, когда появились другие билеты, получилось купить на 1/4 финала в Баку. Ладно, решил, что пойду по следам Миронова в "Бриллиантовой руке", но все дело в итоге выгорело примерно в +200 рублей. Так как курс Евро подскочил. Вчера УЕФА вернули деньги за билет, не стал его оставлять на 2021 год.

Хаби, Среда, 3 июня 2020 01:40


А я рад, что мы остались в ФНЛ. Это значит, что в сезоне 2020/2021 в Кениге будет матч Балтика - Торпедо. Для премьерки рано такую игру проводить. СораТники, через 1-2 сезона будете к нам в Калининград на матчи Торпедо в ПЛ приезжать. Скриньте или что там модно сейчас делать, но запомните этот пост.
Уверен, что мне за все мои страдния (сезоны ЛФЛ, ПФЛ) воздастся и Торпедо с Балтикой шагнут выше вместе в следующем году.
Хер с ним с Масловым! Вот честно. Чего вы завелись? Я на прошедший уже сезон смотрел, как на возможность закрепиться в ФНЛ. А у нас тут плач, что не прошли дальше.
Все будет, но не сразу. Всех всегда жду в Кениге, верю, что мы победим. И Балтику в том числе ;)

Хаби, Понедельник, 1 июня 2020 22:39


Завтра, в 18-00. Прямой эфир с Сергеем Игнашевичем.

Обещают призы за лучшие вопросы (см. комментарии)

https://clck.ru/N7ydn

Хаби, Четверг, 23 апреля 2020 21:59


Матч плей-офф Лиги чемпионов Валенсия - Аталанта без зрителей. Все из-за страшного вируса, все для людей. За чашей стадиона несколько тысяч фанов Валенсии поют песни с самого начала матча. Их отлично слышно, показывали эти скопления народа до игры.
Объясните в чем смысл проводить матчи без зрителей, если они все равно собираются огромной толпой, только рядом со стадионом?

Хаби, Вторник, 10 марта 2020 23:15


Отдали практически выигранный матч и первое место после этого тура. По первым минутам понравилось взаимодействие на поле Руденко и Гордюшенко. После второго гола было ощущение, что продолжим давить и одержим крупную победу. Но во втором тайме вернулись на несколько минут в Химки: "Бум-бам и гол..." Если в первом пропущенном мяче Бонтаря опять тяжело винить, как и в кубковых голах, то второй мяч на его совести. Должен был идти на перехват, но стоял как вкопанный.
С заменами у нас все стало еще хуже. Момент, который был у Рязанцева, Сергеев скорее всего забил бы.
Главное, что не увидел у наших страсти и желания рвать и метать после позорного разгрома. Это самое печальное. При 2:0 успокоились, при 2:2 так и не смогли собраться и понять, как забить третий мяч.
На плохое поле не должно быть скидки, тем более на хорошем поле сыграли недавно еще хуже. Будем смотреть по итогам сезона, но впечатления от Игнашевича-тренера все хуже и хуже, увы.

Хаби, Понедельник, 9 марта 2020 17:40


Главное, что бы это действительно оказалось досадной случайностью.
Instagram Сергея Шустикова:
Дорогие болельщики, почти каждый из вас знает мой номер телефона и некоторых ребят, наши страницы в соцсетях. Вы знаете, что я всегда стараюсь ответить на любой вопрос, как и многие в нашей команде. Тем, кто мне написал по поводу игры, я ответил. Вчера после игры мы вышли на автостоянку. Кто-то подошёл и спросил: почему так сложился матч? Мы высказали своё мнение о произошедшем.
Почему никто ничего не выкладывает в соцсетях и почему нас не слышно? Да потому, что мы сами, мягко говоря, разочарованы результатом вчерашней встречи...
По поводу выкриков: "на сборах селфи, а результат на табло" —
это всё делается только для вас, чтобы вы видели свою любимую команду, что она делает и как готовится. И это всё делалось в свободное от работы время и никак на тренировочный процесс не влияло.
Извините, что мы не смогли вчера вас порадовать! Мы знаем, как вы хотели нашей победы, но поверьте, мы этого хотели еще больше и к этому шли! Но это футбол, и ты никогда не предугадаешь, что будет на поле. Всё вчера пошло не по нашему плану. Иногда в футболе такое случается, наверное, за это его многие и любят. Поверьте, мы все читаем ваши комментарии. Среди нас нет равнодушных.
Мне кажется, что сейчас нам нужно как можно быстрее оправиться от этого поражения и, конечно, сделать правильные выводы. В Первенстве надо двигаться к нашей цели и показать, что вчерашняя игра была досадной случайностью.
Давайте вместе будем готовиться к Курску, а вы знаете, что ваша поддержка нам очень нужна. Уверен, что вместе нам по силам увезти оттуда 3 очка!

