tottenham-zil, Среда, 12 апреля 2017 22:19
  • 1

Ohotnik
Среда, 12 апреля 2017 23:40
Очень жаль "Металлург". Парни грамотно оборонялись, но свои редкие моменты упустили. Одна ошибка в своей обороне, и драма, увы, окончена...
  • 1
Четверг, 13 апреля 2017 00:45
Одновременно смотрел всё.
Магнитка хороша, но Питер круче!
В матче Бавария-Реал был показан феерический футбол. Не сомневаюсь, что Реал выиграет Лигу чемпионов.
Монако удивляет. Громит всех подряд.
  • 1
torpedon11
Четверг, 13 апреля 2017 07:25
Dimych (00:45)
Ювентус еще не сказал своего последнего слова.
  • 5
Четверг, 13 апреля 2017 08:55
torpedon11 (07:25)
Юве хорош. Особенно, молодой аргентинец Пауло Дибала. Достойная замена Месси.
  • 2
Четверг, 13 апреля 2017 10:28
Не согласен, забей Бавария пенальти(может и сомнительный) игра пошла бы по другому и вчера был удачный матч для Роналду, прорвало наконец.
И да, конечно Ювентус.
А для меня вчера главнее этого всего и магнитки и ЛЧ был матч на кубок Эстонии, где мой сын играет за команду второй лиги, любители, все работают и для себя бегают, в 1/4 победили команду первой лиги и вышли в полуфинал с тремя командами премиум лиги, 3:1, первый с хорошего паса моего сына, третий он сам! Радость для отца!!!)))
Дошли бы до финала!)) Эх, мечты.....
  • 9
Валерий Крестьянинов
Четверг, 13 апреля 2017 10:41
tottenham-zil (22:19)
Конечно, кого-то больше "интересует" Калуга-Торпедо. Только непонятно, зачем в своем нике носить имя "tottenham"? Это как-то лечит от изжоги?
Четверг, 13 апреля 2017 11:09
Круто) Что ж вы молчали, можно было бы ставку сделать))
  • 1
Четверг, 13 апреля 2017 12:20
ИгАрЬ (11:09)
А я сделал. С утра их вообще не было . После обеда выдали и на моих коэф. был 13, но я не знал, а когжа зашёл позже был уже только 4,0. Тут я и поставил.
Четверг, 13 апреля 2017 17:17
Поздравляю с достижениями сына! Это и правда гораздо важнее всяких далёких и чужих иностранных звёзд.
Это из серии "ку ку мой мальчик " .
Прописано же , что нет интереса смотреть эти матчи . Как сюда приплести "Калуга-Торпедо" и ник !? Кушайте сельдерей )
Четверг, 13 апреля 2017 21:47
uksus.gennady (18:52)
Есть, погу объяснить, как посмотреть. Зайти на www.jalgpal.ee , там с права вуглу лист календаря апрель, кликни на 12 число, выскочит таблица игр за этот день, игра Narva United FC - Kuressaare , напротив зелёный значек ТВкамера, кликаешь на неё выскакивает страничка с двумя типа экранами, два матча выбираешь нужный и на плей и на смотри с минуты 86.30, коммент эстон, Кирилл Новиков номер 19 забивает , первый гол на 24 минуте матча, есть повторы, смотри.