Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Badly Speaker" найдено: 42



Возвращаясь к сообщению #171581.
Завтра в 12.00, всех желающих присоединиться к этому мероприятию, у пригородных касс Савеловского вокзала будет ждать Алексей (ASM). Если кто-то изъявит желание поехать сам, то встреча в 13.00 на платформе Новодачная.

Badly Speaker, Пятница, 11 апреля 2008 21:41


Только что с матча, и вот что хочу сказать. 90 минут мытарства и невнятной игры. Если бы не сумасшедший удар РОМАЩЕНКО, то так бы остались не с чем. Оборона нормально, если не брать в расчет колхозное нападение соперника. Полузащита не создала НИЧЕГО! Зато трибуны наладились мастерством мастера поперечного паса "великолепного" Дятеля. К слову, худший в игре в составе 2-х команд. За матч сделал три передачи вперед, которое с натяжкой можно назвать "вперед". Ни обострений, ни одной выигранной борьбы (хочется задаться вопросом: какого х*ра он делает в Великом Торпедо?) Нападение тоже заставило приуныть. В целом, остается отметить, что игры у нас вовсе нет. В общем, сораТники, перед игрой с Ностой, настроение отвратительное.
=============
ГНАТЬ дятеля К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ!!!

Badly Speaker, Четверг, 2 августа 2007 22:23


Хочется поинтересоваться, хоть одна наша "звезда" или, так называемое руководство, выйдет в онлайн и объяснит происходящее??? А то все комментарии исключительно через прессу. Команда - Г****. Руководство - ДЕВЧОНКИ. До каких пор не одна ***** не объяснила происходящее.
P.S. команде: ВАМ НЕ СТЫДНО ПРОИГРЫВАТЬ ДЕРЕВНЯМ И ПРОЧИМ СЕЛЬСКИМ УГОДЬЯМ С ТАКИМ СЧЕТОМ (И ВООБЩЕ ПРОИГРЫВАТЬ)???

Badly Speaker, Суббота, 28 июля 2007 06:18


Можете меня забанить, но терпеть больше нет сил.
До каких пор эти Ублюдки во главе с Мудко и Толстых будут нас целенаправленно убивать? Почему на наши матчи ставят самых пидаралистически направленных дудел в свисток??? Почему у нас каждое нарушение карается ж.к в последствии переходящее в красную? Где те "обещания" о неподкупности судей, о квалификации судей которая поднялась (куда и что поднялось мы наблюдаем на протяжении чемпионата)??? ГДЕ ВСЕ ЭТО?!!!!

Badly Speaker, Суббота, 7 июля 2007 17:00


Благодарственное письмо ПидаРадика Ахадуллина "Тэрэку"
Здравствуйте мои Чеченские друзья!!!
Прошло уже 6 дней с нашей последней встречи. Вы уже наверное в курсе, что меня отстранили от судейства, но мне уже нет разницы. Я вернулся в свой колхоз и купил себе трактор (теперь я самый крутой в деревне). Купил так же машину (шестую модель "Жигули", вы были правы, это самая ЛУЧШАЯ машина) и книжку с правилами игры в футбол, ведь мне придется судить первенство водокачки, а это серьезная ответственность.
В общем я счастлив, что судьба меня свела с такими честными людьми. Буду надеяться, что вы как-нибудь пригласите меня на матч премьер-лиги в следующем году. Адрес и телефон вы знаете.
Ваш преданный друг, Радик.
P.S. Я тоже готов подписаться под всеми словами вашего открытого письма.

Badly Speaker, Пятница, 6 июля 2007 16:02


Обидно... Обидно, друзья, за то, что какое-то чмо убило команду... Зато порадовало, что ребята показали всем - ОНИ КОМАНДА!!! Еще хотелось бы отметить болельщиков, с такой поддержкой (наши болелы самые лучшие, сегодня мы это все увидели)команда будет всех крушить. Отдельное спасибо ВАДИМУ ЕВСЕЕВУ, да и вообще всей КОМАНДЕ.

Badly Speaker, Суббота, 30 июня 2007 17:24


Хорошая игра. Брянск наклонен на классе. Воско хорош. Пан - !!! Понравился Сокол. Ну а больше всего КАБАНОВ. Спасибо, Макс, за прекрасную игру. Все молодцы. А вот отмороженные "реальные" голопузые быки из Брянска со своей дудкой сразили наповал. Стоя аплодировал сектору А2 за баннер "Зачастили в Москву...".

Badly Speaker, Воскресенье, 20 мая 2007 23:23


11 мая.
День Рождения нашего ВЕЛИКОГО ДЕДА, ВИКТОРА АЛЕКСАНДРОВИЧА МАСЛОВА.
Сегодня ему бы исполнилось 97...
Вечная Ему ПАМЯТЬ.

