Результаты поиска

По вашему запросу "Dimych" найдено: 368

Настроение препаршивое. В воскресение попросил врача, чтобы отпустил из больницы домой. Очень хотел посмотреть игру в нормальной обстановке. Увиденное страшно разочаровало.
Недооценил Талалаев Осинькина. Решил взять Самару лихим кавалерийским наскоком. Уже первый тайм показал, насколько авантюрным оказался такой план на игру. Вспомним, как мы сражались с мясными. Старались перекрыть все зоны в обороне. Активный прессинг начинали в центре поля, глубоко не зарывались, боялись нарваться на быструю контратаку. Самое главное - играли компактно, пытались избежать разрывов между линиями. Если бы не Промес, вполне могли вырвать очко у сильного соперника. Спартак с немалым трудом довёл матч до победы.
Играть с Крылышками в такой же рациональный, расчётливый и осмотрительный футбол Андрей Викторович, видимо, посчитал зазорным. Вроде бы не того уровня команда, чтобы её бояться. Действительно атака Самары оказалась не такой мастеровитой, как у Спартака. Иначе бы напихали нам побольше двух голов. В то время, когда основная масса торпедовцев глубоко застревала на чужой половине поля в безуспешных попытках взломать оборону соперника, игроки Крылышек раз за разом получали свободное пространство для атакующего манёвра, причём нередко в численном большинстве.
Досадная ошибка Довбни, быстрый гол Пиняева в начале второго тайма окончательно похоронили надежды на благоприятный исход матча. Торпедо в нынешнем состоянии не способно на спортивный подвиг. Многочисленные замены не изменили характер матча, лишь добавили интенсивность происходящего на поле хаоса.
Звонкая пощёчина от Самары показала - откровенно слабых команд, кроме Торпедо, в РПЛ нет. К каждому сопернику нужно относиться с уважением, к каждому сопернику нужно готовиться основательно, какой план на игру годится для одних, не факт, что подойдёт для других. С другой стороны, после победы Ахмата в Питере мы наблюдаем, что в лиге можно сражаться с любой командой. Главное - определить верную тактику, проявить максимум организованности и дисциплинированности, самоотверженно биться в каждом игровом эпизоде и помнить, что не боги горшки обжигают.
Сейчас лучше прекратить любые разговоры о шансах Торпедо на выживание. Продолжаем болеть за команду. Игрокам желаю выкинуть из головы последние неудачи и выходить на каждый матч, как на последний бой. Может быть потеряно всё, кроме чести.

Dimych, Понедельник, 7 ноября 2022 12:56

Абсолютно тренерское поражение. Осинькин вчистую переиграл Талалаева. Ещё в первом тайме было заметно, что авантюрная игра Торпедо в защите ни к чему хорошему не приведёт.
Тренер самарцев заставил играть Торпедо в вязкую позиционную атаку, предельно укрепив и насытив оборону своей команды. Учитывая индивидуальное мастерство торпедовцев, ничего кроме безалаберной борьбы за мяч на половине поля гостей мы не показали. Дальних ударов у нас нет. Забивных форвардов тоже. Обводку демонстрирует только Эркинов и отчасти Караев. Получается, что взломать самарский автобус было некому. О бесплодных стандартах написали уже многие. Это наша беда.
Крылышки не только успешно оборонялись, но и решительно атаковали при каждом удобном случае. Благо поводов для контратакующей игры соперника команда Талалаева предоставила предостаточно. Разрыв между линиями у нас был просто ужасным. Ни о какой компактной игре речи не могло и быть. Неоднократно гости получали немалый численный перевес в атаке.
Меня удивляет, когда после матча наши игроки и тренер ссылаются на плохую реализацию моментов. На мой взгляд, реальных 100-% моментов мы так и не создали. Даже удар Рязанцева в концовке был нанесён с разворота, когда Александр фактически не видел ни ворота ни голкипера. А вот Крылышки раз за разом транжирили один опасный подход за другим.
Много говорят об укреплении состава в зимнее межсезонье. Вряд ли оно поможет нам, если команда продолжит играть в столь беспорядочный и хаотичный футбол.

