Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Антон Гореславский" найдено: 3



Друзья, к сожалению, на 26-ое число достаточное кол-во команд для ч/б турнира собрать не удалось. Желание сыграть изъявил, помимо Т.ру, только один коллектив. Кто-то уезжает, кто-то не может. Но совместно с КБ обсудили возможность проведения турнира в будущем, с привлечением нескольких команд торпедовских ветеранов, а также возможно болельщиков из-за рубежа. Скорее всего - в начале лета. Более подробная информация появится позже. ВмесТе победим. Играйте в футбол. Тем, кто будет в Дюссельдорфе - удачи ! С удовольствием бы составил компанию, но в силу ряд причин не получается.

Антон Гореславский, Среда, 23 января 2013 12:36


Последний пост про матч с руководством. Матч отменяется. Действительно, в данной ситуации и именно в этот момент, это мероприятие не нужно, позитива от него точно не будет. Среди болельщиков в Торпедо.ру итак было много сомневающихся. Их сомнения никуда не делись, а только усилились. Вмешивать в эту историю ребят, которыми болельщиками Торпедо не являются - тем более неправильно. Ну а мои аргументы никого не убедили, видимо, не смог грамотно объяснить. Поэтому играть в такой обстановке нет смысла, да в принципе уже и желания. У нас не было цели стать героями, да и анти-героями тем более. Надеемся, что в итоге всем от этого будет только лучше, ну а главное, что лучше будет нашему Торпедо.

Парням с сайта Запада 5 хотел написать на их форуме, но оказалось, что это не так то и просто сделать, поэтому пишу здесь, судя по всему читают. Ваш язык угроз понятен только вам. Я лично этого языка не знаю и поэтому отвечать на нем не считаю достойным. До конца вас никогда не понимал и ваше отношение к "несогласным" лишь усилило непонимание. Ну что ж, каждому свое. Молодость проходит. С годами приходят разум и рассудительность. Ну а любовь к черно-белым цветам надеюсь у нас всех останется навсегда.

Еще раз про ИФК Торпедо.ру, а то, как оказалось, многие не совсем правильно воспринимают наш футбольный коллектив. Я не стоял у истоков движения, но насколько мне известно команда создавалась именно при помощи сайта torpedo.ru и поэтому нас до сих пор называют "интернетчики". Не самое плохое название, кстати. Но сейчас по-моему неинтернетчиков вообще не существует. В нашем коллективе есть 8 болельщиков Торпедо, что само по себе не мало. Хотелось бы, чтобы были все, но увы. Те, кто как таковыми болельщиками не являются, тем не менее с уважением относятся в целом к нашем черно-белому движению. И всех нас объединяет желание играть в футбол на более менее любительском уровне. Двери команды открыты для всех, кто любит и умеет играть в футбол и тем более кому небезразличны черно-белые цвета.

Футбол, как таковой, для нас действительно важен. Знаем, что для многих болельщиков Торпедо тоже. Поэтому предлагаем в ближайшее время организовать турнир, назовем его Black-White Cup 2013, apertura. Надеемся, что турнир удовлетворит желание многие погонять мячик, так еще и возможно послужит неинтернет-общению наших болельщиков, которое, как показывают последние события будет отнюдь нелишнем. Дата - скорее всего 26.01, место - скорее всего Лужники. Уточняющую информацию пришлем чуть позже. Пока просьба высылать свое желание поучаствовать либо здесь, либо на почту anton.goreslavsky@mastiff.tv
Приглашаются все желающие, кто сможет собрать 6 в поле + вратаря. Постараемся позвать и ветеранов.

Всех с праздником,

P.S.
2 Эд : напишу тебе в личку. Можем в принципе и на Восточке встретиться и выпить рому, не чокаясь, либо где-нибудь в другом месте собраться, я готов.

Антон Гореславский, Воскресенье, 6 января 2013 13:45


На тему матча с руководством. Главную ветку по теме закрыли, поэтому пишу отдельный пост. Говорил, что больше не буду ничего комментировать, но прочитав все вчерашние-сегодняшние сообщения, все же добавлю.
Я - болельщик Торпедо. Ходил на Восточку, затем - в Лужники, сейчас опять на Восточку, ездил на выезда, участвовал в акциях "Спасти легенду, сохранить Торпедо" и делал это не для того, чтобы быть в " движе", а потому что считал это правильным. Я не знаю, много это или мало, но мне казалось, что это не должно меряться никакими количественными категориями. Я не против петард на стадионе, как части субкультуры фанатов, но против петард, когда их кидают после предупреждения и когда все понимают, что это приведет к срыву матча и к неуважению многих тех, кто пришел на стадион поболеть за свой клуб и радовался, когда счет стал 1-2. Меня, кстати, никто не спросил согласен ли я с тем, что надо это делать. Я в принципе не против фанатских разборок, как таковых, но я не верю в то, что они проходят по принципу "fair play". Я против погребальных венков. Но я болею за Торпедо и мне небезразлична его судьба.

