Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "apocaliptic" найдено: 54



Вчера Берлинский Унион сыграл вничью с Наполи, проигрывая по ходу игры, и прервал 12ти матчевую серию поражений подряд!!!
При этом никто не уволен(ни гл. Тренер, ни руководство). В клубе спокойно, рассудительно оценивают ситуацию без шараханий из стороны в сторону.
Болельщики никого никуда не "отсылали" и оказывают полную поддержку клубу, продолжая также ярко поддерживать команду на матчах, несмотря на результат. Не падают духом и не проявляют агрессии!
Есть чему поучиться, не правда ли??

Даже если Торпедо не выйдет в РПЛ по итогам сезона, это не будет трагедией. Прошлый сезон это показал, что делать там сейчас нечего, особенно без своего стадиона. По меньше истерии, ждать новый стадион, и верить в лучшие времена, спокойно поддерживая команду.
Кто-то не согласен - ваше право, ваши нервы, ваше здоровье!

apocaliptic, Четверг, 9 ноября 2023 09:55


Игнашевич: Эй, торпедовцы, чëрно-белые, ну как у Вас дела, всё хорошо, помните ту дырку в заборе?
Торп... : Какую дырку? Ну как сказать, в пердвиве опять
Игнашевич: Ну вы что, ë-моë а я, вот, с Балтикой в РПЛ теперь. Удачи Вам, а то всё нах, да нах, слышишь, да слышишь... Вроде не глухой

P. C. Фантазии

apocaliptic, Суббота, 20 мая 2023 16:21


Бобур Абдухоликов, нападающий, лучший бомбардир чемпионата Беларуси, игрок сборной Узбекистана(в пару к Эркинову), почему не рассмотреть, к примеру?

apocaliptic, Четверг, 26 января 2023 10:01


Хотелось бы отдельно сказать Спасибо в этой непростой ситуации Николаю Савичеву, преданному торпедовцу, помню его 8летней давности, после Зенита 8:1, тяжело смотреть, потом в штабе Игнашевича, теперь сегодня, прошёл весь этот ад вместе с болельщиками. Игрок был великолепный, всегда с Торпедо. Представляю, насколько ему непросто сейчас, но желаю ему и дальше оставаться верным делу и, всё-таки, вместе с клубом выкоробкаться из этой ямы. А все эти тупые вопросы на прессухе про сигарету в перерыве не принимать близко к сердцу, я бы на его месте там не только сигарету выкурил, а ещё б и стопочку накатил.

apocaliptic, Понедельник, 29 августа 2022 14:22


Сегодня ровно 22 года со дня гибели АПЛ Курск... Помним.
Торпедо, клуб, команда, болельщики, мы все в одной лодке... Удачи в Оренбурге!

apocaliptic, Пятница, 12 августа 2022 15:37


Ребят, прошу извинения, наглость, скиньте, пожалуйста! Выпил, надо ехать.., не могу отказать, понимаете?! 100 лет не виделись, ну и между нами, мужики, ну ждут девчонки.... На работу завтра, бл.. НЕ ХОЧУ!!! Жизнь эту ненавижу. Вперёд Торпедо! Номер в личку

apocaliptic, Суббота, 11 июня 2022 16:54


Кстати, время трансферов. Давно хотел узнать у активных фанов Торпедо : откуда эта неприязнь к темнокожим футболистам? И актуально это до сих пор или нет? То есть, приход в Торпедо такого игрока, как вариант, даже не рассматривается? Я просто помню, давным-давно, когда ещё под стол пешком ходил, играл за Торпедо нигериец Августин Эгуавон, при Тарханове было. И, по-моему, он даже стал легендой Торпедо, и смотрелось это круто, на мой взгляд: та чёрная форма с большой буквой Т, и чёрный футболист, игрок сборной Нигерии. И тогда, по-моему, всех всё устраивало, так что же случилось?

apocaliptic, Вторник, 31 мая 2022 04:41


С Праздником! Но ложку дёгтя... Кубань,Вы г.. , Евдокимов, г.. Я видел его трясущиеся губы при 2:1, он прям мечтал об этой победе. Вопрос: зачем Вам это, что Вы хотели доказать, Кому??? Рвали жилы, как будто сами боролись за РПЛ. Учитывая, как сыграли Оренбург и Факел..... Я, думаю, запомнить надо Кубань, на будущее, лохомоты нервно курят в сторонке

apocaliptic, Суббота, 21 мая 2022 21:56


Лучшие! Обожаю Вас с литерой Т! Галоян - Г.....Н!

apocaliptic, Воскресенье, 17 октября 2021 20:14


Это была БОЙНЯ! Браво, Торпедо!

