Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Роман Авдеев" найдено: 12



Уважаемые болельщики, добрый вечер! По итогам нашей встречи, как и обещал, публикую информацию по ФОКу и по стадиону.
Я переговорил с Президентом ГК Инград - Ежковым Антоном Викторовичем, разрешение на ввод в эксплуатацию ФОК - конец апреля 2021 года.
Начало активных строительных работ по стадиону - 01 июля 2022 года

Роман Авдеев, Вторник, 6 апреля 2021 17:18


Добрый день, дорогие болельщики!
По итогам встречи и нашей договоренности, публикую фото Фока, сделанные сегодня.

https://photos.app.goo.gl/Ny2Kz9oYxycBMx7j7

Роман Авдеев, Понедельник, 5 апреля 2021 17:08


Добрый вечер, дорогие болельщики!

24 сентября в прокат выходит долгожданный фильм "Стрельцов", премьеру которого пришлось переносить несколько раз из-за сложившейся обстановки.
Я от себя хочу всем посоветовать посмотреть этот фильм, мне интересно, если вы поделитесь своим мнением.
Лично мне фильм понравился, эстетика 50-60х годов, ярко, профессионально и интересно отображена Москва и москвичи.
Мы видели много разного про Эдуарда Стрельцова, и документального, и художественного, разумеется сюжет не удивит никого, тем не менее, Алексею Учителю удается держать напряжение на протяжении всего фильма.
Я рад, что у нас получилось помочь созданию этого фильма.
Советую к просмотру

Роман Авдеев, Понедельник, 14 сентября 2020 18:44


Уважаемые болельщики!
Я приглашаю вас принять участие во встрече клуба с болельщиками.
В связи с определенными сложностями, вызванными коронавирусом, мы не сможем провести встречу в стандартном формате.
Поэтому она пройдет в видеоформате ZOOM в четверг, 27 августа в 19:00.
На ваши вопросы, помимо меня, смогут ответить:
Член Совета Директоров ФК Торпедо - Андрей Крюков
Президент Клуба - Денис Маслов
Глава селекционного отдела - Максим Ляпин
и Главный тренер Клуба - Сергей Игнашевич.

Активную ссылку мы разместим на нашем официальном сайте и в социальных сетях чуть позднее.

Роман Авдеев, Четверг, 20 августа 2020 22:33


Сегодня в конце прямого эфира «СЭ» я пообещал опубликовать здесь информацию о том, когда Сергей Игнашевич официально сможет стать главным тренером «Торпедо».
Пока точной даты по этому вопросу нет, поскольку старт обучения новой группы Академии тренерского мастерства на лицензию категории Pro, необходимой для работы главным тренером, перенесен из-за пандемии в стране. Надеюсь, что ситуация нормализуется, и вопрос будет закрыт перед началом сезона-2020/21.

Роман Авдеев, Пятница, 22 мая 2020 17:42


СораТники!
Поздравляю всех с наступающим! Мы уже третий год встречаем вместе, за это время многое изменилось, а ещё больше изменений нас ждёт впереди! Пусть 2020 будет удачным, не травматичным, богатым на открытия и победы!
Вперёд, Новый год!
Вперёд, Торпедо!

Роман Авдеев, Вторник, 31 декабря 2019 13:59


Спасибо, Игорь Владимирович
за отлично проделанную работу!
Вы вписали свое имя в историю легендарного Клуба.
Задача выхода в ФНЛ Торпедо выполнена!
Я поблагодарил вас лично, но хочу еще и публично подчеркнуть ваш огромный вклад в возрождение Клуба.

С огромным уважением и пожеланием дальнейших успехов,
Роман Авдеев

Роман Авдеев, Вторник, 4 июня 2019 11:30


Сегодня исполняется 58 лет стадиону Торпедо, который является знаковым местом для многих поколений москвичей, неравнодушных к спорту, а также болельщиков со стажем.

До 1976 года стадион имел всего одну трибуну (восточную), которая располагалась на склоне, прилегающем к полю. В ходе реконструкции арены была построена западная трибуна.
В 1997 году стадиону было присвоено имя легенды «Торпедо» Эдуарда Стрельцова, который, кстати, принимал участие в его строительстве.
Сегодня стадион переживает новую веху в своей истории. Почти год назад ФК «Торпедо Москва» и его болельщики вернулись на «Восточку» и уверенно побеждают соперников на своем поле.
Сегодня наш с вами родной стадион, как и много лет назад, вновь нуждается в реконструкции. Она начнется уже в ближайшие годы. К разработке проекта привлечены лучшие архитекторы международного уровня, чтобы обновленная арена отвечала всем современным требованиям.

