Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "izgoi77" найдено: 12



Всегда считал Рамоса настоящим мужиком. а он оказался пи--ром, Парадоксы жизни,

izgoi77, Суббота, 3 июня 2017 23:48


В регби и хоккее на траве, играх не менее динамичных, чем футбол, видеопросмотры узаконены, и это не замедляет игру, т.к. смотреть или не смотреть решают судьи, если у судьи нет полной уверенности в трактовке момента, он не стесняется обратиться к просмотру. Другое дело, что в этих видах спорта "гуляют" совсем другие деньги, и нет соблазна мудрить. Что же касается судей за воротами, то, в последнее время, у меня впечатление, что с ними тоже стали активно "работать"

izgoi77, Среда, 8 марта 2017 01:45


Здравствуйте уважаемые торпедолюбы! Рад приветствовать вас на новом форуме. Судя по постам почти все старые лица. Всем здоровья и удачи. Кстати у меня вопрос, может быть кто-нибудь в курсе: краем уха слыхал,что Мамут присосался к государственному пирогу, значит к рукам прилипнет, быть может это очередной шанс для Торпедо? Кстати, всех с первой победой!

izgoi77, Четверг, 28 июля 2016 23:04


Как вам немцы? Впечатленгие, что чемпионы, если бы не хитросплетения ЧМ

izgoi77, Понедельник, 16 июня 2014 21:51


Только что по ТВЦ в программе Хроники московского быта дали короткий сюжет об Эдуарде Стрельцове, где предложили три варианта осуждения; 1. изнасилование { но 4 года спустя, потерпевшая, отказалась от своих показаний], 2.Месть со стороны органов МВД, за то что Эдик отказался от перехода в Динамо, 3.Сделано это было в угоду Микояну. который хотел видеть в сборной на предстоящем чемпионате мира не названного армянского игрока. Две первых версии не новы, но как вам третья? Если она верна, то какое же скотство, даже по сравнению с вариантом-2.

izgoi77, Среда, 11 июня 2014 00:11


Чтобы отвлечь немного форумчан от Торпедовских бед;
поглядел тут последний официальный рейтинг ФИФА, и увидел:
Нидерланды- 15 место
Франция -17место
Россия -19 место
Для сравнения:
Швейцария- 6
Колумбия - 8
Греция -12
США -13
И как вам это нравится? На мой взгляд, что-то не ладно в "датском королевстве"

izgoi77, Воскресенье, 8 июня 2014 02:09


Соратники!
Только что прочел сообщение Yiscara о постигшей его беде - #192495.
Предлагаю: переводить деньги на лечение Юли на счет, который Андрей откроет и сообщит на форум. (кто сколько может).
С уважением.

izgoi77, Понедельник, 15 октября 2012 02:20


Привет всем! Давно не был на форуме.Вот заглянул и поразился: хи-хи, да ха-ха, как будто Торпедо идет с отрывом этак очков в 7-8. Что, все довольны втор.лигой? А ведь э то трясина: либо вылез сразу, либо будешь медленно, но верно, тонуть.

izgoi77, Воскресенье, 29 августа 2010 21:32


Привет всем форумчанам! По причинам отпусков и больниц отсутствовал на форуме 2 месяца. Очень бы хотелось узнать, есть ли что-нибудь новое о финансовых и спонсорских перспективах нашего Торпедо в 2010г? Заранее благодарен.

izgoi77, Вторник, 22 сентября 2009 11:06


Пока нет никаких новостей, предложу для обсуждения вопрос: как вы считаете, отражаются ли личностные качества человека на том, как он играет в футбол? Я думаю, что самым непосредственным образом.
(далее- см. комментарии)

izgoi77, Четверг, 16 апреля 2009 15:10


Я предлагаю всем успокоиться, перестать оскорблять друг друга, отключить на 15 мин. комп, спокойно подумать и сделать свой выбор.
Если разобраться и отбросить информационный мусор (ЮМЛ, кол-во "лямов" и пр.), то вариантов всего два:
1.Торпедо остается в руках Тукманова и Ко.
2.Акции клуба, рано или поздно, переходят к Мамуту.
Все остальное, выражаясь языком литературоведов, коллизии и перипетии.
Мне лично, ближе второй вариант и я готов ждать.
С уважением.

izgoi77, Вторник, 7 апреля 2009 11:40


Здравствуйте господа! Прошу принять в вашу дружную, хотя и несколько разобщенную бедой любимой команды, компанию. Первый раз на форуме,хотя регулярно гостил последние 1,5 года(как появился комп)
По поводу предложений Австрийца: безусловно вариант 1, но мне кажется, что он трудноосуществим, т.к. Тукманов, на мой сторонний взгляд, хочет просто напросто погреть лапки и подороже продать бренд Мамуту.
Но:
В цивилизованном бизнесе, к которому, нравится нам это или нет, безусловно причисляют себя наши олигархи, есть понятие устной договоренности, нарушать которое (попросту-кидать) крайне чревато. Провинившемуся выкидывают "черную метку" и никто из солидных людей дел с ним больше не имеет. Яркий тому пример ВВА, кинувший в свое время Мамута и,как поговаривают, самого Абрамовича. Обратите вниманме,именно после срыва сделки, Алешин так и не нашел для команды мало-мальски крепкого спонсора. Так же будет и с Тукмановым. Никого он не найдет.
Но есть и другая сторона медали: после того как Тукманов кинул Мамута, тому, согласно теории "черной метки" нельзя вступать в прямые переговоры с "*******", иначе он "потеряет лицо". И что же дальше? Опять искать посредников с вероятностью очередного кидалова? Я лично не знаю. Хочется пожелать господину Мамуту в данной ситуации выдержки и твердости в осуществлении своих намерений.

izgoi77, Вторник, 31 марта 2009 14:14