apocaliptic, Суббота, 14 августа 2021 09:33


Администрация клуба, пожалуйста, договоритесь о переносе матча Краснодар 2 - торпедо, 13.10.2021 из Краснодара в Мск. Поменяйтесь кругами, молю прям. Как раз буду в Мск и хотелось бы сходить поболеть за любимый клуб! Спасибо

apocaliptic, Пятница, 11 июня 2021 13:32


Что такое "7 по 50" ? Бородюк вчера сказал, что будет делать такой тест на футболистах во время сборов

apocaliptic, Среда, 2 июня 2021 13:40


Локомотив переезжает в Лужники, плюс тренироваться будет тоже там, всё к этому идёт. Торпедо сейчас тоже базируется в Лужниках. И как это всё понимать, это, вообще нормально, ваше мнение? Плюс, как мне кажется, у Торпедо был хороший козырь для Рпл, заявить Лужники. А теперь получается, мы там тем более нахрен никому не нужны пока не построят стадион на Восточке..

apocaliptic, Среда, 19 мая 2021 10:19


С днём Победы! Ну а по Торпедо. Не вижу ничего страшного, после вчерашней игры. Считаю, что в целом, игра смотрелась неплохо, за исключением завершения атак. Да, выручила штанга, но и у Дворецкого был 100% момент считаю. Во-первых, стыки ещё возможны, ну а, во-вторых, даже если туда попадём, у кого-то есть серьёзные надежды, что обыграем Арсенал или Уфу? За счёт чего? Уровень футболистов там просто выше, и в этом никто не виноват! Выходить надо с 1го или 2го места, поэтому надежды на следующий сезон, надеюсь, будет проведена грамотная трансферная компания с учётом нового тренерского штаба, и будут другие результаты. Ну, а сегодня, что.. С праздником!

apocaliptic, Воскресенье, 9 мая 2021 10:12


"Нужно видоизменять в тактическом плане нашу игру" - самые главные слова Бородюка на прессухе! Он тренер опытный, думаю, найдёт оптимальное решение. Считаю, что игра в 3 защитника в ФНл - это утопие! Поскольку такие схемы предполагают высокий игровой уровень этих защитников - моё мнение. И вопрос, что за 2я команда, в которую отправлен Гордюшенко для получения игровой практики, у нас есть Торпедо-2???

apocaliptic, Понедельник, 29 марта 2021 09:18


Я так понимаю сезон закончен. Болельщики будут упорно идти на стадион, чтобы послать Игнашевича, возможно, Маслова. Чем больше проиграем, тем лучше? Видимо, так. Для болельщиков Торпедо с других регионов страны можно не тратить нервы, а спокойно наблюдать за происходящим с экранов мониторов? 0:3, 1:4, 0:6, по хрену. Сидим отдыхаем. Сезон закончится, уйдёт Игнаш, возможно, руководство, начнём искренне переживать. Я не вижу другого пути в создавшейся безнадёге.

apocaliptic, Воскресенье, 21 марта 2021 11:35


Никто не задумывался о проблемах с финансами, может быть в этом дело? Потратились в трансферы, вернулись со сборов и начались проблемы с зарплатами, к примеру. Как тогда требовать с игроков, чем мотивировать? Ведь это возможно. Естественно, ничего не разглашается. Авдеев пропал с информационного поля, строительство стадиона отстаёт от графика. А может, в Сокольниках играли не потому что там газон, а может из-за того, что там просто аренда дешевле? По действиям игроков видно, что-то не то, не могли разучиться играть за месяц! Симптомы, когда, клубы начинают испытывать проблемы с финансированием очень схожи. Я видел на примере других команд. Хотелось бы ошибаться!

apocaliptic, Понедельник, 15 марта 2021 13:22


Почему на оф сайте в рубрике "клуб - руководство" имена людей, которые покинули клуб?! Что за обновления?! Хотел узнать, кто в клубе отвечает за оф страницы клуба в соцсетях, может кто подскажет? Какой-то бардак! По какой причине заблокировали ВКонтакте тоже не пойму! К кому обращаться тоже! Бюрократия на интернет пространстве, это уже чересчур!

apocaliptic, Понедельник, 17 августа 2020 10:21


Добрый день. Сегодня на удивление обнаружил,что меня внесли в чёрный список оф страница Торпедо ВКонтакте. Есть ли товарищи по несчастью? Как это понимать, при том, что грязью там никого не поливал? Это такой ход по привлечению болельщиков?

apocaliptic, Среда, 12 августа 2020 13:14


Спасибо судье за ничью! Болото. Сезон можно зачёркивать. Рпл - ждите - недождётесь!

apocaliptic, Суббота, 8 августа 2020 17:04



Страница: 1 2 3

Вернуться в Форум