Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "zavr" найдено: 106



Обращаюсь к руководству клуба, прежде всего к главному по креативу. Раз уж так случилось, что фан движение решило покончить жизнь самоубийством в самый нужный команде момент, давайте уже почистим имидж Торпедо, а именно: сделаем информационный фон Торпедо наконец-то действительно чёрно-белым. Не секрет, что зелёный цвет культивирлвался именно в фанатской среде, причины не важны, а последствия печальны. Зайдите на информационные ресурсы Краснодара и некоторых других... они ничем от наших не отличаются, абсолютно те же цвета.
Если кому-то нравится флаг общества Торпедо - поместите его в уголочке главной страницы или е@аните зелёную полосу.
Кричать "Чёрно-белый!" в зелёном шарфе имеет право каждый, кто имеет проблемы со зрением, но это не способствует креативности образа Торпедо.
Все официальные ресурсы должны вернуться в олдскульный стиль и стать чёрно-белыми. Зелёный цвет предлагаю вернуть владельцам (список).

zavr, Вторник, 26 июля 2022 11:51


Прошу прощения за непрофильную тему.
ЕГЭ навеяло.
Для желающих размять мозги в выходной, см. комментарии.

zavr, Воскресенье, 26 июня 2022 10:23


У кого ещё чешется, есть три дня. Прошу высказываться, с каким счётом Торпедо выиграет у Долгопрудного.

zavr, Воскресенье, 14 ноября 2021 19:26


Обращаюсь к админу данного форума Торолену от имени своего внука отдельным сообщением, т.к. ранее мне просто заткнули рот.
1. По поводу того, что на регистрацию моего внука "заявок не поступало". Я дважды писал Чарычу сообщение на почту с этой просьбой, однако не получил никакого ответа вообще, что счел крайней степенью неуважения участника форума.
2. У Торолена в профиле нет адреса, поэтому вопрос: Не поступало куда? И куда их подать?
3. Весной внук публично просил разрешения писать от имени деда, пока я на Сахалине в условиях плохой связи. Возражений не было. Я до сих пор на Сахалине.
4. Как содержание профиля влияет на способность писать от моего имени кого-либо? Не говоря о здравости претензии вообще.
5. Почему порноиндустрия в профиле возможна, а хип-хоп нет?

zavr, Четверг, 30 сентября 2021 12:29


Впервые за много лет я п р о с п а л матч при наличии вайфай) И пусть он был в три часа ночи - Торпедо это не оправдывает))
P.S. Зато выспался.

zavr, Четверг, 30 сентября 2021 01:20


Итак: ДО прививки антитела G 15,39. ПОСЛЕ прививки 13,87. Колют плацебо? Похоже.

zavr, Пятница, 28 мая 2021 21:12


Уважаемый главный акционер Авдеев Р.И.
Хочу поделиться с вами радостью: на этой неделе у меня юбилей. Год назад меня выписали из больницы… ну как выписали? притащили на носилках и я полгода учился передвигаться. Полгода не смотрел футбол (оказывается, это возможно) – врачи запретили, сатурация падала. Вернулся в тему после вашего осеннего заявления о «спортивном принципе», понимая, впрочем, что на многое рассчитывать не надо. Даже пару раз на матчах побывал. Ваше весеннее заявление о «надеждах на улучшение» мало чем отличается от осеннего, но мы надеемся на чудо.
Мы, болельщики, тоже не подарок – то президент не тот, то тренер, а то и вся команда. То с перфомансом переборщим, то с обструкцией. Вы уж простите.
Но главное – нас остаётся все меньше и нам остается все меньше... примите это во внимание, насколько возможно.
P.S. На этой же неделе я сделал повторную прививку спутником. ГазПрому мало моих прошлых антител и я его понимаю. Газ ведь, не уголь. Но это к слову.
Удачи Вам и Здоровья.

zavr, Понедельник, 17 мая 2021 10:47


Пересланное сообщение:
Всех причастных с Днем Космонавтики!
Артём.

zavr, Понедельник, 12 апреля 2021 00:39


Дед вчера звонил с Сахалина, по его просьбе и с разрешения модеров выкладываю по памяти:
«Посмотрел игру в записи – просто космос! я знал и верил, что черная полоса кончится и эта команда не подведет! Болельщикам Иртыша глубокие соболезнования.
Как же хорошо без интернета!»
Артём.

