Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Лика" найдено: 111



Здравствуйте, дорогие Черно-Белые!!!!
Не помню, когда я писала сюда, но это приятное чувство, и я очень рада, что у меня есть возможность и повод. Огромное спасибо всем, кто меня поздравил с днем рождения, было приятно, что Вы меня не забыли.

Я тоже всегда вас всех помню, каждый день читаю этот форум, смотрю фотографии с матчей, читаю новости, и радуюсь в те редкие случаи, когда есть чему радоваться. Жаль, я давно не была в Москве, потому не могла прийти на матчи, не было возможностей, потому что очень много учусь, надеясь на исполнение моих мечт, и стараюсь как только могу. Торпедо всегда в моих мыслях, я не забываю о своей команде, и торпедовский шарфик висит над моей кроватью в общежитии, я так часто вспоминаю Лужники, и жду того дня, когда все это будет перед моими глазами реально, а не виртуально. Здесь иногда я хожу на футбольные матчи, которые выглядят словно замедленная съемка, и бывает весело, но все равно я не могу ни болеть, ни кричать, ни петь за них, потому что мое футбольное сердце давно отдано. И ничего более своего не будет, я это знаю точно, после целого года, когда меня пытаются приучить к "страстному" баскетболу.

Ничего нового я наверное не написала, ну и никого не удивлю, но все равно мне очень хочется сказать, что я скучаю по Торпедо, по нашему стадиону, по Третьему Тайму, по нашим песням, и всему-всему, что как-нибудь с этим связано.
Удачи вам всем.

Лика, Суббота, 18 августа 2007 19:54


Добрый вечер.
Прошло столько времени, и я столько ждала этого дня, когда снова весна, снова Лужники, снова Торпедо. Можно даже назвать это маленькой мечтой, и она сбылась. Если честно, мне даже не верится. Теперь все по-другому, но несмотря ни на что, несмотря на поражения от слабых и мало что из себя представляющих команд, я завтра наконец-то увижу свое Торпедо, пусть в первом дивизионе, но я все равно очень сильно этому рада и я ведь почти забыла, как Лужники выглядят...
Скажите, со скольких часов работают кассы?

Лика, Пятница, 6 апреля 2007 21:00


Здравствуйте все.
Я приехала в Москву и очень хотелось бы узнать, когда работает палатка с нашей атрибутикой и быть может, будут какие-нибудь игры дублей или открытые тренировки до 7 числа?
Спасибо.

Лика, Понедельник, 2 апреля 2007 21:43


А если серьезно, кто поедет в Калининград?
Я очень хочу поехать, автостопом.

Лика, Четверг, 8 марта 2007 14:32


Добрый вечер!
Я забыла почитать комментарии на свое поздавление с весной...
И отвечаю здесь: я не вернулась еще, но обязательно навещу Торпедо в близжайший месяц. И сама очень этого жду.
А у Вас уже чувствуется весна?

Лика, Суббота, 3 марта 2007 01:49


Поздравляю всех с Весной!
Она наконец-то пришла и уже здесь!!!

Лика, Четверг, 1 марта 2007 19:07


Добрый день!
всех Соратников с праздником!
И поздравления дублирующему составу с такой победой! Я поспорила сегодня на деньги, что основные составы тоже выиграют...
скажите, будет ли он-лайн?

Лика, Пятница, 23 февраля 2007 17:37


Dobrij ve4er vsem!!!!
Ja tolko 4to uvidela, 4to sledujushuju igru mi igraem s litovskim klubom!!!
I tam daze dve igri...
mozet bit odna iz nih budet v Vilnuse?
Obradujte menia tak....
Ved pravda? Budet v Vilnuse????

Лика, Вторник, 20 февраля 2007 02:11


Всех поздравляю с днем Татьяны и с днем студента!!!
Желаю, чтобы все получалось, чтобы в жизни было поменьше обломов, чтобы главное - поменьше разочарований, и чтобы эта белая полоса, которая мы уже забыли как выглядит, поспешила появиться на наших горизонтах!
Придет время!!!
Ждали снега и он появился, все придет, все еще будет.