Хаби, Пятница, 6 марта 2020 22:19


Очень болезненное поражение, безусловно. Остается надеяться, что кубок был слит сознательно для подготовки к оставшейся части чемпионата. Но все это в любом случае выглядело катастрофически. Химки очень удивили, особенно напором в начале второго тайма, когда просто смяли нашу оборону. Голы почти все забивались нам зрелищные и без шансов для вратаря. Ботнарь, кстати, вполне себе перспективный, но сегодня защитники "помогли" ему достойно дебютировать и как бы не сломался парень в итоге. Запомнилось, как потащил опасный удар при счете 0:2.
Сергеев свои пол момента умудрился использовать и забить гол, вопросов нет к нему.
В целом, не так страшен вылет из кубка, как то, что мы увидели проходной двор в обороне и полную беспомощность на поле основного состава. В любом случае, время покажет, что это было. Будем вспоминать, как дурной сон, если в итоге выйдем в ПЛ.

Хаби, Четверг, 5 марта 2020 21:34


Сегодня в программе Все на Футбол

В гости к Черданцеву придут Аршавин, Генич и Петров – исполнитель главной роли в фильме «Стрельцов». Картина выйдет в прокат 16 апреля, а в студии обсудят судьбу легендарного нападающего и поговорят о футболе ⚽️

Прямой эфир Матч ТВ в 22:00:

Хаби, Среда, 26 февраля 2020 15:34


Игру из сектора толком не видел, общее впечатление классическое, что игра была равна - играли два... не самых зрелищных клуба. Завтра собираюсь пересмотреть трансляцию и боюсь, что это будет садомазохизм.
Очень понравилось в гостевом секторе, сорвал голос. Показалось, что было больше народу, чем у Локо в Кениге. На стадион прошел вообще без билета, устроив бучу на входе. Какая-то заминка с продажей билетов болельщикам Торпедо была и реально большая очередь образовалась. Из-за этого посканадалил и от греха подальше, видимо, запустили так меня. После игры уже Mishka_s_Severa вручил билет на память.
Все было круто, всем спасибо. Торпедо лучше всех.

Ps Очень рад личному знакомству с shaman_15!

Хаби, Воскресенье, 27 октября 2019 21:56


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ "ТОРПЕДО"

Матч "Балтика" - "Торпедо" состоится уже в это воскресенье в 16:00 (КЛД) на стадионе "Калининград"

Информация для болельщиков ФК «Торпедо Москва» :
✅Гостевой сектор: D418
✅Стоимость билета 200р.
✅Отдельный вход №4
✅Проверка баннеров за 1 час до матча вход №4

Билеты можно приобрести только за 2 часа до начала матча в кассе у входа №4

Хаби, Пятница, 25 октября 2019 16:19


Вчера после просмотра трансляции матча Торпедо, посетили с Mishka s Severa матч Балтика - Локомотив. По сути у гостей было 2 момента из которых реализовали один. Балтика большую часть матча возила молодежь Локо. Но настрой у них был выиграть. Эдер, Рыбус, Идову тащили команду. В целом и молодежь старалась. Ощущения, что специально сливают Кубок не было. Скорее Шпалыч рассчитывал, что и таким составом в Калининграде справятся.
Теперь мы с Mishka s Severa надеемся, что увидим в Кениге в конце октября Торпедо два раза подряд. Но для решения турнирных задач, конечно, лучше, что бы по жребию выпало играть в Москве. С Балтикой в обоих матчах будет тяжело. Это уже другая команда по сравнению с той, что в начале сезона обыгрывали. Волевая, с харизматичным Кашчеланом, бразильцами, которые периодически зажигают.
Но в любом случае, это более выгодный вариант в 1/8, если задаваться целью пройти в Кубке как можно дальше.

Хаби, Четверг, 26 сентября 2019 13:35


Сегодня был на матче Балтика - Чайка 0:1, довольно жуткое зрелище, унылое (такой футбол сейчас в Кениге, даже крутая арена не спасает, увы). Пару раз слышал, как разные соседи по трибуне обсуждали Торпедо! Порадовало, что общий настрой обсуждений был такой: Наконец-то Торпедо возвращается. И вообщем уже главными фаворитами сезона нас считают.)
С нетерпением жду октября и приезда Торпедо в Калининград!
Матч в Хабаровске пока не видел, только обзор посмотрел. Но спасибо команде за эту игру и за старт сезона! Торпедо - вперед!

Хаби, Суббота, 20 июля 2019 23:29



Страница: 1 2 3 4 5 6

Вернуться в Форум