Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "камаз помоев" найдено: 27



На канале Культура запустили серию передач про Москву под названием "Пешком". В последней серии под названием "Москва спортивная" неплохо рассказали про нас с 14:58... http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/21865/video_id/231501 товарищ в этой передаче оператор

камаз помоев, Четверг, 28 февраля 2013 09:41


В продолжение сообщения #190455 -

Соратники,
обращаем Ваше внимание, что на встрече 29.04.2012, организованной РОО "Запад 5" будет осуществляться продажа футболок в поддержку Игоря Чугайнова.
Стоимость футболки 200 рублей (по номиналу).
Фото футболки... http://s005.radikal.ru/i212/1204/8e/e5c1af724650.jpg

камаз помоев, Среда, 25 апреля 2012 12:12


Денис Попов может вернуться в новороссийский "Черноморец"
Экс-нападающий новороссийского "Черноморца" Денис Попов может пополнить ряды своего бывшего клуба уже этим летом, информирует Onedivision.ru. Как выяснилось, форвард находится сейчас в Новороссийске, где занимается по индивидуальной программе. По словам самого Попова, куда-либо до открытия трансфертного окна он отправляться не намерен и, если наберёт оптимальную форму, будет готов влиться в ряды бывших одноклубников.

НАДО ПЕРЕХВАТЫВАТЬ!!!

камаз помоев, Суббота, 7 мая 2011 17:20


Павлов Сергей Александрович, почему у нас такой ужасный процент реализации голевых моментов?

камаз помоев, Вторник, 20 июля 2010 09:50


на стадионе в Дортмунде был неожиданно пропален Кевин)

камаз помоев, Понедельник, 13 октября 2008 09:50


11.09.2008
Начата процедура ликвидации ГАУ «ФК «Звезда»
На совещании, состоявшемся накануне в администрации Иркутской области, принято решение о снятии с соревнований первенства страны и начале процедуры ликвидации Государственного автономного учреждения «ФК «Звезда».

Причинами такого решения стало систематическое несоблюдение клубом финансовой дисциплины и отсутствие эффективного менеджмента. Проверка, проведенная Контрольно-счетной палатой Иркутской области, выявила в финансовой деятельности футбольного клуба «Звезда» нецелевое использование средств, завышение трансфертных контрактов, необоснованные расходы. В сезон 2008 года клуб вошел без гарантий обеспечения финансирования участия в соревнованиях чемпионата страны.

– Сегодня разрабатывается программа развития футбола в Иркутской области, в которой учтены все моменты: от развития детско-юношеского спорта до профессионального футбола, – сказал руководитель агентства по физической культуре и спорту Иркутской области Борис Пузыня. – К началу следующего сезона будет проработан вопрос о форме собственности профессионального футбольного клуба «Звезда» и обеспечении финансирования.

Альбина Нечаева
Ссылка на пресс-службу губернатора обязательна!
http://www.govirk.ru/print.aspx?article=6565005c-81fa-4d4a-aee9-237090000ba4

камаз помоев, Четверг, 11 сентября 2008 17:10


только что звонил в администрацию Черноморца. время начала понедельничного матча в 18-30.

камаз помоев, Среда, 10 сентября 2008 11:07


Тарала продолжит карьеру в "Носте"
Футболист брянского "Динамо" Руслан Тарала продолжит карьеру в новотроицкой "Носте". Также в услугах игрока были заинтересованы "Ростов" и "Сибирь", сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Роман Рассказов.

Русланчик пошёл по рукам.

камаз помоев, Суббота, 12 июля 2008 12:54


"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"
09 июля 2008 г.
РОСГОССТРАХ - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. 22-й тур
Павел АЛЕШИН
"МАТЧ В ЛУЖНИКАХ НАПОМНИЛ ПРОВИНЦИАЛЬНУЮ ДИСКОТЕКУ"
(см. комментарий)

камаз помоев, Среда, 9 июля 2008 09:43


други, всем огромное спасибо за поздравления. очень приятно. ждал подарка от команды, но не получилось) будем надеяться, что наши косатики завтра реабилитируются)

камаз помоев, Пятница, 16 мая 2008 09:52


Шелест получил предложение возглавить "Шинник"
После увольнения Сергея Юрана "Шинник" начал поиски нового главного тренера команды. Руководство ярославского клуба ведёт переговоры с бывшим тренером ФК "Орёл" Анатолием Шелестом. В услугах Шелеста также заинтересованы рижское "Сконто", белгородский "Салют-Энергия" и МОСКОВСКОЕ "ТОРПЕДО", сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Роман Рассказов.

как вам слух? лично я не против рокировки шелест-сабитов. надоело, что равиль всем даволен.

