Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Engineer" найдено: 2



"Матч ЦСКА — "Ростов" пройдёт на стадионе имени Стрельцова

Матч восьмого тура чемпионата России между столичным ЦСКА и "Ростовом" пройдёт на столичном стадионе имени Стрельцова, сообщает официальный сайт "армейцев". Причиной для переноса игры стало плохое состояние газона на стадионе "Арена Химки", где обычно принимают своих соперников чемпионы страны.

"Этот перенос оказался возможным благодаря содействию Российского футбольного союза, Российской футбольной премьер-лиги и столичной полиции. Время начала матча осталось прежним — 13.30. О порядке использования абонементов и приобретённых на этот матч билетов pfc-cska.com в ближайшее время сообщит дополнительно", — говорится в сообщении пресс-службы ЦСКА."
http://www.championat.com/football/news-1628960-match-cska---rostov-projdjot-na-stadione-imeni-strelcova.html

Играет и тренируется кто угодно, только не мы...

Engineer, Пятница, 13 сентября 2013 13:06


Вопрос к администрации сайта Torpedo.ru. Господа, если я правильно вас понял, то в нашем великом клубе после назначения г-на Игнатьева, нету никаких новостей. Я сужу об этом, потому что последняя новость на сайте датирована 22 ноября, уже почти 2 месяца ни строчки. Неужели в клубе нет никаких новостей? Кто пришел, ушел, как проходят сборы, да и вообще все это похоже на сайт любительской дворовой команды. Бардак какой-то.

p.s. просьба к активным. не пишите тут мол Тукманов виноват - начитался, наслышался уже про него от вас. Честно - уже тошно...

Engineer, Среда, 9 января 2013 22:01