Dimych, Воскресенье, 6 ноября 2022 21:07

Матч наглядно показал, что последнее место в турнирной таблице Торпедо занимает по праву. Заработанное в муках очко можно считать подарком судьбы. Большинство авторов Форума уже поделились своими впечатлениями об игре. Позволю в комментарии высказать и своё мнение. Простите, если не обойдусь без повторов.

Dimych, Понедельник, 10 октября 2022 05:53

20 июля 1964 года Торпедо в Ленинграде разгромило Зенит - 4:0!
См. комментарии.

Dimych, Среда, 20 июля 2022 08:47

19 июля 1966 года хет-трик Стрельцова в исконно русском городе Одессе.

Dimych, Вторник, 19 июля 2022 03:18

17 июля - день рождения Великого Валерия Воронина.

Dimych, Воскресенье, 17 июля 2022 20:06

Удалось посмотреть товарняк с Нефтехимиком. Первый тайм прошёл достаточно живо. Нефтехимик выглядел неплохо. Нижнекамские парни хорошо двигались, высоко прессинговали, создавали давление на ворота соперника. Но успеха не добились. А вот опытные Султонов, Темников и Калмыков в стремительных контратаках сумели организовать два гола, которые и решили исход встречи.
Второй состав Торпедо вышел на поле резво и сразу захватил инициативу. Гол Симоняна после классного розыгрыша судья не засчитал. Видимо посчитал, что Полубояринов, отдававший пас, был вне игры. Потом Турищев и снова Симонян упустили верные голевые моменты. Запала резервистов хватило ненадолго. Постепенно преимущество перешло к Нефтехимику, который после удара Безрукова сократил разницу в счёте и настойчиво атаковал до финального свистка.
Среди новобранцев отмечу Караева. Быстрый, сообразительный, техничный и уверенный в себе футболист. Виден немалый потенциал у Турищева. Но его ещё раскрыть надо. Прибавил Полубояринов. Данил и раньше отличался хорошим движением. Сейчас оно стало более осмысленным.
Какие-то глубокие выводы делать рано. Только официальные игры с серьёзными соперниками покажут уровень нашей команды.

Dimych, Суббота, 25 июня 2022 01:13

Богдан Рейхмен – новобранец Торпедо.
Предлагаю посмотреть некоторые эпизоды его игры за Краснодар-2.

Dimych, Пятница, 24 июня 2022 02:02

20 июня 2022 года. Бронницы. Тренировочный матч Торпедо – Енисей – 2:1.
Многие удивятся, но лучшим игроком встречи назову Данилу Полубояринова, которого нещадно критиковал по ходу сезона.

Dimych, Понедельник, 20 июня 2022 16:00

Who is Mr. Karaev
Знакомимся с новичком Торпедо ...

Dimych, Среда, 8 июня 2022 04:26

21 мая торпедовцы попрощались с ФНЛ и шагнули в элиту российского футбола.
Предлагаю обзор, в котором представлены лучшие голы Торпедо, забитые золотой весной 2022 года.

Dimych, Суббота, 28 мая 2022 18:50

Разве можно словами описать те эмоции, которые испытали мы вчера? СораТники в сотнях комментариях к матчу пытались это сделать. Пожалуй, только суммируя их, можно, да и то в неполной мере ощутить весь драматизм пережитого. Не знаю, как другие, а я битый час после финального свистка не мог и слова произнести. После матчевые торжества наблюдал через призму какого-то сказочного отношения к происходящему. Сил на радость и ликование просто не осталось. Только спустя часы в сознание постепенно пришло реальное ощущение великой победы.
Можно говорить о фарте Бородюка, о везучем Прошкине, метко попавшем в руку Петрова, об убийственном хладнокровии Померко, но стоит признать, что результат матча в высшей степени справедлив. Итог сражения выстрадан тяжелейшим трудом команды на протяжении всего сезона. Путь к чемпионству не был усыпан цветами. По ходу турнира были взлёты и падения, где-то нас тормозили кошмарные решения арбитров, когда-то удача была и на нашей стороне.
О накале борьбы говорит тот факт, что окончательное распределение мест в лучшей лиге мира произошло буквально за считанные минуты до финиша последнего 38-тура.
Присоединяясь ко всем поздравлениям, предлагаю вновь окунуться в атмосферу решающего матча. Проявив характер, команда сумела выстоять после двух пропущенных «дураков».

