Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Nikon" найдено: 3



Ну, не бывает так, что все идут не в ногу (Семшов, Панов, Лебеденко, Бугаев, Спахич,... Список можно продолжить. Может наш уважаемый САП идет не в ногу? Пока еще не поздно, можно и нужно подумать над этим и сделать правильные выводы.

Nikon, Четверг, 1 июня 2006 22:34


Так и хочется выругаться. Превратили форум сайта футбольного клуба в местечковый кружок, с обслюнявниванием своих сопливых проздравлений. Для этого придуман телефон и личная почта.

Nikon, Четверг, 27 апреля 2006 19:18


Совершенно согласен, что нечего делать из Степанова - козла отпущения. При отсутствии стабильности в составе, всякой организации игры со стороны тренера - игрокам невозможно четко выполнять свои функции. Андрей единственный опытный игрок в нашей обороне и думаю, что лучший. Главная ответственность за сегодняшнее положение в нашей команде должна быть возложена на САПа. Это он определяет, кто из игроков ему подходит и кто не подходит. Ежегодно, теряя нормальных футболистов и принимая в команду людей без амбиций и просто не соответствующих по своему мастерству уровню ПЛ - естественное снижение потенциала нашей команды. Очень обидно, Торпедо - это часть нашей души, команда со славной историей и традициями не должна иметь такое жалкое состояние.

Nikon, Среда, 26 апреля 2006 09:50