Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Альф" найдено: 1



Что б потом не было недоразумений и отговорок, что информация не была донесена. С TMFC1924:

Мы, Zapad 5 Ultras Brigade, включающие в себя разные слои болельщиков Торпедо, смотрим на сложившуюся ситуацию и охуеваем! В очередной раз наше гнилое руководство захотело использовать нас (болельщиков) разменной монетой в своих подлых интригах! Два предыдущих раза с ними отказывались выходить на поле все адекватные болельщики Торпедо, хотя после первого предложения им всё таки дали шанс. Да и как можно после всего, что произошло хотя бы в этом году, выходить на одно поле и что-то там с ними совместно делать? После заявлений в полицию на собственных же болельщиков, людей, которые видели все клубы от Манчестера и Реала, до приалитов-реутовых, фк внуково и московского маккаби, людей прошедших с клубом все взлеты и падения, людей, которые даже за 9000 км летели за командой в самые отдаленные уголки нашей страны и несмотря ни на что, всегда поддерживали клуб, не жалея своего здоровья и средств, гнали не смотря на результат команду в перёд, людей, которые всегда рядом и всегда с командой и за неё, в любых обстоятельствах. Далее последовали бесконечная и неадекватная и глупейшая чехарда ошибок и провалов, такие как: смещение с поста главного тренера команды Игоря Чугайнова, необоснованное обвинение его в нарушении дисциплины, отстранение от команды её лучших игроков во главе с капитаном Александром Малыгиным и так же обвинение их в якобы сдаче игр, обман и невыплата премиальных, приглашение на место главного тренера человека, которого нельзя подпускать даже к работе сдюшор, пассивное согласие на решения кдк и матчи без зрителей, запрет любых банеров, флагов, шарфов и других видов атрибутики болельщикам всех возрастных групп, сознательный перенос начала игр в 14:00 в рабочие дни, беспредел органов правопорядка по отношению всё к тем же болельщикам, арест и запрет на посещение домашних матчей многих людей, приравнивание исконной эмблемы клуба к фашистскому символу, совы, пикарды, сумки, сервиз на стадионе и многое, многое другое.
И после этого от куда то берутся подобные люди! Вы кто такие? Клерки корпоративные? И под подписным раскладом играете в футбол? Да ещё и за деньги. Это ещё можно кое-как оправдать. Но если вы считаете себя болельщиком нашего Клуба... Это на сколько нужно плавать и не вариться во всей происходящей во круг нас и команды действительности? В последний раз мы даём вам возможность освятить память прошедшими в этом году событиями! Вот некоторые из них: раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь (ссылки на TMFC1924). Итогом года стали новогодние подарки с перспективой... Глаза откройте наконец!!! Куда вы рыпаетесь?!

Мы по прежнему настаиваем и призываем всех здравомыслящих поклонников нашего Клуба игнорировать любые контакты с руководством! Тех же, кто выйдет с могильщиками Торпедо на поле 8-го числа, мы обозначим ссученными (со всеми вытекающими из этого понятия последствиями) и оставляем за собой полное право вести с ними себя так, как посчитаем нужным!
(с)

Альф, Суббота, 5 января 2013 14:02