ЖФК Торпедо, Воскресенье, 21 мая 2017 21:03

ЖФК Торпедо
Воскресенье, 21 мая 2017 21:04
Сегодня состоялся матч 1/16 финала Кубка России среди женских команд.

Спарта (Москва) - Торпедо (Москва) 6:1 (3:1)

Матч начался с атак соперника, который очень грамотно взаимодействовал и был физически более подготовлен. Первые 20 минут контроль мяча и территориальное преимущество было за девушками в "красном", они превзошли нас во всех компонентах игры, как следствие, мы пропустили за первую половину 1 - го тайма 3 мяча. Не много освоившись на поле и поняв, что терять нам нечего, наша команда сумела размочить счет примерно на 32 минуте. Анастасия Слонова сделала с края штрафной хорошую, диагональную передачу на дальнюю штангу и Светлана Фисенко в одно касание перенаправила мяч в сетку, 3:1.

Второй тайм наша команда начала уже со своего игрового преимущества, мы понимали, что нам необходимо забить еще один мяч, и тогда игру можно было вернуть. Двадцать минут второго тайма были за Торпедо, было создано несколько моментов, но в завершении наши игроки были не точны. После 20 минут соперник пришел в себя и вновь бросился атаковать наши ворота и забил еще 3 мяча, как итог - 6:1, безоговорочная и заслуженная победа Спарты.

Наша поздравляет соперника с заслуженной победой и желаем вам пройти как можно дальше в Кубке России.

Мы же в свою очередь проведем анализ проведенного матча и сделаем соответствующие выводы.

Благодарим наших болельщиков, которые сумели посетить матч.

Состав Торпедо:
Владимирова (в), Фролова (Перкина), Сысоева, Крушкина, Погосян, Фисенко, Мухина, Пискунова, Слонова, Комарова (к), Кондрахина.

Гол у Торпедо:
Фисенко.

Следующая игра у нашей команды состоится в рамках 1 - го дивизиона 28 мая, дома играем с Истрой. Следите за дополнительными новостями.

Так же сегодня состоялся предпоследний матч у нашего мужского клуба Торпедо, который встречался с Чертаново. Победу в этом матче так же праздновал соперник, тем самым лишив Торпедо возможности участия в следующем сезоне в ФНЛ. Поистине черный день для Торпедо...
  • 1
Thor
Воскресенье, 21 мая 2017 21:57
Да уж...безрадостно. И когда уже наступит "белый день Торпедо"?...
Dimych
Воскресенье, 21 мая 2017 22:18
ЖФК Торпедо (21:04)
Не очень хорошо, что проиграли. Плохо, что с таким крупным счётом. Борьба была?
  • 1
tor958
Воскресенье, 21 мая 2017 23:00
Прискорбно всё это. А Вы думаете, что это чёрная полоса?
ЖФК Торпедо
Воскресенье, 21 мая 2017 23:08
Thor (21:57)
"белый день Торпедо" будет тогда, когда у нас будут деньги и возможности, которых нет у нашей команды.

Dimych (22:18)
женский футбол достаточно специфичный вид спорта, можно пропустить 1 мяч и в течении 5 минут еще 2..девочки такие девочки...было сопротивление..минимальное...физически мы оказались не готовы, поскольку не имеем возможности для хорошего тренировочного процесса в отличии от имеющихся ресурсов соперника, так же с себя не снимаю ответственности и считаю, что большая вина в поражении моя - те тренера. Извините за крупное поражение.

tor958 (23:00)