zavr, Понедельник, 5 апреля 2021 20:21


Россия-Исландия. Пока 3:0

zavr, Четверг, 25 марта 2021 20:56


Ещё в середине зимы я просил некоторых посетителей форума воздержаться от негативной активности и предупреждал, что плохо будет в с е м . Однако, никто не внял - ещё чего! нас рать! а руководство самоустранилось. Предлагаю ещё раз - притормозите и оцените содержимое мусорных баков не только своих, но и оппонентов. При этом сообщаю, что свой я отвез на свалку. Так что, голуби - тише!

zavr, Понедельник, 22 марта 2021 03:03


ОТ МАТФЕЯ 18:19
Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного
Евангелие от Матфея 18:19 – Мф 18:19: https://bible.by/verse/40/18/19/
Предлагаю всем Православным, кто бывает в Церкви и кому дорого Торпедо сходить в ближайшее время, помолиться и поставить по свечке.
Я пойду прямо сейчас.

zavr, Суббота, 20 марта 2021 18:22


А вот и сайт повис.
https://youtu.be/-saLgDut8oA

zavr, Воскресенье, 14 марта 2021 19:54


Зато форум сегодня не виснет. Совпадение? Не думаю.

zavr, Среда, 10 марта 2021 21:38


Ну все тридварасы, только мы честные, преданные и бескорыстные. Очевидно, поэтому наш сайт полон шелухи позапрошлого года и виснет после каждой игры при сотне посещений, управляется по принципу кумовства, а активная работа (Лекс, соратники, Димыч) нужна только им. Очевидно, поэтому своими руками некоторые активисты озеленили официальный сайт, уговорили руководство, что мы городской клуб, а не ВСЕСОЮЗНЫЙ и на этом сдулись.
Что хотели - то и получили.

zavr, Суббота, 6 марта 2021 21:22


Мой дед Трофим Филиппович, ты зря погиб в 1943 году под городом Николаевым.

zavr, Воскресенье, 31 января 2021 23:42


Сегодня 21-й день, 21-го года, 21-го века.

zavr, Четверг, 21 января 2021 10:06


Итак, прошёл этот год, для многих непростой и прошли эти праздники, вполне предсказуемые.
Не припомню, чтобы я год сильно тосковал по Голубому огоньку, но друзья и назойливая реклама заставили, да и я по традиции рад был вернуться к истокам российской эстрады и лишний раз убедиться в том, что у наших звезд все хорошо, и что рок-н-ролл они по-прежнему не играют.
К сожалению, для Торпедо этот год был таким же неоднозначным, надеюсь, что все впереди. Одно непонятно: что со стадионом? Сплошное попсовое динамо! Где торпедовский рок-н-ролл?
А потому моё прошлогоднее обращение #213117 по-прежнему актуально и я беру на себя смелость о нем напомнить Деду Морозу в комментариях, хотя и с небольшой корректировкой в целях оптимизации:

zavr, Среда, 13 января 2021 23:54


СВЯТОЧНЫЙ РАССКАЗ (не моё).

zavr, Четверг, 7 января 2021 11:53


Незаметно для форума прошла некая информация в контексте стратегии развития, в связи с чем хочется спросить: Кто из ныне вопящего вечно недовольного, а в недавнем прошлом убитого наглухо эйфорией т.н. актива оказался столь недалеким, что подкинул владельцу идейку о «преждевсегогородском» клубе Торпедо?? Кто одним махом, в надежде на абсолютное влияние, лишил болельщиков замкадья, а заодно и себя, великого общесоюзного, а затем общероссийского Торпедо? Разумеется, на «преждевсегогородской» клуб нужно меньше затрат, чем на общероссийский, поэтому руководство и владелец не возражали. Странно только, почему остановились на городском? Почему не на окружном, уличном, дворовом, наконец? Кто этот гений? И не он ли сегодня вопит громче всех? А может, он коллективный? В таком случае – за что боролись.

zavr, Вторник, 25 августа 2020 21:39



Страница: 1 2 3 4 5 6

Вернуться в Форум