Badly Speaker, Пятница, 11 мая 2007 09:54


С геста копыт:
Какой-то клоун там жопу лижет.
№728356 2007-05-02 12:02:04 Вlаск-Whitе Наливайт 195.46.161.28 Тема : ГЋГЎГ№Г Гї
2 АlехЕ
Самое забавное, что на позиции центрального полузащитника Мамай в основе ФКТМ практически не играл. "Мешали" то Семшов, то Зырянов, то Кормильцев. Им постоянно затыкали хроническую (с уходом Гашкина ищо при царе Горохе) дыру на нашем правом фланге полузащиты. А так, канешна, берет, в первую очередь, за счет скоростной обводки. Молодой же ищо. Впрочем, и с пасом дружит. Как с "завершающим", так и просто квадратик в центре покатать.

2 матрасник
У него отбор - не самая сильная сторона. Не Рахимич, чай :) Где-то на тройку с плюсом. В основном - за счет резкости играет на опережение.
з.ы. Матч с Шиной - не показатель. Давно не видели такого хренового Мамая. Видимо, ужо на чемоданах посиживал.
з.ы.ы. Думаю, раз Газзаев научил обороняться Ролана, то уж Мамая-то точно научит :)

Badly Speaker, Среда, 2 мая 2007 12:32


Учите, Паша, португальский...

Badly Speaker, Среда, 2 мая 2007 12:11


СораТники. Только что приехал с кладбища. Убрал много прошлогодней листвы, поработал где нужно граблями (но не до конца), помыл памятник. Сейчас картина такова: Нужно покрасить ограду и починить калитку (нет нижней петли, поставить скамейку и стол (место есть). В нижней части памятник треснул. В принципе это всё. Если у кого есть желание посмотреть фотографии, то стучитесь в ICQ - 279-527-484.

Badly Speaker, Среда, 18 апреля 2007 12:08


Друзья мои, сораТники!!! Завтра иду на Долгопруднинское кладбище, на котором покоится прах нашего самого ВЕЛИКОГО ТРЕНЕРА - ВИКТОРА АЛЕКСАНДРОВИЧА МАСЛОВА. Могила в полном запущении. Всё, что смогу сделать завтра по уходу за ней, сделаю. Если у кого нибудь из нас есть маленькая возможность преобразить могилу этого ВЕЛИКОГО человека, откликнитесь.

Badly Speaker, Среда, 18 апреля 2007 00:23


Ходишь... Болеешь... а оказываешься никому не нужной овцой... Спасибо В.В. за "комфорт" и "понимание"... По игре: Н_И_Ч_Е_Г_О!!! Не рано ли звезду поймали, "игроки2?!!!!!!!!!!!!

Badly Speaker, Понедельник, 5 марта 2007 00:27


"молодцы"... больше сказать нечего...

Badly Speaker, Воскресенье, 4 марта 2007 18:17


Смотрю МЮ против Лилля и все больше убеждаюсь, что казаков м..ак. Такое ощущение, что он сын (зять и пр.) севидова или маразматика маслаченко...

Badly Speaker, Среда, 21 февраля 2007 01:43


Вопрос к администраторам сайта и к Сергею Фатееву в частности - Вы публикуете фото болельщиков ВЕЛИКОГО МОСКОВСКОГО ТОРПЕДО в разных странах. У меня есть фото где 6-летний племянник влюблюн в наш любимый клуб. Могу я послать это фото? Если да, то куда?

Badly Speaker, Воскресенье, 4 февраля 2007 23:40


Какую только чушь не пишут для того, чтобы угодить копытному еврейчику и усатому пони: http://www.sport-express.ru/art.shtml?130578

Badly Speaker, Четверг, 16 ноября 2006 14:24


"спасибо" БЕЗВОЛЬНИКИ!!! СОВЕСТИ У ВАС НЕТ!!! И ты, Костя Зырянов, если посещаешь сей форум, то передай эти слова своим БЕЗВОЛЬНЫМ ДРУЗЬЯМ-ИГРОЧИШКАМ!!!

Badly Speaker, Суббота, 4 ноября 2006 16:02


Посмотрел эпизод с пенальти в матче Амкар - Шинник... если ТАКИЕ пенальти давать на 90 минуте... то это просто ...!!!

Badly Speaker, Воскресенье, 24 сентября 2006 21:22


С сайта КС.
О вере в команду и клубном патриотизме:

игорь-болельщик торпедо
NEW 22 сентября 2006 23:09 - №327500
привет ребята. ну вот едем и вам очки отдавать . что сделали с омандой

Badly Speaker, Суббота, 23 сентября 2006 10:12



Страница: 1 2 3

Вернуться в Форум