Комментарии к сообщению #204978

Итак, не всех наших болельщиков смутила игра в понедельник – сотня, или чуть больше, добралось и поддержка есть. К тому же видимо опять задержка при входе на трибуну, видны стоящие люди.
В первом тайме игру можно разделить на две части – до пенальти в наши ворота, и после пенальти. Игра Торпедо смотрелась совершенно по-разному. Видно сэйв Устинова вдохновил. Толкотня и мелкий розыгрыш сменился забросами за спину калужских оборонцев и с 37 по 43 минуты мы обязаны были забивать 3-4 мяча, но увы. Обидно было слушать о великом калужском кипере, лучше было бы отметить неумение наших игроков забивать из подобных позиций…
И упущенные возможности нам придется вспомнить после этой игры. А сначала хозяевам засчитали гол, которого возможно и не было и нашим пришлось приложить максимум усилить для того что бы сравнять счет. Получилось красиво, но это слабое утешение. Побежали побеждать и получили контратаку…Проиграли… Выключил звук, т.к слушать местного комментатора уже не было сил (та еще с…). Появился вопрос – почему заменили Дворецкова? Если травма, можно понять, а если нет… По-моему наша игра потеряла без него.
В концовке психанул, когда на последней добавленной минуте, вместо навала, мяч откидывался дважды Устинову.
Однако, не стоит рвать на себе волосенки. Теперь надо биться в каждом матче и не надеяться на то, что конкуренты тоже проиграют…А еще надо помнить народную мудрость, что "курочка по зернышку клюет" - Сравняли счет, осталось 5 минут - удержи ничью, не лезь сломя голову в атаку. Сейчас были бы на чистом 2-м месте...
На очереди Брянск и не все еще потеряно!

ЛЕКС47, Понедельник, 17 апреля 2017 20:07
  • 32

ИгАрЬ
Вторник, 18 апреля 2017 15:39
Bereza (12:27)
Дворецков просто не дает тренировать Булатову!
  • 3
Пётр Широков
Вторник, 18 апреля 2017 17:23
ЛЕКС47 (20:07)
Очень обидно, что ФК Торпедо Москва уступило победу команде из Калуги. Однако одно успокоение, что проиграли моим землякам, где я родился и гонял с деревенскими мальчишками заштопанный бабушкой мяч.