Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #205455



Итоги выступления ТМХК в сезоне 2016/2017 в РТХЛ.
В комментариях...

ХК Торпедо Москва, Четверг, 22 июня 2017 10:32
  • 6


ХК Торпедо Москва
Четверг, 22 июня 2017 10:42
Всем привет! Наш коллектив давно находится в отпуске, как ТМХК, так и ТМХК-2. Кто на жарких песочных пляжах Европы и Америки, кто на гальке в Сочи, ну а кто-то и в степях Подмосковья, кайфует в свое свободное время. И вроде бы пора уже думать о предсезонке, но мы тут вспомнили что не подвели итоги выступления в этом году нашей основной команды в РТХЛ. Бывает, сразу начали отдыхать… Сезон не из простых был. Исправляемся и продолжаем находиться в отпуске.

Главной целью на сезон для основного состава ТОРПЕДО было взять главный кубок дивизиона «Хрустальный-Восток» РТХЛ. Многие прекрасно помнят, что решающая игра в 1/4 финала серии плей-офф между командами «Торпедо» и «Магия Хоккея» была очень напряженной (как и вся серия) и в итоге стала драматичной для нашей команды. Торпедовцы контролировали ход матча на протяжении всего игрового времени, вели в счете, до победы оставалось совсем немного. Но хоккей всегда состоит из микроэпизодов и не прощает ошибок. За несколько минут до финальной сирены, ведя 5:4, черно-белые совершили несколько судьбоносных ошибок и умудрились пропустить две шайбы, за одну минуту, играя при этом в большинстве(!!!). Была возможность конечно же спасти этот матч, но нападающие не реализовали свои выгодные возможности, прекрасно сыграл вратарь «Магии» — Руслан Набатников, именно он, во многом, не пустил нас дальше. Это хоккей, это плей-офф… В итоге нашей команде суждено было вылететь из борьбы за главный трофей сезона уже на стадии четвертьфинала. И уже играя так называемый утешительный турнир за 5-е место или за «малый кубок РТХЛ» эмоции и настрой были конечно не те. И переиграв в полуфинальной серии малого Кубка в полконька ХК АМК-2 со счетом 11:3 и 13:5 соответственно, наша команда вышла в финал, где сыграла против ХК «Колизей» и особо не напрягаясь, несмотря на счет 6:5, взяла верх и забрала этот самый малый кубок себе. Конечно эмоции далеко были не те, на которые мы рассчитывали в начале сезона, но что поделать, сами виноваты, это хоккей…

Победителем сезона в нашем дивизионе стал ХК «Огненные Ястребы», заслуженно обыграв в финале плей-офф ХК «Феникс». Поздравляем этот достойную команду с победой.

Благодарим Лигу за проведенный сезон и уважение к нашему коллективу. Спасибо всем соперникам за мужскую борьбу и достойные рубки на льду, нам это по душе всегда.

Спасибо всем нашим игрокам, тренерам и представителям, так или иначе, команды за проведенный сезон. Не имея абсолютно никакой спонсорской поддержки, за свой счет, все выходили и бились за ТОРПЕДО не жалея сил и здоровья, давая бой командам которые на порядок чувствуют себя лучше по условиям, получают зп и премии. Это было круто, этим мы и сильны. Это и есть ТОРПЕДО МОСКВА.

И конечно огромные слова благодарности всем нашим болельщикам и фанатам, всем близким, семьям, женам и детям. Мы играли и будем это делать для вас, для вас и за ТОРПЕДО. Всем спасибо за сезон! Увидимся в следующем.

А теперь информация для всех тех, кто на протяжении всего времени атакует нас вопросами аля «можно мне тоже в Торпедо», «как попасть в команду» или «хочу играть за ваш клуб, как мне это сделать» и прочие. Можно с этого момента активизироваться и дать еще раз о себе знать руководству нашего ХК. Возможно это реально ваш шанс попасть в уникальнейший любительский хоккейный клуб России. Присылайте свое резюме на info@torpedo-dso.ru

Ближайшие планы. В августе пройдет ежегодный уже 3-й «Кубок Единства», который организуют наши друзья и единомышленники из ХК «Молот Москва». Наша команда является двукратным победителем этого крутейшего и уважаемого турнира и естественно будет готова защитить свой титул и в этот раз. Так что, увидимся в августе. Оставайтесь с нами и следите за новостями. Всем лето, солнце, море и отдых. Новый сезон будет непростым, силенки пригодятся.

К окончанию сезона 2016/2017 в РТХЛ представителями ДСО ФИЛЬМ был подготовлен небольшой ролик. На нашем канале на YouTube (https://www.youtube.com/channel/UCdu-XNFQxHmxNOcOahDQMig) можно найти не мало материала по различным видам спорта, которые уже есть в ДСО ТОРПЕДО, подписывайтесь! ОДИН КАК ВСЕ И ВСЕ КАК ОДИН!
  • 3
ЛЕКС47
Четверг, 22 июня 2017 12:24
Удачи вам!
  • 2
torpedon11
Четверг, 22 июня 2017 16:01
ХК Торпедо Москва (10:32)
Удачи, в следующем сезоне.
  • 2
ХК Торпедо Москва
Четверг, 22 июня 2017 18:01
torpedon11 и ЛЕКС47, спасибо мужики!
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум