Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "santaflu" найдено: 11



Хотел бы от кого-нибудь получить точный и исчерпывающий ответ по поводу 2 вещей. 1)В чьём ведении,владении сейчас находится одна из колоритнейших эмблем Торпедо - "шестерёнка с гоночным автомобилем"?
2) Почему завод в судебном порядке не пытается запретить Мамуту использование как приставки ЗИЛ,так и впоследствии наименования Торпедо в любом его виде?
Заранее извиняюсь,если повторяюсь и за возможное отсутствие информации по данному поводу.:-)

santaflu, Понедельник, 11 января 2010 04:13


Поздравляю всех с прошедшими и наступающими праздниками!!! Желаю торпедовским болельщикам душевного единения,согласия и новых побед!!! Надеюсь,в новом году нас ждёт новое отношение со стороны руководства к клубу и к самим болельщикам, новое управление клубом и возврат старых традиций!!! Всем успехов!!!

santaflu, Пятница, 8 января 2010 00:27


Предлагаю обсудить следующую тему. Насколько в принципе нужен наш форум? Что он даёт лично вам? Решает ли какие-то задачи? Каковы в принципе его цели,на ваш взгляд? Сразу оговорюсь,что никакой иронии или негатива к форуму у меня нет,просто хотелось бы понять значимость форума и какова его роль.

santaflu, Вторник, 29 декабря 2009 13:28


Вырезка из онлайна с Тукмановым:

"1. Ярослав (Москва)
Здравствуйте Александр Вячеславович
Удачи Торпедо в этом сезоне.У меня вот такой вопрос:скажите пожалуйста,контракт с Вячеславом Евгеньевичем Даевым будет продлен после окончания этого сезона?Заранее спасибо

Отвечает А. В. Тукманов:
Да, он будет продлён, и Даев об этом знает."

?????????????????????????????????

santaflu, Понедельник, 28 декабря 2009 14:26


Помогите разобраться. Насколько я понял команда Торпедо-Зил в Новом сезоне должна называться как-то по-другому в связи с тем,что Зил посредством суда забрал право на использование своей абревиатуры.
И второе. Когда команда переходила в руки Лужников в 96-97-х годах как получилось так,что стадион,база,школа,логотип не оказались в руках Алёшина? И в чьих собственно руках всё это оказалось? А то в этом плане у меня пробелы какие-то. Спасибо

santaflu, Воскресенье, 27 декабря 2009 21:34


Всем здравствуйте! Обычно ограничиваюсь просмотром написанного,но сейчас хотелось бы высказаться. Я считаю,что нужно поддержать инициативу Дмитриева по объединению "Москвы", "Торпедо-Зил" и "Торпедо",коим болельщиком всю свою жизнь я являюсь. Это самый целесообразный выход из ситуации,в которой все мы оказались. Не будем сейчас вспоминать и клянить снова и снова тех,"благодаря" которым получился весь этот бред. Это уже никому не интересно и не конструктивно. Все мы,кто хоть немного интересуется жизнью московского Торпедо,прекрасно знаем всю цепочку несуразных действий,которые привели к сегодняшнему дню.
Считаю,что ФК "Москва"-это клуб абсолютно никому не нужный,а если и нужный всё-таки кому-то реально,положа руку на сердце,то как сказал Дмитриев "боль по утрате бренда ФК "Москва" несоизмерим с радостью тех,кто хочет объединения всех обломков прежнего Торпедо. Заранее извиняюсь перед немногочисленными поклонниками "Москвы",но давайте всё же смотреть на проблему здраво. Что касается "Торпедо-Зил",то в этом контексте вообще не имеет смысла обсуждать перспективы этого клуба.
Вопрос только один:смогут ли амбиции и гордыня,алчность и жажда власти всех руководителей трёх клубов позволить всё-таки сесть за стол переговоров и сделать поистине исторический шаг по объединению. Да,кто-то должен потерять власть,хотя в современных экономических условиях вполне реально договориться с интересом всех сторон, но конечная цель гораздо выше всех тех качеств , о которых я скахзал выше.
Поэтому я призываю всех болельщиков отбросить сомнения,те же амбиции,гордость и нежелание идти на компромиссы. Ведь уже через каких-то полтора года мы гипотетически можем взять старт в еврокубках под гордым названием Торпедо, а уже в следующем году бороться за попадание туда.
Мы должны призвать наших руководителей всех трёх клубов,руководство нашего футбола объединить усилия по возрождению великого Торпедо,которое собирало по 100000(даже сложно поверить) болельщиков на главной арене страны в Лужниках.
Предлагаю что-то вроде сбора голосов в поддержку этой идеи.