Мне также небезразличны мнения всех тех, кто также переживает за судьбу этого клуба, хотя я и не со всеми согласен. Кто-то любит Картаву, а кто-то Безлихотнова, а кто-то поносит и того, и другого. Я понимаю позицию тех, кто категорически против нынешнего руководства команды. Все аргументы знаю. Согласен с некоторыми, но далеко не со всеми. Я не верю, что у Мамута или Абрамовича были бы исключительно благие намерение по отношению к Торпедо и что они бы не забросили свою игрушку после 2-3 неудачных сезонов, как это сделал тот же Прохоров с Москвой. Россия - это не Англия, а Торпедо - не Челси, при всей моей любви к обоим. Но это вообще отдельная тема, и никто толком не знает, кто, что мог и хотел сделать с Торпедо, и кто кому это сделать не дал. Да, с Тукмановым мы вряд ли далеко уйдем. Но именно он сейчас руководит мои клубом. И значит надо искать с ним диалог. Я руководство своей страны тоже не выбирал, и что бы я не про него не думал, я буду жить по этим правилам и искать с ним диалог, пытаясь донести до него свое мнение.

Я против радикальных мер. И самое главное, я не понимаю, что дает "неконтакт" с руководством. Что это изменит ? Вот уже несколько месяцев это длится... Все думают, что вот так вот пару лет необщения и травли - и Тукманов уйдет и наступит в Торпедо счастье, мы выйдем в премьер-лигу и будем бороться за медали. Сомневаюсь, что именно такими методами это произойдет. Но очень хочу чтобы в итоге это произошло. И мне казалось, что мы все должны этого хотеть.

Ну ок. Допустим, я один не согласен с мнением большинства "травить Тука", "никакого контакта с руководством"....Получатся, что это автоматически означает для меня следующее ( о чем я узнал во вчерашних -сегодняшних интернет-сообщения) : раз я против "большинства", то я и болельщик никакой, и Торпедо мне не Торпедо, и на турниры меня не позовут, ибо там должны играть только те, кто "против Тука", и меня обещают выгнать из социума хотя меня туда никто и не принимал, и меня оскорбляют люди, которые меня и знать не знают и никогда в глаза не видели, и проклинают, и угрожают, и даже считают, что я хуже выездных фанов Локо, раз не согласен с их мнением и не разделяю их радикальных настроений...Мне нечего на это ответить. За меня уже все решили "руководители черно-белого движения"...спасибо, что обратили на меня внимание.

Немного про матч. Я и в октябре был за его проведение (можно посмотреть записи), так и сейчас не поменял своего мнения. Конечно, было бы лучше, если все были бы за и получилось бы сделать общую команду болельщиков, в которой надеюсь и мне нашлось бы место. Дальше - на сколько хватит фантазии...но рассуждать бесмысленно - ибо большинство против, хотя эта тема обсуждалась, многие хотели, и кто-то даже подавал заявку.

Поэтому после долгих обсуждений подали заявку от Торпедо.ру, именно от нашего отдельного коллектива, который если кто-то не знает вот уже достаточно много лет почти каждые выходные играет в разных любительских лигах. Не важно как , главное играет. И делает это в форме Торпедо, что для многих, для меня в частности, важно. Команда открыта для всех, кто любит футбол и тем более для тех, кому небезразлично Торпедо. Да, умение играть в футбол - важно, но и желание играть - тоже играет весомую роль. Когда мы в итоге согласились сыграть с руководством, мы не говорили, что мы представляем всех болельщиков. Мы не делали никаких пресс-релизов. Мы не пытаемся себя никому противопоставить. Мы не хотим внести раскол среди болельщиков. Мы не хотим никакого пиара. Мы не считаем себя никакими спасителями. Мы просто хотели сыграть в футбол с руководством команды, за которую так или иначе болеют 8 человек из нашего коллектива. Обыграть руководство. При возможности сказать ему еще раз, что мы хотим лучшей судьбы для нашего Торпедо. Была идея перед матчем одеть футболки "Верните Торпедо в премьер-лигу", хотя были и более кардинальные предложения по надписям. Вот и все. Но немаловажно - это именно игра в футбол и победа.

Получается, что нас очень многие не поняли. И скорее всего, игры не будет. Повторюсь, мне жаль. Те, кто против этого матча - никогда не поймут его смысл. Так же как и я не понимаю принципа "неконтакта" с руководством, хотя готов послушать аргументы.

Отдельно хочу сказать про угрозы, прозвучавшие в адрес нашей команды на этом сайте и особенно других ресурсах. Говорю только за себя. Если для кого-то болеть за Торпедо - это постоянный путь войны: с фанами других команд, с руководством, с милицией, между собой - это ваше право. Но для меня болеть за Торпедо - это мир и позитив. И никто у меня это право не отнимет и ничто не заставит меня от него отказаться.

8-го числа я по-любому приеду на стадион. Ибо уже обещал Эdу привезти бутылку рома. Сорри за длинный пост. Всем удачи. Black- White Power !

Антон Гореславский, Суббота, 5 января 2013 13:39