Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #205156



Приехал из Сокольников… Не хотел бы я оказаться болельщиком Энергомаша и дело не в том, что победило Торпедо. Просто сегодня на поле была тень команды – лидера. Победе все равно рад, т.к. проблемы Энергомаша меня не волнуют. Все сегодня радовало – хорошая погода, много зрителей (я уж и забыл когда стоял в очереди за билетами), уверенная победа и красивые голы (которых могло быть и больше)… Очередной гол Чернышова наверняка обеспечит ему еще одно 1-е место в опросе. Да и вся команда на фоне гостей смотрелась достаточно хорошо, что, судя по составу гостей, неудивительно. Были несколько красивых комбинаций с завершающими ударами. А почему бы и нет, если соперник позволяет. У гостей была одна возможность размочить счет, но им не повезло… Вообще-то белгородцы могли бы не доводить дело до решающих матчей за 3 тура до финиша, а «наигрывать» своих дублеров в конце прошлого года. Зачем лезть на первое место, чтобы потом уступать его практически без боя. Поддавки обижают, прежде всего, своих болельщиков…
Таблица в очередной раз изменится… Рад за Торпедо, три очка нам пригодятся, все же победили-то мы заслуженно, хотя и ослабленного противника (хозяин – барин, их проблемы)…
Всех с победой!