santaflu, Вторник, 22 декабря 2009 22:10


Огромное спасибовсем болельщика,откликнувшимся на юбилей папы. Вчера,как я и обещал,поздравления были зачитаны и вручены юбиляру. Ему было очень приятно. Жаль только,что официального поздравления от клуба так и не было. Так мы помним о ветеренах...Прискорбно всё это. Вообще,мне бы очень хотелось,чтобы господин Алёшин продал команду людям,которые реально будут радеть за клуб и сохранять все традиции. Я вам честно скажу,поначалу,когда команда перешла под крышу Лужников, я радовался,мысленно благодарил Алёшина. Но то,что творится сейчас-ни в какие ворота не лезет. Мы просто медленно,но верно умираем. Поэтому,господа Алёшин,Тукманов,пора выйти как говорится из тени и принять какое-то радикальное решение. А то слишком уж всё хорошо и гладко в вашем королевстве. Наберитесь смелости,пока не поздно. Спасибо ещё раз всем,кто вспомнил о Смирнове Юрие Михайловиче,моём папе,и поздравил его с 60-летием!

santaflu, Суббота, 22 декабря 2007 13:02


Сегодня юбилей у моего папы-Смирнова Юрия Михайловича,бывшего игрока московского Торпедо. Хотелось бы публично через сайт поздравить его с 60-летием и пожелать крепкого здоровья. От себя хочу сказать,что где бы не играл папа до или после команды Торпедо,сезоны,проведённые в составе легендарного чёрно-белого клуба,был лучшими в его карьере. До сих пор он выступает регулярно в составе ветеранов ФК Торпедо на турнире "Негаснущие звёзды" и считает себя чёрно-белым. Команда Торпедо навсегда осталась в сердце папы,а теперь уже и в моём,так как являюсь воспитанником СДЮШОР Торпедо и ФШМ-Торпедо и до сих пор переживаю за этот клуб.
Принимаются все поздравления от болельщиков,в любой форме. Лучшие из них будут обязательно зачитаны в качестве тоста завтра на прздновании,проводимом по случаю юбилея,на котором будут присутствовать порядка 100 человек.

santaflu, Четверг, 20 декабря 2007 09:48


Не верю в назначение Яковенко. Это огромные затраты,как на тренера,так и на новых игроков и медикаменты(из первоисточников известно,что люди в Химках и Кубани глотали таблетки тоннами),а гарантии выхода при этом нет. Наряду с выходом Кубани в вышку можно вспомнить и невыход Химок с тем же Яковенко. Я думаю,даже если это назначение произойдёт,это будет огромной ошибкой,в принципе очередной,со стороны Алёшина.Уверен,мы скоро всё узнаем:-)Не верю в выход Торпедо в этом году. Слишком уж много мелочей,которых футбольный Бог не прощает. Но верить буду до последнего. А селекция,на мой взгляд,и думаю не открою в этом Америки,в этом году провалена. Как можно брать под задачу таких людей как Сосновский,Соломатин,Мор и при этом не ставить Йокича,Панова. Вообще,у меня складывается впечатление,что Алёшин недалёкий от футбола человек,а помните как мы радовались,когда команда перешла под Лужники. А ещё хочется вспомнить таких людей как Степанов,Йолович,Самусёвас,Данча. Это были действительно удачи торпедовской селекции,игроки взятые по сегодняшним меркам за копейки. Как можно было от них так легко избавляться,не давать им играть?

santaflu, Четверг, 21 июня 2007 03:00


Дорогие друзья,а как вам такой вариант? Задача в этом году снимается,а главный тренер до конца сезона Вячеслав Евгеньевич Даев.

santaflu, Среда, 20 июня 2007 13:00


Всем болельщикам чёрно-белых большой привет! Особенный привет Tabloidу(от Антона). Ждём Торпедо и болельщиков этой великой команды в следующем году в Пятигорске. Обещаю вам тёплый приём и тяжёлую игру.

santaflu, Вторник, 5 декабря 2006 16:33