Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "newTton" найдено: 5



"Разрешение застроить набережную дано в обмен на обещание олигарха сохранить стадион как функцию. А ведь в руках Собянина был обоюдоострый меч против застройщика – зона охраняемого природного ландшафта и зона охраны памятников культуры, утвержденные самим правительством Москвы. Компромисс возможен в рамках правовых режимов; преодоление режимов означает сдачу."
"Надо знать, что в декабре 2016 года Прохоров продал Девелоперскую группу ОПИН, со стадионом и лугами, Московскому Кредитному банку. Но это не меняет сути дела..."
http://expert.ru/2017/04/10/bednoe-simonovo/

Всё будет застроено и без размышлений о ФК ТМ...

newTton, Вторник, 11 апреля 2017 10:02


Приветствую всех!
Понравилась мне статья на bfm.ru. Решил поделиться https://www.bfm.ru/news/344734
Если не принимать во внимание название статьи, то получается интересная раскладка по структуре доходов футбольных клубов.
Применительно к Торпедо такую аналитику никто не ведет, наверно...

newTton, Вторник, 24 января 2017 13:39


Рискну повторить свою мысль - почему бы нам не выкупить "Торпедо"?
Кому это "нам"? - болельщикам "Торпедо"! Как болельщики могут это сделать? Организованно. Никто не станет разговаривать с каждым болельщиком, но нельзя проигнорировать публичное предложение о выкупе акций "Торпедо", которое поступило бы от организованного в юр. лицо клуба болельщиков.
Я предлагаю не создавать новых команд, а создать условный "Фонд содействия ФК "ТМ" в виде публичного АО, уставный капитал которого сформировать путем публичного предложения 5 000 (или больше) акций по цене 10 - 20 т.р. (может 50 т.р.).
Если болельщики приобретают эти акции, то они смогут консолидировать некий капитал, чтобы выкупить акции ФК "Торпедо", погасить его текущие долги, и включиться в управление клубом, сместив со своей должности Тукманова...
Если нет, то общество ("Фонд содействия") расформировывается в связи с неоплатой уставного капитала, деньги возвращаются... А болельщики остаются перед компами писать сообщения на форум...
По цифрам я, конечно, не уверен. Этот вопрос нужно просчитывать, владея хоть какой-то информацией...
Кто-нибудь думает в этом же направлении?

newTton, Вторник, 23 июня 2015 11:48


Всех приветствую!
Кто ездил в Раменское на авто, прошу поделиться впечатлениями от поездки. Стоит ли ехать на сегодняшний матч на машине? Или лучше на электричке?

newTton, Вторник, 12 августа 2014 11:16


Всех приветствую!
Относительно недавно болею за "Торпедо", возник вопрос:
Почему на восточной трибуне почти нет фанатов, а те что есть так не организова­нны? Запад5 ощущается организова­нной фан трибуной, но для полномасшт­абной поддержки,­ на мой взгляд, одной переклички­ "черно - белые" за всю игру - мало. Плюс на восточке почти никто не пел гимн Торпедо вместе с Западом5 (на игре с "СКА-Энергия"). Но были ребята совсем лет по 10 - 15, причем периодичес­ки видно таких молодых болельщико­в именно на восточной трибуне. Это, конечно, плюс. А вот отсутствие­ организова­нности восточки - минус...
Все фанаты на Запад5, а Восток - детский сектор?
Какие есть мысли по этому вопросу?

newTton, Четверг, 30 августа 2012 14:39