Максим Ляпин прокомментировал возможный переход защитника Игоря Смольникова в Торпедо

«Смольников действительно близок к подписанию контракта с «Торпедо». Срок? Объявим на сайте»

TT, Пятница, 15 июля 2022 13:22

Оффтоп
Только что закончился матч чемпионата Бельгии Андерлехт - Мехелен, который я смотрел в интернете. Играли на данный момент 3-я и 13-я команды чемпионата. Вратарь Мехелена за матч отбил 3! пенальти. Два при счете 0-0 и один уже при счете 1-0. Кстате может и не 3 пенальти а больше, потому что я переключал на другие матчи.))) И уже на 95! минуте Мехелен все таки сравнял счет! Первый раз в жизни такой матч видел!
Кто найдет отчет, выкладывайте ссылку в комментариях

TT, Воскресенье, 4 октября 2015 23:10

Павлов на телеканале Спорт в Футбол России (Перед туром) дает свй прогноз на тур

TT, Пятница, 1 октября 2010 23:07

Словению надо проходить! И тем более отомстить за матч который состоялся 1 сентября 2001 г в Любляне. Где на посл минутах был придуман пенальти в наши ворота, якобы за нарушение Вячеслава Евгеньевича, которого и в помине не было!

TT, Вторник, 20 октября 2009 09:04

Отдыхал этим летом в Турции, везде ходил в футболке и бейсболке Торпедо. В одном ювелирном магазине ко мне подошел продавец-консультант, лет так 45-50 и на достаточно понятном русском языке попросил обьяснить какое же теперь Торпедо настоящее. Как мог обьяснил, старался )). Приятно все таки что не только России (что понятно), а и в мире о нас помнят и не забывают....

TT, Среда, 9 сентября 2009 22:08