Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Rude Boy" найдено: 10



Сегодня отмечается День пивовара, Международный день друзей!!! Всех с праздниками!!! Плюс ещё 3 выходных!!!

Rude Boy, Суббота, 9 июня 2018 09:26


Торпедовский Бульдог, он и в африке Бульдог. В своё время отличный, один из лучших фанзинов. Последние номера сдали по качеству предлагаемого материала. Справедливости ради стоит отметить, что актуальность некоторых рубрик отнял интернет, что не отменяет факта класса журнала. Рубрики по прежнему на месте. Читать стоит.
PS. Будет ли новый выпуск интересно знать?

Взято из группы Фанзин - память на бумаге в вк.

Rude Boy, Среда, 16 мая 2018 09:22


Сегодня у Константина Зырянова ДР! Всегда с теплотой вспоминаю его игру за Торпедо.

Rude Boy, Среда, 5 октября 2016 08:34


ВНИМАНИЕ! МАТЧ 1-го ТУРА "ЧЕРТАНОВО" - "ТОРПЕДО" ПРОЙДЕТ НА ПОЛЕ АВТОЗАВОДЦЕВ

По взаимной договоренности и согласию, ФК "Чертаново" и ФК "Торпедо" (Москва) поменялись кругами в сезоне 2016/17. То есть, матч 1-го тура (20 июля 2016 г.) пройдет на поле автозаводцев, а матч заключительного, 26-го тура (4 июня 2017 г.) на "Арене-Чертаново".

Скорее всего поединок чертановцев и автозаводцев пройдет на стадионе Академии "Спартак" в Сокольниках (Малый Олений пер., д.23, стр.5). Однако, существует вероятность, что черно-белые будут принимать своих соперников на одном из запасных полей стадиона "Торпедо" на Восточной улице. О точном времени и месте проведения матча будет сообщено дополнительно.

Rude Boy, Суббота, 16 июля 2016 17:31


Не про Торпедо.Но тем не менее выложу.Может кому то будет интересно.

Вышла книга "Территория: Московская Область". Весь 2015 год автор посвятил поездкам по Московской Области, знакомился и наблюдал за фанатами, узнавал их историю, общался. Путевые заметки трансформировались в некую выборку размером в один год, взгляд на фанатизм области с его плюсами минусами, хулиганами и ультрас, забитыми секторами и пустыми трибунами. Всё это уместилось на 192 страницах и автор готов отдать книгу за 400 рублей (при необходимости +почтовые расходы).
В книге отчеты о поездках матчи по всей области, блок из цветных фотографий и история развития упомянутых в книге движей.

Заказать можно по почте: divan-89@mail.ru

Rude Boy, Понедельник, 28 марта 2016 21:07


Поздравляем всех с выходом в свет нового номера журнала Бульдог! Ура! (цена 200 рэ, спрашивайте в клубе болельщиков Торпедо)

Rude Boy, Воскресенье, 7 июня 2015 15:03


Из интервью Константина Парамонова.

- Константин Зырянов в молодости каким был?
– По жизни – рубаха-парень, немножко разгильдяй. По молодости случалось: позанимался у нас неделю, потом пропал. Я рассказывал вам про банды в наших районах – Зырянов тусил с кем-то из них. Оборин с Гребенюком его выловили и сказали: «Тебе с такими качествами надо в футбол играть, а не ерундой заниматься». Вернули его и он начал играть. Когда меня спрашивают, кто был лучшим ассистентом в моей карьере, я всегда называю Зырянова. Я с его пасов забил десятки голов. Он легко обыгрывал двоих-троих, катил мне и я спокойно забивал.

В «Торпедо» нас звали обоих – меня и Зырянова. Но у него контракт с «Амкаром» уже закончился, а у меня оставался год. Проигрывали как-то в Орехово-Зуево, я вышел после перерыва и мы выиграли 4:1 – я забил три и отдал голевую передачу. К нам с Зыряновым подошел представитель «Торпедо»: «Хотите к нам?» – «Хотим, но у меня контракт». – «Ничего страшного – решим». Руководство «Амкара» не хотело нас отпускать, но Зырянова удержать не могли, а меня оставили.

Rude Boy, Четверг, 30 октября 2014 17:20


Михаил Рекуданов стал игроком Химок.

Источник: официальный сайт ФК "Химки".

Rude Boy, Вторник, 29 марта 2011 08:36


А я вот ухожу в армию 23 Июня.Может кто дать полезные советы.Для того что бы служба прошла гладко.Обещали в Краснодар на полгода.А потом в Подмосковье перевести.

Rude Boy, Воскресенье, 21 июня 2009 15:39


Здравствуйте!!!!Принимайте Новичка в свои стройные ряды.

Rude Boy, Среда, 30 июля 2008 16:35