камаз помоев, Четверг, 1 мая 2008 22:21


Решения КДК РФС по первому и второму дивизионам
...
КДК оштрафовал за различные нарушения футбольные клубы: ... «Торпедо» (Москва)...– на три тысячи рублей.
Источник: Российский Футбольный Союз

камаз помоев, Четверг, 24 апреля 2008 16:26


вон оно чё...

Тукманов: работать с Мутко невозможно
Бывший генеральный директор РФС Александр Тукманов, занимавший свой пост более 10 лет, рассказал о значимости этой должности.
"Должность генерального директора ключевая. Мне приходилось заниматься решением кадровых вопросов, финансово-хозяйственной деятельностью, формированием и обеспечением сборных команд, ну и конечно, контролем за текущей деятельностью РФС", – приводит слова Тукманова "Спорт день за днём".
При этом Тукманов отметил, что самым сложным было находить спонсоров: "Ведь всё упиралось и упирается в деньги. Нужны были средства для содержания сборных, аппарата. Если генерального секретаря РФС можно было сравнить с министром иностранных дел, то меня – с главой МВД и Министерства финансов в одном лице".
Что касается нынешнего президента РФС Виталия Мутко, Тукманов отметил, что с ним невозможно работать: "Сегодня генеральным директором РФС работать невозможно. Я имею в виду – с нынешним президентом РФС работать невозможно. И последние события это подтверждают. Нет ни уважения к должности генерального директора, ни к людям, которые работали на этих должностях".

камаз помоев, Четверг, 17 апреля 2008 10:00


Сообщение ЦОС ПФЛ от 2 апреля 2008 года

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании 1 апреля оштрафовал на пятьдесят пять тысяч рублей ФК "Торпедо" (Москва): на пятьдесят тысяч клуб оштрафован за выкрики расистского характера из сектора болельщиков "Торпедо" в адрес игрока ФК "Витязь" (Подольск) Жерри-Кристиана Тчуйсе, еще пять тысяч "Торпедо" заплатит за выпущенную в ходе того же матча "Росгосстрах Первенство России" (первый дивизион) с "Витязем" ракету из болельщицкого сектора и сломанные там пластиковые сиденья.

Удаленный с поля за непристойный жест в адрес болельщиков Тчуйсе дисквалифицирован на две игры.
[...]

камаз помоев, Среда, 2 апреля 2008 14:09


"Спартак" планирует сыграть товарищеский матч с "Торпедо"
Московский "Спартак", проводящий учебно-тренировочный сбор в Турции, планирует сыграть третий контрольный матч против "Торпедо". Встреча состоится 9 марта в 18:00 мск, информирует официальный сайт "Спартака".

камаз помоев, Вторник, 4 марта 2008 17:16


подскажите плиз (если кто знает), хотя бы примерное начало матча в белгороде 27-го мая.

камаз помоев, Пятница, 11 мая 2007 09:42


Статья о Торпедо...
http://championat.ru/article-7572.html

камаз помоев, Пятница, 1 декабря 2006 10:16


по вчерашнему матчу... играли весело и на очень не плохих скоростях. абсолютно не ясно зачем выпустили кормилу, который вчера только гадил. и жаль что луценко и бородина не было даже в заявке. уже наверное продали :(

камаз помоев, Четверг, 9 ноября 2006 09:36


Россия. Премьер-лига / Чемпионат Европы 2008
Кшиштоф Лагиевка: по-моему, "Динамо" хуже, чем "Торпедо"
.....
– "Крылья" провели подряд два матча с кандидатами на вылет – "Торпедо" и "Динамо". Кто, на ваш взгляд, хуже?
– На мой взгляд, все же "Динамо", хотя их мы победить не сумели. Ужасное, честно говоря, настроение – так упустить два очка!
.....
2 октября, понедельник. 15:39
Источник: Газета "Спорт день за днем"

камаз помоев, Понедельник, 2 октября 2006 17:18


маслаченко в печь!!!
"Футбол плюс Хоккей"
...
И последнее. Не могу не пройти мимо очередной тренерской отставки. «Торпедо» покинул хороший, думающий специалист Сергей Петренко, который не выдержал груза чрезмерного «профессионализма» этого клуба. Меня нисколько не удивляет плачевное состояние черно-белых. Потому что команду, искусственно оплодотворенную, рано или поздно жизнь должна была списать за горизонт. Ведь нельзя так издеваться над здравым смыслом и живыми людьми, которые находились в игровом тонусе, выступая при абсолютно пустых трибунах. Это нонсенс. Впору повеситься от такой жизни. При этом торпедовцы, играя без зрителей, выдавали долгое время качественную продукцию. Уже за один этот подвиг футболистов нужно было заносить в Книгу рекордов Гиннесса. Так что, если «Торпедо» вылетит, закроется еще одна, «черная» дыра в нашем футбольном хозяйстве.

камаз помоев, Понедельник, 18 сентября 2006 16:36



Страница: 1 2

Вернуться в Форум