С днём рождения!

Роман Авдеев, Пятница, 7 сентября 2018 18:18


Увидел фотожабу вот. Всегда ценил чувство юмора, ну, а когда я в образе, воплощенном Юрским, то это мне ещё и льстит. Сергей Юрский - один из моих любимых актеров.

Роман Авдеев, Среда, 29 августа 2018 20:46


Добрый день всем,
Поговорили с журналистами Спорт-Экспресса по поводу планов развития футбольного клуба. Но прочитал отзывы о прошедшем матче и хотел бы сказать пару слов относительно тех вопросов, которые повисли в воздухе.
У нас есть планы на селекцию новых игроков в команду, тренерский штаб уже занимается этим. По поводу Колыванова – перед ним поставлена задача на следующий сезон, дальше будем судить исходя из ее реализации.
Еще считаю важным сообщить, что из тех 75,5% акций ФК «Торпедо – Москва», которыми я владею, я решил 20% передать моему давнему партнеру по бизнесу, в том числе, по компании «Инград», Сергею Сударикову.

Роман Авдеев, Вторник, 29 мая 2018 10:05


Всем добрый день,
На форуме возникли вопросы, на которые, как мне кажется, я уже отвечал, но все равно постараюсь еще раз это сделать и более подробно.

Как я стал болельщиком Торпедо:
Я к футболу никакого отношения до этого не имел. Когда обсуждали реконструкцию стадиона, я спросил: где играет Торпедо? Очень удивился, узнав, что где угодно, только не на арене Стрельцова. Мне показалось это по-человечески не правильным - что команда играет не на своем родном стадионе. Побывал на территории спорткомплекса, понравилась атмосфера, сходил на матч… В общем, стал болельщиком «Торпедо», как в том анекдоте: «наш кот тоже сначала боялся пылесоса, потом – ничего, втянулся».

Про строительство стадиона:
Новый современный стадион построен будет, это точно. В отличие от тем, куда выйдет команда, этот вопрос полностью зависит от меня - здесь я могу дать четкий ответ.

По поводу шарфа на матче: думайте что хотите, но я никакой другой команды шарф никогда не надевал.

А теперь самый большой и, как мне кажется, главный абзац - по какому пути пойдет ФК:
Я бы не хотел, чтобы Торпедо с кем-то сравнивали (в одном из вопросов звучали разные варианты «пути»). У Торпедо - собственное лицо, это особая команда и с точки зрения пути и болельщиков, и всего остального. Глобально наш путь - создание сильного московского клуба, который ориентируется на воспитанников своей спортивной школы, с гордостью носящих на майках букву "Т". Но при этом надо понимать, что это игра вдолгую. Я бы не хотел строить «наполеоновские планы», надо исходить из реально сложившейся ситуации. Сейчас перед Торпедо стоит задача выхода в ФНЛ по итогам следующего сезона. Для этого нам необходимо существенно укрепить состав за счет не звездных, а в первую очередь работяг, опытных игроков. Уже активно занимаемся селекционными вопросами.
Команда должна выигрывать. Ни вы, ни я за игроков на поле играть не будем. А вот создать им условия мы можем. Вы – со своей стороны, поддерживая уникальную атмосферу клуба, я – со своей - как основной акционер.

В среду встретимся на футболе!

Роман Авдеев, Понедельник, 14 мая 2018 23:51


Добрый день всем!

Дисклеймер: в сетях не пишу уже давно, но сюда решил начать. Форум торпедом читаю периодически и буду читать дальше, единственное, очень уж часто сюда писать не обещаю.

Был с детьми на матче в субботу, детям очень понравилось, особенно атмосфера на стадионе. Так что ФК «Торпедо» приобрел новых фанатов.

Про 1-й тайм ничего писать не буду, 2-й тайм прошел энергичнее, результат, конечно, не тот, которого мы все ждали.

Путь выхода в следующую лигу будет нелегким, но планы на следующий год никто не отменяет.

Роман Авдеев, Понедельник, 16 апреля 2018 13:05