Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Buldozer" найдено: 32



Добрый день! С победами на Дальнем Востоке - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?326!
В качестве администратора детской рок-группы Дети Индиго позволю себе предложить Вашему вниманию ремикс на песню "От весны до осени" в исполнении наших ребят. Они очень хотели её исполнить и очень старались!Не судите строго, если не понравится... Аранжировка знаменитого рок-композитора, поэта, исполнителя Алекса Белова. Послушать песню можно в нашей группе в контакте:http://vkontakte.ru/detindigo_ru

Buldozer, Пятница, 27 мая 2011 17:09


И на кой чёрт сдался Москве финал Лиги Чемпионов?! Если даже билет туда купить нельзя?! Есть "Уэмбли", уж точно не хуже Лужников, вот пусть там и играют! А то из-за этого переселили нас в какой-то бомжатник, где и на своё место-то попасть можно с огромным трудом из-за узких проходов между рядами. А вот не дай Бог дождь, и что? Зонт нормально не откроешь, потому что все друг у друга на головах сидят практически!
А поле?! Да уж лучше бы на "Новые Химки" перешли!

Buldozer, Понедельник, 5 мая 2008 23:17


Езжу каждый день на электричке из Одинцово в Москву, и всё больше настенной живописи появляется по дороге. Вот между Баковкой и Трёхгоркой на опоре моста слоган "Убей в себе "Торпедо", а сегодня на заборе между Рабочим Посёлком и Сетунью заметил: "Гори, "Торпедо", в аду!". Причём "Торпедо" старательно выведено такими огромными красивыми буквами, в человеческий рост, и цвета той формы, в которой мы намедни с "Витязем" играли. Кто-то видать сильно нас боится... Посмотреть бы на художника..!

Buldozer, Среда, 2 апреля 2008 21:32


Господа, подскажите, пожалуйста, адрес сайта, на котором можно приобрести записи матчей "Торпедо" и сборной России.

Buldozer, Суббота, 2 февраля 2008 10:08


А состоится в этом году традиционная встреча с командой в "Дружбе"?

Buldozer, Четверг, 22 февраля 2007 18:10


К ногам привязали ему колосник,
И койкою труп обернули.
Пришёл корабельный священник-старик,
И слёзы у многих сверкнули...

Buldozer, Среда, 8 ноября 2006 21:49


С Днём Рождения, Сергей! Дай тебе Бог здоровья, счастья и удачи! Ты - одна из наших надежд в оставшихся поединках чемпионата! Почаще бей по воротам! И всё будет в порядке!!!

Buldozer, Вторник, 31 октября 2006 19:20


Вчера собрался было на молодёжку пойти, тем более, что бесплатно как бы, с работы еле отпросился. Прихожу, а там очередь за билетами, как в Мавзолей! И это за 15 минут до начала. Прижали народ ограждениями и ментами к ограде ДК ЗИЛ. И в конце очереди выдают бесплатные билеты! Посмотрел я на это дело, послал всё куда подальше! И не я один! Ну вот скажите на милость, на кой хрен на бесплатный матч нужны билеты? Или, если уж они действительно так уж необходимы, надо же предупредить народ заранее! В школах раздавали, в институтах, это понятно, но неужели нельза просто так пропустить пришедший народ?

Buldozer, Суббота, 7 октября 2006 11:09


Очень не хочется думать, что в Томске хотят за оставшееся время до конца чемпионата поправить свои финансовые дела за счёт других команд, но сегодняшний матч с "Амкаром", как и недоброй памяти игра с конями, наводят на такие мысли. Игра Хомутовского особенно. Петракову стоит подумать о продолжении работы в таком коллективе!

Buldozer, Суббота, 30 сентября 2006 23:33


А куда программки-то подевались? Неужто перестали печатать? Не сказать, чтобы хороши уж больно были, но без них... Всё-таки непременный атрибут матча, по крайней мере в Премьер-лиге.

