Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Азер Мамедов" найдено: 8



Вопрос к любителям статистики Торпедо - есть ли у кого в домашнем архиве газетный отчет о матче 22 тура, сезона 1998 с владикавказской Аланией?
Тогда мы победили 2-0. Пробовал на сайте СЭ, но там этот выпуск пропущен

Азер Мамедов, Пятница, 13 ноября 2009 00:38


Валентин Иванов: «Акция болельщиков «Торпедо» вполне справедлива»
Легендарный нападающий «Торпедо» и сборной СССР Валентин Иванов на пресс-конференции после матча «Торпедо» – «Кубань» (1:3) прокомментировал нынешнюю ситуацию в команде и акцию протеста, устроенную болельщиками, сообщает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

«Люди, владеющие командой, ничего не сделали для того, чтобы «Торпедо» существовало. Если есть спонсоры, надо их привлекать. Если нет, надо найти другой выход. Обратиться к олигархам. Конечно, мне очень обидно из-за всей жуткой ситуации, в которую попала команда. Непонятно, зачем Алешин брал «Торпедо», ничего хорошего из этого не вышло. При Алешине все пошло насмарку. Не понимаю, он во второй лиге хочет играть, что ли? Скажу прямо: команде нужны олигархи, денежные вливания.
Сейчас ничего, кроме полей, у «Торпедо» нет. Может, через 5-7 лет появятся игроки.В общем, акция болельщиков вполне справедливая. В будущем надо выступить еще мощнее», – сказал Иванов.

Легендарный нападающий «Торпедо» и сборной СССР Валентин Иванов прокомментировал возможное объединение «Торпедо» и «Москвы», сообщает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.
«Слияния «Торпедо» и «Москвы» может и не произойти. Этому могут воспротивиться «Лужники». Да и «горожане» тоже, хотя и в меньшей степени», – сказал Иванов.

Азер Мамедов, Среда, 28 мая 2008 22:06


Немного о другом, но тоже о грустном..
Все, кто являются читателями еженедельника "Футбол" должны знать о серии "Великие Клубы". Так вот, утомившись ждать выхода истории нашей команды, я решил задать редакции вопрос: "А когда же они собираются написать о Торпедо (и тбилисском Динамо). Привожу ответ главного редактора. Напомню, уже вышел Спартак в 3 частях, Локомотив, Динамо Москва, Динамо Киев, Зенит и Цска в 2.

Редколлегия
29.04.2008 03:02:57
Мы готовы выпустить "Торпедо" и "Динамо" Тб в серии "Великие клубы", если эти клубы или их владельцы выкупят хотя бы часть их тиража, даже по себестоимости. Раз так много людей хотят видеть эти номера "ВК", так хозяева выше названных клубов еще и денег смогут на этом нажить, чтобы потом хороших футболистов себе в состав докупить. В противном случае слишком велик коммерческий риск".

Далее думайте сами...увидим ли мы "Торпедо" среди великих клубов или же великим стал "Локомотив с Зенитом, ибо бабла они дали больше"???

Азер Мамедов, Среда, 30 апреля 2008 21:55


Риторический вопрос - когда ждать первых новостей по абонементам?

Азер Мамедов, Суббота, 19 января 2008 10:38


А есть ли какие-нибудь новости по игре со Звездой и составу?

Азер Мамедов, Суббота, 12 января 2008 18:38


Новый, естественный газон, на котором пройдет финал Лиги чемпионов-2007/08, будет уложен на главной арене "Лужников", как и планировалось, в начале мая. Процедура может занять несколько дней.
В связи с этим последние матчи чемпионатов премьер-лиги и первого дивизиона должны пройти в Лужниках не позднее 29 апреля. "Спартак", ЦСКА и "Торпедо", уже предупреждены: в дальнейшем им при необходимости предстоит временно арендовать другие арены в Москве.
Как сообщает "Спорт-Экспресс", в случае, если поле выдержит испытание финалом Лиги чемпионов, на нем, не исключено, в дальнейшем будут проводиться матчи национального первенства. Но если "Спартак", ЦСКА или "Торпедо" настоят на искусственном покрытии, поле вновь заменят, причем на синтетический газон самого последнего поколения.

Азер Мамедов, Вторник, 27 ноября 2007 10:17


"Спорт-Экспресс"
17 ноября 2007 года
ФУТБОЛ
У СВОИХ ВОРОТ
МЕЖСЕЗОНЬЕ
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
КРАСНОДАР. Вчера состоялось заседание совета директоров "Кубани", по итогам которого клуб претерпел революционные изменения. 100 процентов его акций приобрел уроженец Краснодарского края, генеральный директор корпорации "Индустриальный союз Донбасса" Олег Мкртчан, являющийся также учредителем донецкого "Металлурга". Новым гендиректором "Кубани" назначен Александр Бурлак, пост вице-президента занял Евгений Киржнер. В то же время по-прежнему открытым остается вопрос о главном тренере.
Артур КАРАТАЙ

PS: Да уж, всех кто-то покупает и во что-то вкладывает...только мы на положении бедного родственника.

Азер Мамедов, Суббота, 17 ноября 2007 19:04


Сразу после окончания матча "Зенит" спецрейсом вылетает в Санкт-Петербург. Прибытие команды на стадион "Петровский" намечено ориентировочно на 19.00. Для болельщиков "Зенита" состоится концерт с участием групп "Бивни", "НЭП", Александра Ф. Скляра и Сергея Галанина.

ЗЫ: Интересно, споет ли им Галанин "Ты черно-белый" ?

Азер Мамедов, Суббота, 10 ноября 2007 22:08