Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "RustyGuy" найдено: 48



Впереди игра с "Краснодаром-2". Вопрос к знаТокам: а может ли "Краснодар", который играет в РПЛ, на этот матч "вписать" кого-то из основы в свой фарм-клуб? Еще раз всех с победой над химчанами!

RustyGuy, Понедельник, 9 сентября 2019 13:06


СораТники, тут наткнулся случайно на упоминание о том, что в ФНЛ команда может содержать до 5-ти легионеров. Это так? И если да, то почему-бы руководству не обратить внимание на этот факт. Может стоит парочку потенциальных и недорогих игроков приобрести? Сразу оговорюсь, что в облаках не летаю, и на Месси с Роналду не претендую ...

RustyGuy, Пятница, 9 августа 2019 13:47


А мне вот интересно, если у руля встал Игнашевич, сможет-ли он со временем подтянуть толковых футболистов? Как никак, человек он авторитетный в мире футбола. А вы что думаете, сораТники? P.S. Нам бы Акинфеев не помешал бы, вот только у них там вроде как совсем не дружеские отношения. Да и как человек, и футболист, Игорюша зажрался/зазнался ...

RustyGuy, Четверг, 8 августа 2019 14:32


СораТники. А кто-нить в курсе, пустят-ли на второй тайм, если на первый не успеваю. Заранее спасибо за инфу!

RustyGuy, Суббота, 13 июля 2019 16:18


М-да! Не ожидал я таких новостей, открыв форум. Но я скорее всего схожу. Пехом, не спеша, минут 40-50 займет от дома, т.к. я со СВАО. Маршрут уже проложен, к счастью. Под "беленькую" в аккурат будет ;) Только вот жалко: 1) Открывать первую домашнюю игру не у себя дома; 2) То что мой кореш торпедовский рассчитывал как-раз на Восточку; 3) "Балитике" на руку такая "перепланировка". Так что если в штаны наложим (просрем, в смысле) с такой мудней, не удивляйтесь. Спасибо вам, "уважаемое" руководство! Да. И поклон вам низкий до земли ... (с)уки!

RustyGuy, Суббота, 13 июля 2019 02:54


Кстати, сораТники, а отчет о вчерашней встрече болельщиков будет? Просто не удалось побывать ...

RustyGuy, Суббота, 1 июня 2019 12:17


Не знаю, был-ли такой топик, но тема занятная ... https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/762712.html

RustyGuy, Среда, 29 мая 2019 17:52


Тут подумалось, ведь если липчане сделают "Сокол", то по сути нам уже не важен результат в игре с рамчанами? Или у меня хреново с футбольной арифметикой, сораТники?

RustyGuy, Пятница, 24 мая 2019 17:21


Хреновый, конечно, из меня прогнозист, но все же рискну ... (далее в ком.)

RustyGuy, Вторник, 7 мая 2019 14:55


Тут глянул расписание игр на 11.05. Мы с "Ротором-2" дома, что уже огромный плюс, а вот "Соколу" досталась непростая "Калуга". Так что надеюсь, что наш отрыв от преследователя неизбежен ;) Одно огорчает, что "Калуга" не дома играет ...

RustyGuy, Воскресенье, 5 мая 2019 14:30


Жаль, конечно. Я и сам как чувствовал, что добром эта игра не закончится, потому решил и не трепать свои нервы, а написать лишь сейчас. Про*рали, но по делу. Можно винить кого угодно: поле, игроков, тренера ... Лично я не собираюсь рвать на себе тельняшку, из-за того, что это первое поражение в сезоне - к тому все и шло в последних матчах. "Сокол" вон тоже оступился, уехав в Саратов с одним очком. Если-бы победили, то и отрыв был-бы больше, это понятно. Но у нас у русских всегда так: если, если, если ... Да и пора бы уже привыкнуть, что у "Торпедо" болезнь такая, если соперник по зоне дает возможность оторваться, мы ей не пользуемся. Для меня ясно то, что впереди еще четыре игры, и их (если конечно команда желает) нужно 100% выиграть. Тут не от нас только, от болельщиков все зависит, а от всей команды в целом. Так что вперед парни, и не вешать нос!

