Комментарии к сообщению #204861

Состоялся заключительный матч женского футбольного клуба Торпедо в 1 лиге Чемпионата России по мини - футболу.

О том, как же сыграла наша команда, Вы сможете узнать, если не поленитесь нажать на комментарии.

ЖФК Торпедо, Четверг, 30 марта 2017 20:11
  • 7

ЖФК Торпедо
Четверг, 30 марта 2017 20:11
ПОРАЖЕНИЕ ЗА КОТОРОЕ НЕ СТЫДНО.

Сегодня состоялся заключительный матч в Первенстве России среди женских команд 1 - го дивизиона (зона "Москва")

Торпедо - Спартак2 - 2:8 (1:5)

Начнем с того, что на сегодняшнюю игру наших игроков приехало всего 3 человека и мы все таки приняли решение провести матч.

Матч начался с атак красно - белых, но Кристина Кондрахина перехватила мяч и вырвалась вперед, нанеся удар попала в руку соперника, судья зафиксировала нарушение. Кристина установила мяч на точку, которая располагалась по центру от ворот метрах в 9 и точным ударом в самую "девятку" поразила ворота Спартак - 2, 1:0 в пользу Торпедо. Примерно до 10 минуты мы втроем грамотно оборонялись, но все таки силы были не безграничны и нам забивают гол, 1:1. В итоге в 1 тайме мы еще несколько раз имели возможности для взятия ворот, но в меньшинстве сделать этого не удалось. Соперник же смог поразить наши ворота еще 4 раза, на перерыв команды отправились при счете 5:1. Отметим, что вратарь Торпедо - Ольга Бусловская была "на высоте" и отражала порой не берущиеся мячи, если бы не она, то счет мог бы быть двузначным уже в 1 тайме.

На 2 тайм вышли уже раскрепощенно и ничего не боясь и Кристина Кондрахина вновь прерывает передачу соперника и уйдя в отрыв от всей команды выходит на рандеву с вратарем, Кристина Кондрахина оказалась победителем в этом сражении, поразив угол ворот. Безусловно во 2 тайме мы пропустили вновь, а именно еще 3 мяча. Если бы нас было хотя бы еще 2 человека, не известно, как закончился бы матч, но, история не терпит сослагательного "если бы", мы проиграли и проиграли по делу.

Сегодня наши три девушки играли потрясающе, играли за коллектив, за Торпедо.

Состав Торпедо:
Бусловская (в), Кондрахина (к), Крушкина.

Голы у Торпедо:
Кондрахина (2).

Сезон в мини - футболе подошел к своему логическому завершению, мы заняли в 1 лиге 4 итоговое место, набрали 23 очка, забили 73 мяча, пропустили 54 мячей.

В списке бомбардиров лучшими стали:
25 - Наталья Сальникова
13 - Кристина Слащинина
12 - Наталья Сапелкина

С 9 апреля наша команда начинает подготовку к большому футболу в 1 лиге и Кубку России, набор в нашу команду продолжается.
  • 4
uksus.gennady
Четверг, 30 марта 2017 22:36
А почему приехало только три человека? Почему остальные прогуляли? Какие меры будут приняты к прогульщикам?
  • 2
den1970
Четверг, 30 марта 2017 22:46
Мдаа... самый искренний женский футбол, три на пять, а если бы отказались от матча? Есть санкции?
ЖФК Торпедо
Четверг, 30 марта 2017 22:58
uksus.gennady (22:36)
Причина - рабочие будни. Спартак - 2 - это детская школа, где уроки до 15:00, а потом гуляй, играй, делай ,что хочешь. Молодые - без хлопот.

den1970 (22:46)
Санкции? Да, штраф выписали бы, но учитывая, что игра была заключительная, можно было бы и не приезжать на игру нам, НО, мы ТОРПЕДО, мы за честный спорт и играем всегда, мы не пользуемся мутными схемами и другими хитростями.
Если кому интересно, то при равных составах в 1 круге мы победили Спартак - 2 со счетом 8:1.
  • 9
den1970
Четверг, 30 марта 2017 23:33
ЖФК Торпедо (22:58)
Причём тут мутные схемы? Три на пять это честный футбол? Зачем здесь это геройство? Себя проверить?
ЖФК Торпедо (23:48)
Вариант 1- играть, вариант 2-не играть, во втором случае штраф, дело в этом?
  • 1
torpedon11
Пятница, 31 марта 2017 07:54
Спартак2 тоже мог выставить троих, вот это было бы честно. А так поздравляю с окончанием сезона. Всё равно вы лучшие!
ЖФК Торпедо (20:11)
Успехов в большом футболе!!! А расписание и в женском футболе делают дибилы?
Не раньше мая РФС сделает.

Не только в штрафе, но и в достоинстве. Мы команду создавали не ради зарабатывания денег, откатов, мутных схем...мы старая школа - мы играем за Торпедо! Денег в команде никто не получает, мы их только тратим на существование команды. Наш успех в том - что мы до сих пор существуем в нынешней реальности.

torpedon11 (07:54)
Могли, но не захотели. Мы не собрали состав - наши проблемы, почему же из - за наших проблем должны страдать в Спартаке те 13 девочек, которые приехали на игру?
  • 3
ЖФК Торпедо
Пятница, 31 марта 2017 11:32
Так то в 2014 году мы приезжали в Иваново в 8 и проиграли 8:1.
Поехали в 2016 в Ярославль в 10 и победили 1-0

Так что, все честно. Многие тут просто сидят, читаете, но многие из вас не знают действительности, как существует команда, за счет чего и тд. Многие делают выводы за счет прочитанного в интернете, не зная всей реальности.

Спорта как такого нет давно в нашей стране, спорт - это государственная возможность зарабатывания денег, а вот именно наша команда в полупрофессиональной лиге - это настоящий спорт.