Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Джылэхъстэней" найдено: 4



Таким образом, уважаемое Серое Инкогнито, мы ничего не имеем против футбольного клуба "ТОРПЕДО" (да будет спрортивный путь его устлан победными кубками и медалями), и, тем более, против предложенного Вами самим счета. Это всего лишь (да простят меня болелы всех клубов) Игра (с большой буквы), но как много проблем она обнажает. Грустно ... За Державу обидно, господа ...

Джылэхъстэней, Среда, 26 апреля 2006 01:33


Простите, что я (в силу того же косноязычия) не столь краток, нежели Вы, но позволю себе завершить. Бесспорно! Это козырь - беднейшие "дотационные" республики Северного Кавказа не скоро сравнятся с уровнем жизни Белокаменной и Златоглавой. Но, ничтоже сумяшеся, разрешу себе путем нехитрых (даже для нашего туманного разума) арифметических действий вычесть из общего целого долю "понаехавших цветных, в основном черных"; остаток попытаюсь разделить (по совести) между "светлой и чистой" частью представителей столицы и ... о! всевышний (без уточнения ИМЕНИ ЕГО)! эта цифра со многими нулями, приходящаяся на них (и Вас в том числе), просто поразит любое воображение ... Вряд ли о таких доходах мечтал первый генералиссимус Российской Империи (почему то адыг.. хех) Черкасский, да что он - царица Мария, правившая, хотя и недолго (но, блин, снова дочь кабардинского князя Темрюка) Иваном Грозным, уже, в свою очередь, Правителем Всея Руси (и наверняка болельщиком "вечного футбольного клуба"

Джылэхъстэней, Среда, 26 апреля 2006 01:31


Серому Инкогнито! уважаемый АНАЛизатор перспектив кавказских команд и знаток экономики южных республик! Можете быть уверены, что вряд ли мы обманываемся, думая, что "суть отношений", к нам на форуме клуба Торпедо (надеюсь, с правописанием названия я не промахнулся) будет отличной от общепринятой в столице нашей родины. Счет, да и футбол в целом, в данном, конкретном случае не так важны. Вы касаетесь Вечных ценностей ("был-есть-будет", "однодневки"). Мало этого, Вы ФАКтически тонкий знаток этнических особенностей "культуры" диких народов Кавказа (надеюсь кавычки в слове культура относительно этих племен Вас не смутили?), рамок(?) и кругов(?) кровной мести и т.д. ))Браво! В Вашем кратком, но емком опусе совершенно отчетливо проглядываются трепетность загадочной души, святое христианское ближнелюбие, и, разумеется, духовность, накопленная веками, и воспетая художниками и поэтами.

Джылэхъстэней, Среда, 26 апреля 2006 01:27


Действительно, торпедовцы! Почему бы не побить мальчонок и не поднять всем настроение? Они же беззубЫЯ ...)) еще и из Нальчика, хех ... Они верят в тебя, Торпедо, не подведи ... снова ..;-)

Джылэхъстэней, Вторник, 25 апреля 2006 20:26