Лика, Четверг, 25 января 2007 04:08


Поздравляю всех с Рождеством!
Желаю чудес
Не буду комментировать Ярцева, чтобы не вызвать нервных эмоций и ни с кем не ссориться и не присоединяться к пессимистам. Надеюсь, что и в этом как-нибудь, да найдутся положительные стороны.
Желаю настоящего Рождества!
И еще у меня не получается вставить юзерпик в профайле. Вообще не получается. Десять раз пробовала. Может быть, у кого-то есть дельные советы по этому поводу?
Когда-нибудь я научусь разбираться в компьютерах...

Лика, Воскресенье, 7 января 2007 05:54


С Новым Годом и Рождеством!
Пусть получится все-все, пусть горят глаза, пусть выйдет достойно все это пережить!

Этот год мы поиграем в другом месте. Но зато потом мы сможем сказать, что прошли и огонь, и воду. Оптимизма, удачи, солнца, весны внешней и внутренней, добра, терпимости, терпения и крепкого-крепкого здоровья всем сораТникам и Футболистам! Теплый привет...

Лика, Пятница, 29 декабря 2006 22:10


#161836 Idoru пятница, 15 декабря 2006 19:11
Спасибо за доброжелательность.
Очень приятно.
Я живая, да.
;)

Лика, Пятница, 15 декабря 2006 19:38


Доброе Утро!
Почему в ТОП-40 нет Сергея Фатеева?
Он тоже писатель форума!

Лика, Среда, 13 декабря 2006 13:50


Я приехала в Москву!!!!
На один из последних матчей Торпедовцев в Премьер-Лиге!
Я не могу успокоится и мне не верится, что завтра, ЗАВТРА - я вновь увижу стадион, жаль, не Лужники, но все же; вновь увижу отчаянных и уже отчаявшихся - но все равно родных игроков в черно-белых формах...
Я уже не помню, столько времени прошло, когда я в последний раз была...завтра будут еще билеты? Или надо их брать сегодня?
Сказали, завтра минус десять.. черт с ним, пусть хоть минус тридцать, это же ТОРПЕДО!НАШЕ ТОРПЕДО!!!

Лика, Пятница, 17 ноября 2006 13:04


СЕМ!
С днем рождения!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Лика, Воскресенье, 12 ноября 2006 02:01


И последнее: НИКАКИЕ деньги НИКОГДА не смогут купить ТАКУЮ любовь и ТАКУЮ честность, которая есть у нас. Сколько бы денег ни наворовали наши "гранды", у них никогда не будет и половины того, что есть у нас и чем мы можем гордиться.

Лика, Четверг, 9 ноября 2006 02:02


И все-таки... только сейчас я осознаю, насколько же сильно я влюблена в Торпедо. Только сейчас. Когда не могу ничего нормально сделать, включила Торпедовские песни, чтобы они играли не только внутри, и не могу ни на чем сосредоточиться. Я никогда не думала, что полюблю эту команду так безвозвратно и крепко. И сейчас я понимаю, насколько огромно все это. Торпедо. Мы с тобой всегда. Песни просто раздирают все внутри.
Больше слов нет... просто держитесь.

Лика, Четверг, 9 ноября 2006 01:56


Слышите?
Мы еще поборемся. Все, что не убивает нас, делает нас сильнее.
Никаких черно-белых слез.

Лика, Четверг, 9 ноября 2006 01:36


Самого харизматичного, сумасшедшего, яркого, веселого, остроумного, красноречивого, многоликого автора гостевой Евгения Z днем рождения! Я ВАС НЕ ЗАБУДУ! Пусть все будет ооочень весело!

Лика, Понедельник, 6 ноября 2006 23:24


Торпедо, я всегда буду с тобой. Просто нужно иметь терпение, чтобы дождаться наших дней. А они обязательно придут - быть может, не сейчас - в жизни ведь нет постоянной справедливости. И хотя им правит математика, подлость и деньги - я знаю, что бывают проблески, когда находится место и для других вещей. Для тех, которые есть у нас, для тех, из-за которых мы можем называть себя достойными.
Cornet!
С прошедшим днем рождения! Подарок не из лучших, но не стоит так расстраиваться. Желаю сил, много много сил, терпения и приятных неожиданностей во всех сферах жизни, особенно в черно-белой. Будь счастлив!!

Лика, Понедельник, 30 октября 2006 12:38



Страница: 1 2 3 4 5 6

Вернуться в Форум