Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Veksel" найдено: 136



Торолен, извини, ты закрыл обсуждение в своей ветке и перенес в другую. Но в обсуждении не заметили одного словосочетания. Господа из клуба, а что такое "болельщики из одной социальной ...группы"? Это что за критерий?

Veksel, Понедельник, 7 июня 2021 12:35


Извините, если было. Только что включил 5 канал. В новостях-утвержден проект арены для СКА из питера. Вместимость - 22 тысячи, 7 этажей, тренировочные в том числе и футбольные поля. В 2023 уже должны принимать ЧМ по хоккею. Сейчас пытаюсь вспомнить, когда проект стадиона Торпедо был утвержден, и какой изначально был срок сдачи. Роман Иванович, не поможете вспомнить?

Veksel, Вторник, 1 июня 2021 13:21


Ну так и кто здесь понял, что царь не настоящий, а просто любитель ЖКХ? Вам сказки несут на раз-два-три..
А хоть кто-нибудь готов повторить ту самую акцию, которой гордились? Пиздобольство про молодежь, семью. политику, коронавирус не принимается.Вот как-то так. и учтите, 8 лет у нас уже нет.

Veksel, Суббота, 29 августа 2020 13:23


Ну что, если завтра не зассут сделать свою видеоконференцию, то может даже и до самых упоротых дойдет, что царь не настоящий. И я вообще не про игнашевича (не с большой - не ошибка).

Veksel, Среда, 26 августа 2020 21:43


Попросил знакомых мясников поорать сегодня ради прикола " игнашевича в стойло, хей-хей"))

Veksel, Вторник, 30 июня 2020 15:59


Это, по-моему, феерично((
https://torpedo.ru/news/40670/

Veksel, Суббота, 23 ноября 2019 16:52


Ну раз пошли эмоции и всем наплевать на призывы о корневых постах)) Я не рыжий)) А так.. Игнашевич, как бы он не хорохорился в интервью, до сих пор не убил в себе игрока. Он строит игру от своего опыта защитника. То есть, от своих игроцких ошибок. То есть, либо центральный зевает заброс верхом/проникащую низом через себя, либо не выбирает позицию для игры головой в штрафной при подаче. А удары со средней и дальней - не вина центра. Поэтому мы и видим, что видим. Ударов как метода нет от слова вообще.

Veksel, Суббота, 9 ноября 2019 17:26


Мои 5 копеек. Про игру не буду, так как игры не было у обеих команд. Судья не дал. А вот про судью... Не согласен с высказываниями про "судья продажная". Мне кажется, все проще. Судейка молодой (для судьи), такой топовый (в его судейской карьере) матч первый. Расти ему надо в футболе. Надо, что бы его заметили, вот он и начал выпячивать себя на первый план. Не забываем еще, что он в свое время был в "золотой" сборной. Как у футболиста не получилось (травма, вроде), старается как судья остаться в футболе. Потому что больше некуда. Вот и все. Личный карьеризм.

Veksel, Воскресенье, 27 октября 2019 21:47


Добавлю конспирологии и субстанции на вентилятор)) Надеюсь, Игнашевич сделал это сознательно. Показал руководству клуба и эйфористам, что полноценного состава у нас нет, хоть в каких сочетаниях основу и запасных ни выпускай. Турнирная ситуация именно сейчас это позволяет. И если кто-то действительно чего-то хочет, то пора всерьез определяться с задачей (вслух) и селекцией.

Veksel, Воскресенье, 29 сентября 2019 19:26


Разбанился только для одного вопроса. Сейчас, много лет спустя, перечитывал книгу К.Есенина "Московский футбол", изд. "Московский рабочий", 1974 г. Раздел об истории Торпедо, стр. 211. Первый абзац сверху. Дословно. "Очень удачно на места полусредних нападающих были подобраны К. Рязанцев и П. Петров. Рязанцев впоследствии станет одним из лучших в стране полузащитников". Дальше по тексту еще несколько упоминаний. Вопрос к хранителям. А родственных связей нет? Если вопрос обсуждался сорри, долгое время не читал форум. А, речь про 1938 год.

Veksel, Воскресенье, 1 сентября 2019 20:14


https://news.mail.ru/incident/34385507/?frommail=1

Что-то это мне напоминает)

Veksel, Суббота, 11 августа 2018 13:55


Ура! Тищенко!!!!

Veksel, Вторник, 16 августа 2016 01:46


Злостный офф-топ. Вообще не о Торпедо. Обращение к знатокам советского футбола. Кто-нибудь что-нибудь знает и может прокомментировать?

Как советские пограничники разгромили британский «Арсенал»
http://picturehistory.livejournal.com/312824.html

Veksel, Среда, 27 апреля 2016 11:22


только что в КВН капитан питерской команды признался, что болеет за Торпедо.
Пустячок, а приятно))

Veksel, Воскресенье, 10 апреля 2016 19:53


Извиняюсь, если пропустил. Последнее время не очень внимательно читал форум. Подскажите.
1. Озвучил ли Тукманов задачу на сезон, как обещал, после матча в Подольске?
2. Будут ли пускать зрителей на матч в пятницу и по каким ценам?

Veksel, Среда, 22 июля 2015 15:24


Чой-то подумалось)) Вылетев по спортивным причинам из ФНЛ, Торпедо попало в любители. Вылетев из Премьер-лиги, Торпедо попало в ПФЛ. Тукманов - меньшевик? (В.И. Ленин, "Один шаг вперед-два шага назад"). Согласно этой цикличности, в следующий раз (при Туке) Торпедо должно вылететь из группового этапа Лиги Европы и заявиться на следующий сезон в ФНЛ. То есть до звания чемпионов России мы должны сначала выиграть Лигу Чемпионов и подождать еще сезон. Не доживу))

Veksel, Пятница, 10 июля 2015 14:03


Все-таки интересно. Тут на форуме постоянно присутствует Энтони. Продолжительное время он (ну и не только) впаривал (на форуме) каких-то игроков. Ранее он рассказывал про свои связи с бизнесменом Романовым (кому интересно, гуглите, про него, Сатурн). Сейчас он обещает какого-то инвестора. На вопросы (мои) не отвечает. Кто-то что-то реально про этого знакомца с губернаторами (его слова, что через спорт решает вопросы бизнеса) знает?

Veksel, Вторник, 30 июня 2015 23:42


Игнатьев утверждает, что кипит работа по подготовке заявки в ПФЛ. Кому интересно, вот ссылка на необходимые документы: http://www.pfl-russia.com/documents/attestation-clubs.php
Бегло изучив, сильно сомневаюсь...

Veksel, Пятница, 26 июня 2015 15:22


Кому интересно, по лайв ньюс идет прямая трансляция конференции рфс. Только что выступил наш президентишка. Ему реально пох на все, кроме денег. Он выступил за толстых и привел в доказательство свою деятельность в рфс.

Veksel, Воскресенье, 31 мая 2015 11:58


Немного разбавить.
Зато у нас появился шанс установить вечный рекорд - выиграть все лиги.

Veksel, Суббота, 30 мая 2015 21:07



Страница: 1 2 3 4 5 6 7

Вернуться в Форум