О том, как женский футбольный клуб Торпедо провел 10 тур в 1 лиге по мини - футболу, Вы можете ознакомиться в комментариях.

ЖФК Торпедо, Воскресенье, 26 февраля 2017 00:01
  • 9

ЖФК Торпедо
Воскресенье, 26 февраля 2017 00:01
Сегодня состоялся 10 тур Первенства России среди женских клубов и команд по мини футболу (зона "Москва").

МГУ - Торпедо 3:8 (2:2)

Наша команда сегодня начала игру как в легендарной песне, нас было 5 полевых игроков и вратарь. Очевидно, что не полный состав перед игрой повлиял на начало матча. Мы пропускаем быстрый мяч в свои ворота. Игра проходила как - то "сонно", наши девушки начали игру очень вяло, мало движения, но даже не смотря на это, моментов мы создали достаточно, но вратарь соперника играл безошибочно и спасал свою команду. Наталья Сальникова все таки смогла прорвать редуты МГУ и поразила ворота соперника. Через некоторое время вновь Наталья Сальникова поражает ворота "студенток" и выводит черно - белых вперед, 2:1. Но за несколько минут до конца первого тайма соперник сравнивает счет, 2:2.

После перерыва тренер жфк Торпедо и игроки пообщались и приняли решение, что, если приехали на игру, то выложиться надо на 200%! Мы знали изначально, что игра будет трудной и МГУ крепкий соперник, который очки просто так отдавать не собирается и уж тем более играть вторым номером не планирует. Так и произошло, диаметрально противоположный второй тайм, который отличался от первого. Мы забиваем мяч и выходим вперед, 3:2. Через какое - то время МГУ сравнивает счет, 3:3. "Студентки" заставляли нас нервничать и видно было, что они настроены на победу. Но, видимо только после третьего пропущенного мяча наши девочки наконец вошли в игру. В течении второго тайма было забито еще 5 мячей, а соперник уже не смог поразить наши ворота. Итоговый счет 8:3 в пользу Торпедо.

Наша команда благодарит зрителей, которые приехали на игру и поддерживали нас.

Так же мы благодарим соперника за честную игру.

Следующая игра с лидером турнира, у которого нет ни одного поражения, с Торпедо - МАМИ - 2.