Dimych, Воскресенье, 22 мая 2022 15:33

Перед матчем в Красноярске я волновался гораздо больше, чем по ходу его. Енисей атаковал много, долго, упрямо, порою нудно, при этом остроты было мало. Бесконечные атаки хозяев разбивались о монолит торпедовской обороны. Гости полностью доминировали в верховой борьбе, а также вовремя успевали перекрывать фланги. Защитный автобус Бородюка не выглядел примитивным. Во-первых, красноярцев встречал высокий прессинг, во-вторых, пружина контратаки была готова разжаться при любой ошибке хозяев. В первом тайме, правда, торпедовцы явно не преуспели в созидании. Зато во второй половине встречи, особенно после тройной замены на 55-ой минуте, возникло стойкое ощущение, что Торпедо готово не только справиться с атаками Енисея, но и больно уколоть его. Так и случилось на 84-ой минуте, когда в центре поля Полубояринов, выиграв единоборство у Ланина, протолкнул мяч Орехову. Александр, правильно оценив обстановку, длинным проникающим пасом вывел Султонова на рандеву с вратарём. Мухаммад, как истинный мастер, чётко положил мяч в дальний угол ворот.
Победа вывела Торпедо в лидеры первенства ФНЛ. Но пока торжествовать рано. Окончательную расстановку команд в турнирной таблице даст только последний тур 29 мая. Призвал бы сораТников, некоторые из которых уже начали формировать состав команды для участия в РПЛ, проявить сдержанность и не торопить события. Не к добру праздновать раньше времени.

Dimych, Понедельник, 16 мая 2022 10:32

Обе команды были заряжены на борьбу. Бились каждый за своё. И всё-таки класс взял верх.
Матч выдался сложным для судейства. Надо признать, что бригада арбитров справилась с нелёгкой задачей. Все решения, принятые за доли секунды, по большому счёту, оказались верными.
Упорная схватка шла до гола Адаева. Владислав наконец-то в полной мере проявил своё индивидуальное мастерство. Видимо, рождение ребёнка раскрепостило его.
Нельзя не отметить уверенную игру Ботнаря. Ещё одного сухаря мы не дождались, зато приобрели очень важные три очка.
В очередной раз торпедовцы проявили недюжинный характер и волю к победе.
Впереди ещё два финала. Верим в команду!

Dimych, Четверг, 12 мая 2022 12:10

Игра получилась весёленькой. Зрители не скучали.
Несмотря на минимальный счёт, победа Торпедо выглядит вполне заслуженной. Моменты для того, чтобы увеличить счёт, возникали не раз и не два, но где-то торпедовцам не хватило удачи и мастерства, а где-то Велес героически спасал вратарь Кузнецов.
Как всегда, основную ношу борьбы вынесли опытные игроки Торпедо. А когда их силы стали иссякать, на замену вышли молодые резервисты. Выглядели они сыровато. Впрочем, при отсутствии игровой практики и доверии тренера другого было ожидать трудно.
Традиционно не обошлось без нервной концовки. На последней минуте матча прекрасную возможность отличиться имел Абдрашитов. Однако его рейд к пустым воротам завершился промахом.
Впереди ещё три финала. Хорошо, что под гроздью жёлтых карточек в строю осталась наша оборона, а лидер Султонов готов выйти на поле. Чувствуется, что команда настроена по-боевому. Должны выстоять!
Подробный обзор матча с Велесом уложился в девять с половиной минут. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Dimych, Воскресенье, 8 мая 2022 09:20

Сегодня праздник. Сегодня я счастлив. Конкуренты оступились, а торпедовцы взяли верх над молодыми и амбициозными бычками. Прежде всего хотел бы отметить боевой настрой команды. С первых минут наши парни энергично взялись за дело. Краснодарская молодёжь явно не ожидала такого мощного прессинга и жёсткой борьбы по всему полю. Хорошо, что арбитр матча в ряде эпизодов был к нам благосклонен, а Кукуян в этот день уничтожал мусоров на ВТБ Арене. К счастью, торпедовских сил хватило и на второй тайм. Видимо, в течение недели команда неплохо отдохнула и восстановилась. Да и Генрихович вовремя подсуетился, пораньше сделав замены.
Отметил бы и верно выбранную тактику игры. Главное внимание было уделено строгой обороне. Торпедовцы отдали сопернику территорию и владение мячом. При этом гости не извлекли из этого реального преимущества, лишь два раза попав в створ ворот.
Никого из игроков выделять не буду. Хотя кто-то сыграл чуть лучше, кто-то чуть хуже. И без ошибок не обошлось. Самое главное – на поле был единый сплочённый коллектив. Сражались по принципу – один за всех и все за одного.
Впереди Торпедо ждут трудные матчи. К сожалению, и проблем с составом добавилось. Однако, будем верить, что команда выдержит экзамен и мы всё-таки встретим самый главный праздник.
В обзоре 93 минуты игры уложил в 9 минут.

Dimych, Воскресенье, 1 мая 2022 01:52

Господа, смотрю Лигу чемпионов и понимаю, как далёк её уровень от лучшей лиги мира. Разве дикий Запад в состоянии пробудить такие сумасшедшие эмоции, какие принесли матчи в Татарстане?
VOVAN, ты за кого болеешь?

Dimych, Вторник, 26 апреля 2022 23:05

Жуткое разочарование от результата и ещё больше от самой игры. Скучнейшее зрелище. Видимо, устала команда от напряжённой гонки в РПЛ. Нет никакого смысла делать обзор матча. Пережить ещё один просмотр было бы мучительно больно. Нельзя забыть, пожалуй, лишь 95-ю минуту встречи, которая стала кульминацией матча. Героем эпизода, а вместе с ним и всей игры должен признать Тимура Абдрашитова, который спас Торпедо от неминуемого поражения.

Dimych, Суббота, 23 апреля 2022 21:44

Приобрели три очка, но потеряли лидера. Поэтому к радости победы добавилась тревога за будущие результаты. О матче много написано мэтрами Форума. Добавлю лишь пару своих мыслей. Понял бы появление Абдрашитова при счёте хотя бы 2:0. Неужели Генрихович не заметил, что после не забитого пенальти гости воспрянули духом и значительно прибавили в движении. Было ясно, что лёгкой прогулки во втором тайме не будет. К сожалению, Абдрашитов потерялся на поле. Не знал, куда бежать и кого держать. Поэтому выпал из командной игры. Однако не стал бы списывать Тимура окончательно. Несколько удачных действий он продемонстрировал. Вполне возможно, что парню просто не хватает игровой практики. К счастью, основу Торпедо составляют опытные игроки. Именно они сбили атакующий порыв Ротора и позволили Ботнарю заработать ещё один сухарь. Помогли и наши соперники, которые атаковали слишком примитивно и бесхитростно. Не могу не отметить неувядаемого Лебеденко. Откуда у Игоря только силы берутся. А мастерства ему не занимать. Порадовал Прошкин. С каждым матчем Егор прибавляет.
Всем торпедовцам спасибо за победу!
93 минуты игры уместил в 9 минут обзора.

Dimych, Воскресенье, 17 апреля 2022 01:54

12 апреля 1961 года гражданин Советского Союза старший лейтенант Юрий Алексеевич Гагарин на космическом корабле «Восток» впервые совершил орбитальный полёт вокруг планеты Земля.
В дни жестокой информационной войны мир не должен забывать это знаменательное событие. Полет Гагарина, длившийся всего 108 минут, стал мощным прорывом в освоении космоса, открыл новую эру в истории человечества.
Хорошо помню этот весенний солнечный день - мощный звук громкоговорителей на улицах и неописуемую радость людей, гордых за страну. Как счастливы мы были ...

Dimych, Вторник, 12 апреля 2022 07:29

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19