Buldozer, Понедельник, 31 июля 2006 23:23


В кои-то веки пошёл вчера в Лужники не на Торпедо, а во Дворец Спорта на Ледовое шоу с ребёнком. Внутрь с фотоаппаратом не пустили, заставили в камеру хранения сдавать, причём не просто так, а за 10 рублей!Ну это-то ладно,зато когда после представления захотел сфотографировать мальчишку возле БСА, у памятника Ильичу, у нашей палатки торпедовской, которая опять почему-то закрыта была, так охрана за ограду не разрешила пройти, сказала, что на территории Лужников запрещена фотосъёмка!!! Это что, Владимир Владимирович??? Такой секретный объект? Что вы там скрываете??? Боитесь, что враги каким-то образом раскроют Ваши планы по превращению Торпедо в суперклуб??? Маразм крепчает!

Buldozer, Воскресенье, 23 апреля 2006 08:34


Да уже давно все нормальные люди поняли, что для имеющегося у нас на данный момент состава та игра, которую демонстрируем - это предел, лучше играть просто невозможно, поэтому не стоит предъявлять претензии тренерскому составу! Это потолок! Надо либо прикупать новых исполнителей, либо согласиться на будущее понижение в классе. Хотя в сравнении нас с Шинником и Амкаром мы выглядим лучше. 14 место... Сравни медалям!

Buldozer, Понедельник, 17 апреля 2006 22:20


А чегой-то палатка-то наша закрыта сегодня была? Программку даже негде купить было, пусть они и самые дорогие в Премьер-Лиге были и самые, не побоюсь этого слова, отстойные! Теперь и они погибли?

Buldozer, Воскресенье, 16 апреля 2006 23:20


На календарь-то нам как раз грех жаловаться, пусть в пятницу, зато 8 последних туров в Москве играем! Когда такое было?! Рановато, конечно, стопочку тут не успеешь пропустить! Хорошо, что в Раменское с утречка прошлый тур приехали, а то к обеду милиция во всех магазинах только пиво оставила да коктейли. И окружила все дома, все дворы,причём стражи порядка спокойно попивали коктейли, колбаску берляли, а на нас никакого внимания! Душевная картина!

Buldozer, Четверг, 30 марта 2006 23:27


Вечер добрый, народ! Добрался наконец до компа и до дома. Спасибо всем, кто вчера доехал до Питера и болел за нас! Так душевно на Петровском отрывались! Самое главное, есть игра, а результат придёт! Нужно команде почувствовать, что мы в неё верим, никогда не оставим! Давайте все в Раменское! Хоть очко должны зацепить! Кстати, на будущее, на выходе со станции метро "Обухово" мы нашли такую замечательную забегаловку! В разлив - всё, что хочешь! Рядом шаверма! Прямо как в Москве на Филях, да и окружающая атмосфера один к одному - рядом электричка, работяги от станка! Выпить, закусить - не проблема! И согласен тут с народом - менты в Питере-не чета нашим лужниковским! Да чтоб нас так на каждом выезде встречали и провожали!!!!

Buldozer, Четверг, 23 марта 2006 21:30


В Раменском тоже дадим инопланетянам коксу! Эх, были бы абонементы не на домашние игры, а на гостевые, да ещё бы с проездом...

Buldozer, Суббота, 18 марта 2006 00:20


Народ, ну что вы так уж прям тут нынче разошлись? Ну хреново сыграли, бывает! Вспомните лучше, что было после первых 1:2 с Москвой? Правильно, 3:1! Поэтому билеты в Питер уже у меня в кармане, присоединяйтесь к выезду! Мы в этом сезоне непредсказуемы. Дома прое...., зато на выезде отыграемся!

Buldozer, Суббота, 18 марта 2006 00:16


И ведь что интересно, эта победа войдёт в скрижали истории, как первая и последняя, одержанная нами на МСА, если г-н Федорычев начнёт с лета свой суперпроект по повороту поля на 45 градусов да строительству трибун тыщ на сорок...

Buldozer, Воскресенье, 12 марта 2006 21:47


Согласен тут с народом! Этот матч можно сравнить разве что с прошлогодней победой над Лохами! Аж слёзы наворачивались! А что будет, если Гейнрих проведёт работу над ошибками, Костя повнимательней будет на поле, Данишевский появится, может быть?!!!

Buldozer, Воскресенье, 12 марта 2006 20:32


Это точно! Подождём недельку, глядишь, сделаем правильные выводы! Это всего лишь "Москва"!

Buldozer, Воскресенье, 5 марта 2006 23:56



Страница: 1 2

Вернуться в Форум