RustyGuy, Воскресенье, 5 мая 2019 01:33


Много чего было написано ... Тем не менее, ничего еще не потеряно. А вернее, совсем не потеряно (в плане лидерства). Верю, что ждет удача в последних матчах. Для меня футбол без "Торпедо" - не футбол! Играть еще и играть ... Так что всех с наступающими майскими и хвост пистолетом ;) А команде просто играть в свой, ИМЕННО в свой футбол, а не в тот, что дядя "приказал" и, показывать результат, что от вас парни и ждем. Так что держим позиции! ...

RustyGuy, Среда, 24 апреля 2019 02:41


Парни. А кто-нибудь в курсе, чем сейчас Будылин занимается? Бугаев вроде в трактористы подался и с фут. карьерой завязал ... Просто интересно, куда наши ветераны потерялись (Симу, Зырю, Панова, я не имею в виду - и так, все ясно).

RustyGuy, Суббота, 6 апреля 2019 02:23


Посмотрел тут на досуге календарь оставшихся игр. Для "Сокола" на мой взгляд реальную угрозу представляют лишь трое: "Салют", "Металлург" и "Рязань". Ну, и Брянск в последнем туре дома может не хило огрызнуться. У нас ситуация, в принципе, похожая. Так что играем только на победу! ... P.S. Если кому интересно, то здесь https://www.championat.com/football/_russia2d/tournament/2639/calendar/ полный календарь ПФЛ 18/19.

RustyGuy, Среда, 3 апреля 2019 12:45


Ну что, болеем за "Зоркий" сегодня? ... http://sokol-saratov.ru/media/view/id/358 - здесь обещают даже видеотрансляцию.

RustyGuy, Суббота, 30 марта 2019 13:57


Доброго времени суток, сораТники! Тут решил перечитать биографию Эдуарда Стрельцова на педивикии, и очень удивили строки, что Эдуард всегда мечтал играть за красно-белых. Мне, конечно, все равно, и мое мнение от этого не изменится в отношении этого великого человека. Но не грешит-ли "вика" по этому поводу? Вроде раньше ничего такого не замечал ... А вы что думаете?

RustyGuy, Среда, 6 февраля 2019 19:47


СораТники! Лежу себе на диване, "ящик смотрю", а за окном молния сверкнула, а спустя секунд 15 и гром грянул (правда, один раз всего) Во чудеса! ...

RustyGuy, Суббота, 19 января 2019 01:05


Доброго времени суток, сораТники! Пока межсезонье, думаю, имею право задать оффтоповый вопрос. Тем более, что он касается футбола ;) Есть у меня кореш, который на ставках в "ФонБете" играет (благо, у меня подъезд аккурат напротив их конторки - 1 мин. ходьбы). Хотел попробовать тоже, но никто толком объяснить всей этой ставочной схемы не может ... К примеру, играет "Реал" (Мадрид) супротив "МЮ" в ЛЧ. Шансы равные практически (так я думаю, к примеру). Но на кого ставить? Что за коэффициент, и как его считать? Может кто обладает знаниями, доступными новичку, или литературой, дабы попробовать? Заранее огромное спасибо! ... Только "Торпедо"! Только черно-белый !!!

RustyGuy, Вторник, 15 января 2019 01:53


Сорри за оффтоп! Наболело просто ... Мало того, что плешивый (а лучше плюшевый) ублюдок ВВП народ хочет наказать на Новый Год поднятием цен на алкоголь, так он еще и по-ходу слово свое сдержал по поводу торрентов. Еще дня три назад качал спокойно сериал по несколько серий за раз, а сегодня все практически торренты ссылки заблокировали + снова переименовались под новые домены. ВОВА, КОНЧАЙ! В СВОИ ТРУСЫ!!! ... Только "Торпедо" - только мы!

RustyGuy, Суббота, 8 декабря 2018 20:02


Доброго времени суток, сораТники! У меня вопрос к админам. Если не ошибаюсь, во времена фатеевского правления, когда форум был на домене torpedo.ru, было так: если ты добавляешь коммент в какой-нибудь топик, то он автоматом поднимается наверх (топик, в смысле). Сейчас такая фича почему-то отсутствует, или я в чем-то ошибаюсь?

RustyGuy, Воскресенье, 2 декабря 2018 20:34



Страница: 1 2 3

Вернуться в Форум