ЛЕКС47, Воскресенье, 14 мая 2017 17:18
  • 35


soratniki-info
Воскресенье, 14 мая 2017 22:21
Москва08 (21:45)
Думаю, что сегодня было примерно 1400 - 1600. Для очереди у касс это достаточно. До того же приходило человек 300, а писали соответственно 700-1000. Завышают всегда.
Dimych
Воскресенье, 14 мая 2017 22:25
soratniki-info (21:24)
Арнольд Пыркин (21:51)
В далекие годы у нас в команде в нападении играл на вид невзрачный парень Юра. У него была неважнецкая скорость, никакая обводка, несильный удар. Но забивал он постоянно и много. Юрку всегда выпускали в основном составе. Многие из нас, сидя на лавке, никак не могли понять, как ему удается штамповать свои голы.
Болельщики со стажем помнят, наверняка, Герда Мюллера из ФРГ. Это был человек-гол. Он забивал в почти в каждом матче и никто из самых знаменитых защитников не мог уследить за ним.
  • 2
soratniki-info
Воскресенье, 14 мая 2017 22:37
Dimych (22:25)
Имена даже можно не называть. Это в принципе типовая ситуация. Есть ярко выраженная личность атакующего плана. Которая может в одиночку гол-два забить. Но нужно 2-3 человека, которые за него работают. И дальше уже по ситуации: в одной команде есть такие игроки, которые могут отпахать за себя и за него, в другой нет.
Я вот помню из 80-х Добровольского. Человек же с головой, с тонким пониманием футбола, но не работяга. Козьмич про него тогда говорил: "Дайте мне Добровольского, я поставлю около него двух человек, которые всё вокруг будут выжигать, а он будет передачи на гол отдавать". А Лобановский был против, потому что у него модель игры такая, что равно вкалывают все. Абсолютно. И если хоть один попадется "стоячий", то игра рассыпется. А в "Спартаке" Бескова, думаю, Добровольский бы пришелся ко двору.... В футболе нет однозначных рецептов для побед. Тем он и интересен. Впрочем, не он один.
  • 5
torpedon11
Воскресенье, 14 мая 2017 23:08
soratniki-info (22:21)
А как вместятся все желающие в Чертаново? Там стадион вмещает 500 зрителей.
baTigoal
Воскресенье, 14 мая 2017 23:15
soratniki-info (22:37)
А вот Пеле тоже бы критиковали дескать самолюб какой, взял мяч, убежал забивать?:)
Конечно мечты... но если бы я играл за великое "Т", то мне бы пофигу что там думают партнёры по команде, главное забить за такой клуб. Чернышёв конечно сёдня перегнул на эмоциях, но его понимаю, что пришёл парень совсем недавно в такой амбициозный клуб с историей и никак у него в голове не укладывается почему в 21веке запрещается игрокам подходить и общатся с болельщиками, а фанатам запрещено приносить барабан, флаги, баннеры, файеры и вообще руководство маринует своих же фанатов всё сильнее из года в год. Этого нет ни в одном клубе даже россии, чтобы запрещали атрибутику, вводили какие-то карты, вязали после каждой игры в участок... Вот и Чернышёв не может понять этого явления, остальные партнёры уже почти год, поняли что бестолку и уже без эмоций, тоже замаринованные руководством. Вы посмотрите на фк шЛюхо какие утырки за них играют вроде бешеной Ари и всё им сходит с рук или даже поощеряют такие забеги к фанатам, а фанаты лококо вообще хозяева своего стадиона... И так должно быть...фуух выдохнул.
  • 2
soratniki-info
Воскресенье, 14 мая 2017 23:20
torpedon11 (23:08)
Понятия не имею. Причем там ведь еще и очень плохой обзор. Стоят перед трибуной железные столбы и посредине до кучи вышка для оператора. Там, где бы ты ни сел, какая-то часть поля не будет нормально видна...
В прошлом сезоне домашний матч с "Торпедо" "Чертаново" играло в Сокольниках. Сейчас не знаю, как будет. Пока у них никаких новостей по этой игре, поскольку им в среду с "Рязанью" дома встречаться - перенесенный матч.
  • 1
voks
Воскресенье, 14 мая 2017 23:23
Давно не видел такой очереди на матч Торпедо надо сказать) Не считаю, что Белгород меня как зрителя как-то обидел, тем, что они кого-то там не выставили. Рубились сегодня все, того цирка, что бывает на две ступени выше - в ПЛ на матчах типа Урал-Терек сегодня точно не было. Все бегали, прочесывали фланги от края до края и не убирали ноги, что еще нужно зрителю? Проблемы Белгорода действительно не наши проблемы (своих хватает!). Острые эмоции еще успеем испытать с чертями и Курском!
  • 4
soratniki-info
Воскресенье, 14 мая 2017 23:33
baTigoal (23:15)
Пеле не застал) А про Марадону, помню, спорили в 80-е до потери голоса))
Но в данном случае речь не о том, что Чернышов к болельщикам праздновать побежал. А о том, что трения какие-то рабочие между ним и другими игроками есть. ну я понимаю в игре там пас не туда дал, выругались друг над друга и забыли. А тут подбегает к тренеру и просит успокоить... "а то мы сами".... Я такого "ябедничества" не припомню... Могу предположить, что причиной тому "звездняк" или повышенное самолюбие...
  • 2
baTigoal
Воскресенье, 14 мая 2017 23:58
soratniki-info (23:33)
Да оба перегнули... У Недашковского похоже тоже тёрки с Шустиковым(когда Шустикова наконец-то выпустили играть, а Недашковский остался на скамейке то супруга второго что-то там отписывалась в офиц группе Торпедо)...
Сегодня первые 15минут наши как-то не особо делали пас вперёд, боялись чтоли потерять(суперконтролло от Булатова) долго катали поперёк, тоже начало подбешивать, может тогда Чернышёв что-то крикнул типа пасуй вперёд, х@ли я тут бегаю зря открываюсь... Соколову не понравилось... Но после 2 гола всётаки всей командой должны были бежать к нему и фанатам, так как игра была сделана тем более с лидером...Фанаты же не поленились приехали, билеты купили, в очереди прождали... Может только один Чернышёв чего-то не знал))
  • 1
soratniki-info
Понедельник, 15 мая 2017 00:30
baTigoal (23:58)
Может, и не знал))... Кстати, был в первом тайме эпизод, как раз в первые минут 15-20, когда Соколов кому-то впереди крикнул "Как я тебе дам? Ты ближе подойди". Но кому крикнул - не заметил. И крикнул беззлобно. По-деловому.
baTigoal
Понедельник, 15 мая 2017 00:43
soratniki-info (00:30)
Надо глянуть повтор... что могло привести к такому конфликту. Чернышёву далеко конечно до задиристого Мауро Икарди, но уже с ним не скучно))
stanley-2
Понедельник, 15 мая 2017 03:19
Не... Базара- нет!.... С " чертями" будет сложно... Может, даже сложнее, чем с "Авангардом"...
  • 1
кельт
Понедельник, 15 мая 2017 04:13
voks (23:23)
Согласен полностью.
sergeyT
Понедельник, 15 мая 2017 08:32
До начала весенних игр был изменён календарь. И как же он был хитро составлен. Уже тогда было известно кто собирался в ФНЛ, кто еще в раздумьях. И сейчас стало видно и понятно, что Торпедо и Авангард разыграют в последнем!!! матче путёвку в ФНЛ.
  • 1
Alexs
Понедельник, 15 мая 2017 10:35
sergeyT (08:32)
Ну нельзя же одними заговорами жить, надо на все смотреть ширее)) там же вообще календарь трудно было сверстать после снятия Орла, но конечно без детективных историй никуда!)))
  • 1
sergeyT
Понедельник, 15 мая 2017 16:55
Alexs (10:35)
Можно было бы исключить игры с Орлом из календаря и вопрос решен. Но!!! Исчезла бы интрига за три тура до конца чемпа и начались бы договорняки и сдачи. А сейчас интерес до последнего матча. Вот какие провидцы в ПФЛ!

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум