Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #204696



В дополнение к сообщению #204683
Главные тренеры «Торпедо» и пинской «Волны» - об итогах контрольного матча (смотрите комментарии).

soratniki-info, Суббота, 25 февраля 2017 19:58
  • 4


soratniki-info
Суббота, 25 февраля 2017 19:59
Виктор Булатов (главный тренер «Торпедо»):
- В первом тайме, несмотря на счёт, игра была более-менее равная. И у соперника были хорошие подходы. Были качели 50 на 50. Просто нам удалось забить, и к концу первого тайма начало вырисовываться наше преимущество. У нас свои задачи, у Пинска, видимо, свои задачи. Думаю, и они, и мы довольны этим спаррингом.
- Как возникла идея провести сбор в Пинске?
- Мы слышали, что здесь построен хороший манеж, неплохое покрытие. Плюс досягаемость: сюда можно приехать на автобусе. В принципе мы довольно комфортно добрались сюда на автобусе. Ну и финансовая составляющая. Все эти факторы сложились, и мы посчитали, что для нас это будет оптимальный сбор.

Сергей Шульжик (главный тренер «Волны»):
- Хотели посмотреть игру в обороне и игру на контратаках. Плюс просматривали ребят, которые являются потенциальными новичками. Игра с сильным соперником, которым является «Торпедо», как лакмусовая бумажка, обнажает все наши проблемы. Я думаю, такие спарринги необходимы, и мы будем продолжать играть с соперниками высокого уровня.

Добавим, что сегодня «Волна» провела контрольный матч с «Гомелем», с которым «Торпедо», в свою очередь, встретится во вторник – 28 февраля. «Гомель» выиграл 3:1.
  • 2
ромец
Суббота, 25 февраля 2017 20:20
Ключевая фраза:- "Ну и финансовая составляющая".... Ну последние пару лет тяжело всей стране, ну почти всей...- понятно.... Но сцука , Торпедо эта фраза сопровождает уже столько лет... Бездарь жадный - чтоб ты паскудник.....
ЛЕКС47
Воскресенье, 26 февраля 2017 13:29
Равная игра в первом тайме? Это шутка такая... Фактор выбора места сбора всего один - дешево... Впрочем, набор игроков тоже зависит только от этого фактора.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум