Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "челяба" найдено: 8



Тукманов у вас есть что сказать болельщикам или опять хотите отмолчаться.

челяба, Суббота, 19 марта 2011 09:12


Соратники.Вам не кажется что именно сейчас настал момент истины.Время сейчас работает против нас.Не знаю может я и не прав, но я полностью доверился г-ну Понамарёву.Надо любыми способами сейчас "прессовать"г-на Тукманова, пока он не навешал лапши новому руководителю завода "ЗИЛ". Надо как то убедить нового босса завода чтобы он вышел на контакт с Пономарёвым и они общимиусилиями "ликвидировали" г-на Тукманова, сделали его "почётным президентом клуба" или что то в этом роде. А потом уже выйти на Мамута,а тот без Тукманова должен пойти на диалог.Пономарёв и рассчитывал на это,пока меняется руководство завода можно перевернуть ситуацию во благо великого Торпедо .А этим альянсом Пономарёв,Мамут,Захаров проще будет договориться с Прохоровым по всем спорным вопросам. Пока есть шанс надо его решать во благо команды.

челяба, Четверг, 17 марта 2011 05:55


СораТники.
Мне кажется у Чуга завтра - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?309 - будет прекрасная возможность пообщаться со своим бывшим наставником и товарищем Сёмой по поводу комондировки в Москву 2-3х хлопцев из динамовского дубля. У ихнего дубля уровень точно не ниже нашего пердива.

челяба, Воскресенье, 27 февраля 2011 21:01


Болелы извиняюсь за навязчевый писсимизм но мне кажется что с таким составом, который подбирается на данном этапе, нас ждёт в лучшем случае борьба за выживание. Не понятно чем руководствовался г-н Тукманов когда говорил про какуюто борьбу за высокие места, но предсезонный состав в прошлом году был посильнее. Посмотрите даже Уфа из ВД укрепляется на много эффективнее. Да с финансами тухловато. И я буду очень рад если Чуг окажется вторым Красножаном и всё в конце концов окажется не так как я думаю.

челяба, Суббота, 29 января 2011 10:34


Надеялся увидеть на сборе Кусова,игрока минимум первого дивизиона который до травмы тащил на себе команду,куда дели Петрова и Анджинджала игроков выведших команду в ПД.И если руководство команды будет брать сопляков как в прошлом году ничего хорошего ждать не придётся.Нужно как минимум укрепляться хотя бы как Мордовия,Урал и др. команды(см.таблицу переходов) не говоря уж о Жемчужине и Краснодаре.В другом исходе нас ждёт "барахтанье" за выживание.

челяба, Вторник, 11 января 2011 10:51


Болелы.Помнится мне господин Пономарёв говорил по ящику что в случае повышения в классе будут привлекаться другие консалдинговые компании в т.ч. зарубежные но что то стоит гробовая тишина.Похоже с уходом Лужкова Пономарёв тоже сдувается.
Господин Фатеев может вы опровергните мои домыслы?

челяба, Вторник, 7 декабря 2010 17:47


Болелы Великого Торпедо.
Уже длительное время, наверное с тех пор как перешли под покровительство"Лужников",не покидает мысль что команда никому не нужна. Алёшин как мог содержал команду постоянно жалуясь на не хватку денег и сейчас Тук мучается над тем же вопросом. Понятно что нужны такие спонсоры "БРОНЯ" что бы не возникало сомнений в будущем команды. Но они почему то не идут в Торпедо. Почему у ЦСКА,Спартака,Динамо и др. они чуть ли не в очередь выстраиваются.
Может кто прояснит ситуацию?

челяба, Понедельник, 29 ноября 2010 10:26


Приветствую Вас болелы Великого Торпедо на форуме.Я новичок,только зарегестрировался.Болею с 81 года.Самые приятные воспоминания в судьбе команды связаны с кубком УЕФА 90-91,когда "возили" в гостях Штутгарт 5:3,Монако 2:1,и лишь в 1/4 проиграли по пенальти Брондбю с великолепным Шмейхелем.Вот это была команда!Братья Савичевы,Сарычев,Ширинбеков,Тишков и др.Будем верить что у Торпедо всё лучшее впереди.Вперёд ТОРПЕДО!

челяба, Воскресенье, 28 ноября 2010 16:04