Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "streloc" найдено: 205



Стартовый состав и замены, лично мне, просто не понятны. Почему нет Амура с первых минут? Зачем меняют Лебеденко, но оставляют Берковского? Почему, когда надо взять мяч под контроль, выходит Кертанов, а не Дворецков? Почему Прошкина меняют не на Адаева (что было бы логично), а на Шоркина, переведя Самсонова в крайние полузащитники, и с нашего левого фланга и сзади и впереди становится плохо? К чему все эти эксперименты?

streloc, Воскресенье, 29 ноября 2020 20:04


В том, что Лебеденко так играет ничего удивительного нет. Игорь выходил в основе вместе с Семшовым, Кормильцевым, Зыряновым, Будылиным. Мастерство, как говорится, не пропьешь. Думаю, он и в РПЛ еще себя проявит. Ибрагимович - в 39-лет лучший бомбардир серии А, так что ничего невозможного нет, если здоровье позволяет.
Другое дело, что некоторым нашим игрокам, если они хотят чего-то достичь, надо отчаянно работать над культурой паса, по сегодняшней игре это относится к Прошкину, Магалю, Евдокимову и особенно к Кертанову, сколько Костя запорол перспективных атак неточными передачами - это непозволительное расточительство.

streloc, Среда, 25 ноября 2020 21:53


Бородюк освободился. Брать и переезжать в Раменское)) в Лужниках, похоже не выиграем.
ПС: Евдокимов - не защитник.

streloc, Среда, 23 сентября 2020 21:59


Высер какого-то провинциального борзописца о Стрельцове. На мой взгляд, его оценки таланта Эдуарда Анатольевича - это уже за гранью.
https://clck.ru/Qv7At

streloc, Суббота, 19 сентября 2020 00:00


Есть свои плюсы и в игре в Лужниках. Вот зашёл перед матчем в Старую мансарду, лет 12 не был. А когда-то часто собирались тут болельщики. А сейчас сижу один...ностальгия, а цены почти не поменялись.

streloc, Среда, 26 августа 2020 18:32


Верните Луценко!

streloc, Суббота, 4 июля 2020 16:58


Вопрос к администрации сайта. Когда будет введена опция ставить минусы сообщениям и комментариям? Много раз просили, а то уже напоминает ситуацию с автобусом для команды.

streloc, Вторник, 26 мая 2020 17:25


Вижу ситуацию так - с одной стороны хотят любыми путями оставить Ахмат. Поэтому даже сделана оговорка, что в случае, если Химки и Ротор не проходят лицензирование, преимущества на РПЛ получают команды, занявшие 15 и 16 места в вышке. И второе - два московских клуба стоят претендентами на повышение. Если бы вышли, то стало бы 6 московских команд из 16. Пока правят питерские в футболе - этому не бывать.
А вообще, как говаривал А.Ф. Бышовец, нет предела человеческой мерзости.
Хочу Палыча Семина тренером в Торпедо!

streloc, Пятница, 15 мая 2020 16:56


Вместо того, чтобы на первое место выйти, скатились на третье. Браво! Ставьте и дальше мальчика в ворота - 2 игры - 7 голов, в хоккее меньше пропускают.

streloc, Понедельник, 9 марта 2020 16:59


Надеюсь, хоть какие-то выводы сделает тренерский штаб после этого матча. Для меня они очевидны - Гордюшенко, Адаев - на лавку. Ботнарь - тоже, мне показалось, что при третьем, четвертом и пятом должен был играть лучше. Без опорника играть нельзя - Лях, Нетфулин должны потянуть. Вместо Гордюшенко (на примере которого я теперь утвердился во мнении, что из конюшни просто так не убирают молодых и перспективных) поставить Дворецкова, он хотя бы пас отдать мог когда-то. Тёму Самсонова - на левый вернуть вместо Адаева. Справа - ну напрашивается Магаль, но можно и Кертанова попробовать, он там играл.
Самое печальное, что в защите, похоже вариантов-то и нет.

streloc, Четверг, 5 марта 2020 21:48


Скорее бы перерыв. Понятно, что игра пропала, физика села, да ещё и удача отвернулась. При ничейной игре залетел дурак. Надеюсь, что команда всё-таки соберётся на Луч и уйдет на перерыв лидером.

streloc, Воскресенье, 17 ноября 2019 18:11


На футболках «Реал Сосьедада» целый пейзаж – клуб обновил стадион и отметил это новой формой https://www.sports.ru/tribuna/blogs/greatness/2631092.html?sl=1

streloc, Воскресенье, 10 ноября 2019 12:24


По составу и заменам сложилось ощущение, что были согласны и на ничью. При этом Максимов и Орехов выглядели достаточно хорошо, особенно Орехов. Тем более не совсем понятна его замена на Татаринова, который, как обычно, ничем полезным не отметился, зато не без его участия пошла атака, приведшая к голевому штрафному. Гол - ошибка Кеняйкина, такие надо отбивать. Хочу сказать о судействе. Очевидная рука в конце матча у защитника НХ - это чистый пенальти. Вчера за подобную игру рукой отменили гол зенита. Штрафной, с которого забили, лично для меня, также не очевидный. Плюс хотел сразу Шуста удалить, такое ощущение, что заряжен был.
В любом случае, надо делать выводы тренерскому штабу по сегодняшней игре.

streloc, Воскресенье, 29 сентября 2019 18:19


Посмотрел 1/32 Тюмень-Енисей. В составе Тюмени бегают - Кацалапов, Фомин и Ваня Мельников, который, как помнится, уходил играть в РФПЛ, а сейчас в команде ПФЛ на замену по 4 минуты играть выходит (правда на кубок три игры все в основе провел). А ведь подавал надежды.

streloc, Вторник, 3 сентября 2019 23:28


Жаль упущенной победы, но игра внушает оптимизм. Непонятно, зачем брали Татаринова. Человек третью игру отбывает номер. Если его брали только ради лимита, то логичнее было оставить Трегулова, Дамир, по мне, ничем не хуже.

streloc, Среда, 24 июля 2019 21:23


Тут столько много пишут о том, что зимой никого не приобрели на усиление.
А можно услышать конкретные фамилии, кого могли бы взять в условиях, когда почти все профессиональные футболисты России сидят на контрактах в своих клубах, а самое главное - кто из лиг выше ПФЛ готов был пойти в Торпедо? Просто интересно, было ли вообще из кого выбирать, кто-нибудь из клубов ПФЛ усилился подобным образом?
Нынешний состав летом-осенью обыгрывал в одну калитку идущий в ФНЛ на 7 месте Шинник, на равных играл с мусарней из РФПЛ. Значит играть они умеют и могут, в том числе и под руководством Колыванова.

streloc, Воскресенье, 5 мая 2019 01:07


выйдем в ФНЛ, может стоит взять перспективного паренька?
https://www.championat.com/football/article-3567415-usejn-bolt-zabil-pervyj-gol-v-svoej-karere.html

streloc, Пятница, 12 октября 2018 21:28


⚽ Костя Кертанов выбыл до конца года. Печально...
https://torpedo.ru/news/39257/

streloc, Вторник, 9 октября 2018 17:24


ОФф-топ
Парма представила новую форму.
https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/vicebachili/1821692.html
Может Joma тоже что-то подобное сделает.

streloc, Пятница, 27 июля 2018 22:45


Оказывается, Рамос во время финала ЛЧ не только Салаха сломал. Ссылка в клиенте.

streloc, Понедельник, 4 июня 2018 22:17



Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Вернуться в Форум