Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #205476



Депутат предложил дать в морду футболисту сборной России Жиркову‍.

Вице-спикер Госдумы, член исполнительного комитета Российского футбольного союза (РФС) Игорь Лебедев раскритиковал защитника сборной России Юрия Жиркова, получившего красную карточку в матче Кубка конфедераций с мексиканцами. Слова депутата в субботу, 24 июня, приводит «Чемпионат.com».Lenta.ru.

uksus.gennady, Воскресенье, 25 июня 2017 06:07
  • 1


ТОрминатор
Воскресенье, 25 июня 2017 14:59
Так пусть забьются где-нибудь составами, с удовольствием посмотрю на это шоу. Но увы, этот выблядок достойный сын своего отца, за слова сроду не отвечал.
zavr
Воскресенье, 25 июня 2017 15:51
uksus.gennady (06:12)
Профессионалы говорят, что Акинфеев ошибается меньше других.
uksus.gennady
Воскресенье, 25 июня 2017 16:23
zavr (15:51)
Может и меньше, но лучше. )) В решающих матчах.
  • 2
ЛЕКС47
Воскресенье, 25 июня 2017 17:13
uksus.gennady (16:23)
Вчера поздно вечером смотрел "Матч ТВ". Там обсуждался Акинфеев и ведущий сказал очень правильную вещь. Смысл такой - "Высококлассный вратарь может допустить ляп и пропустить мяч при победном счете, например -5:0 от любого аутсайдера, но в решающих матчах он будет тащить все... Классный (просто хороший) вратарь может отыграть несколько игр на "0" и допустить ошибку в решающем матче..." При этом были показаны "бабочки" Акинфеева на прошлом ЧМ. Конечно ведущий ничего не смог доказать "экспертам", один из которых назвал Акинфеева ВИП-вратарем (в голе с мексиканцами естественно "виноват" защитник). Второй (Мостовой) немного по упирался, но все же спорить не стал - велик Акинфеев...хотя посчитал, что ему надо отдохнуть хотя бы в товарищеских матчах...
  • 3
zavr
Воскресенье, 25 июня 2017 17:43
uksus.gennady (16:23)
В двух из трех. Это не так уж и много. По мнению профессионалов.
Gosh
Воскресенье, 25 июня 2017 18:34
uksus.gennady (16:23)
Для Акинфея очень подходит один из вариантов : я не стар- я суперстар! Похоже Акинфей "засахарился": слишком часто поливали разные добрые люди "сахарным сиропом". Да к тому же, человек явно не самокритичен, не может делать выводов из своих ошибок. К сожалению, честный и непредвзятый анализ положения дел футбольных (и не только) возможен пока только на форумах.
  • 4
uksus.gennady
Воскресенье, 25 июня 2017 19:52
"Игорь неправ, что я еще могу сказать... Он политик, депутат, он думает о рейтингах. Политики идет в народ. Он думает, что есть категория людей, которая сегодня его в этом плане поддержит. Работает на это. Не стоит придавать этому значения. Как член исполкома РФС он неправ, я как президент РФС буду иметь с ним беседу. Раз даже обратились с точки зрения этического комитета, я посмотрю все эти вопросы. Понимаете, заигрывать мы ни перед кем не собираемся, зачем? У Лебедева до этого были заявления разные, не надо себе на этом делать имя», - цитирует Мутко «Р-Спорт"

"...буду иметь с ним беседу." Чувствуется, что выучил английский язык.)
Крым-Константин
Воскресенье, 25 июня 2017 21:59
Профессионализм у игроков нашей сборной отсутствует полностью, а самое главное - они не знают и не понимают слово Родина и что значит биться до финального свистка за честь своей страны ! Как совершенно "случайно" Мутко предстал перед прессой с защитой своей кормушки и тренера сборной ? Не думаю, что верха решат сохранить этих неумех в российском спорте и в частности - в футболе. Хотелось бы верить в перемены к лучшему, но возможно ли это ?!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум