Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #205626



Началось…По первому тайму - сразу бросилось в глаза отсутствие катания мяча вблизи ворот. Наша защита играет жестко, но явно не хватает скорости, особенно крайним защитникам. Справа постоянно возникает опасность и невольно вспоминается скоростной Мельников.
Наши играют достаточно уверенно, однако хватит ли их на второй тайм…Уже двое на горчичниках. К воротам хозяев наши добираются нормально, но нет форварда, который терзал бы защиту, как тот же Чернышов. Однако, на 12 минуте должны были забивать, было и еще пара моментов. А в конце тайма 38 и 38 минуты могли стать для нас роковыми. Спасибо Устинову! Надеюсь, что Колыванов что-нибудь придумает с защитой, а на поле выпустит Дворецкова, вместо Трегулова, который, по-моему, пока что теряется... Думаю, толку будет больше, опять же Дворецков может и пробить…
Колыванов все же молодец, игрой руководил, все делал правильно и замены провел своевременно и по делу. Во втором тайме сначала могли проиграть, потом могли победить, но Путилину и Дворецкову не повезло. Итоговые 0:0, по-моему, справедливы.
Мне команда понравилась и будь у нас хороший форвард, вполне могли бы победить. Лучшим игроком назвал бы Устинова, который сыграл без ошибок и дважды выручил. Неплохо смотрелся Кашаев, лез в обводку. Защита грамотная, хотя и не очень быстрая и никаких катаний поперек поля. Честно говоря, не понравился Косенчук своими решениями на поле, хотя по отдаче никаких претензий… Ни к кому!
Для первой игры, да на выезде, да с сильным противником совсем не плохо и ничья. С почином Нас!.....

ЛЕКС47, Среда, 19 июля 2017 21:06
  • 41


baTigoal
Среда, 19 июля 2017 22:59
Moskow 76 (22:24)
Да вроде помнится что 7 за сезон. Он конечно не Бензема. Но Трегулов седне не цеплялся и не знал где открыться под пас
Главное тренер сказал что ещё будет селекционная работа. Также дадут шанс Трегулову когда будем играть первым номером с Велесом и Металлургом(если позволят))
Moskow 76
Среда, 19 июля 2017 23:41
baTigoal (22:59)
Это было в молодости...за последние 7 лет по 2 мяча в чемпионате пфл за год забивает..вообще не вариант...да заявить то заявят..я это и без тренера знал..это и ежу понятно..вопрос кого?...да и имеет ли это вообще смысл?
ЛЕКС47
Среда, 19 июля 2017 23:42
torpedon11 (21:52)
Игроки в обносках играют, а главному тренеру вообще не хватило... Хорошо еще от Уфы осталось, а не динамовская одежонка...)))
  • 3
baTigoal
Четверг, 20 июля 2017 00:14
ЛЕКС47 (23:42)
))))) Крестую!

Moskow 76
Видно есть смысл раз опытных дядек набрали.
Считаю нап нужен такой же габаритный как Гонежуков, только чтобы не 18-19лет
Moskow 76
Четверг, 20 июля 2017 01:07
baTigoal (00:14)
Опытный и габаритный нап..говорите?.. пожалуйста..АСИЛЬДАРОВ без клуба.....вот это действительно ''зверюга''))...ГОГНИЕВ без клуба...ГОЛУБОВ..без клуба...тот же АЛУМОНА...выбирайте)))...
  • 4
baTigoal
Четверг, 20 июля 2017 01:20
Moskow 76 (01:07)
Алумону заверните пожалуйста
Pigmеy
Четверг, 20 июля 2017 01:56
Успел на просмотр второго тайма и в целом остался доволен увиденным, думал будет несколько хуже. Отмечу белгородскую поляну, которая была приятного зеленого цвета, однако при этом не позволяла командам демонстрировать свое техническое оснащение - по телевизионной картинке было заметно как дробило катящийся низом мяч.
По персоналиям тут уже прошлись и в целом спорить с описаниями желания не появилось, значит впечатления совпали.
Команда действительно выглядела живой, чему способствовало активное подсказывание тренера с бровки.
Хочется зацепиться лишь по Садыхову - парень явно не обделен талантом, сильно выделялся (вместе с Дворецковым) на фоне своих партнеров, несколько раз устраивал опасные террористические набеги на оборону хозяев кочковатого поля, однако ему как и в прошлом сезоне не удается сделать последнее ключевое действие, будь то голевой удар или еще один пас. Такое ощущение, будто после очередного слалома или яркой стеночки, отрезавшей несколько игроков соперника, Садыхов оказывается в штрафной и даже имеет клочок пространства, но несколько нелепо подбирает позицию для удара, то приходится выковыривать мяч из под себя, или наоборот немного дотягиваться до него и в итоге дело не доходит до гола. Надеюсь нынешний тренер, а в прошлом весьма успешный нападающий, сумеет объяснить и показать Рагиму как надо завершать такие ситуации и тогда мы получим (а затем мгновенно потеряем) весьма толкового крайнего атакующего игрока.
  • 3
ВОСЬМИДЕСЯТОВЕЦ
Четверг, 20 июля 2017 06:09
понравилась только вторая половина второго тайма.. Дворецков с Кертановым оживили игру,да исоперник подсел..
Igni
Четверг, 20 июля 2017 08:07
В целом, учитывая, что познакомились недавно, команда играющая. Как мне видится, что мысли играть "от печки" с двумя тремя креативными игроками в середине - самое верное для нас решение.
Защита прибавит. Будет цемент:)
Игра хавов вселяет оптимизм. Вообще выглядели потехничнее.
Нападающий нужен, конечно.
Смотрел игру с небольшими отвлеканиями, но в целом все норм.

ЛЕКС47 (23:42)
Жена вчера мимо телека прошла и говорит, мол, че это у вас за форма застиранная. Я не понял сначала к чему она. Вроде норм. А потом пригляделся.... Права женщина:)
  • 3
Крым-Константин
Четверг, 20 июля 2017 10:03
С 80 минуты Путилин много допускал ошибок в приёме и обработке мяча, упуская возможность для результативного завершения атаки. Садыхов сыграл неплохо, как и Устинов. Дворецкому, конечно, надо было забивать в конце игры. На моё удивление не только Торпедо провело слабую подготовку к сезону и сыгранность игроков началась лишь в первом туре, но посмотрим на серьёзность намерений команды после кубковой игры и во втором туре. Рановато дали возможность Арарату уйти в отрыв несмотря на первый тур, разве что уверенность на победы в очных встречах( халява на удачный исход от нас давно отвернулась)...Не испортить бы себе появившуюся надежду в повышении класса после гостевой ничьи.
ВОСЬМИДЕСЯТОВЕЦ
Четверг, 20 июля 2017 11:08
Igni (08:07)
заметил по трусам
  • 1
ЛЕКС47
Четверг, 20 июля 2017 11:45
Крым-Константин (10:03)
Ну что вы...Какой может быть отрыв после первого тура....
  • 2
Bereza
Четверг, 20 июля 2017 20:23
Moskow 76 (01:07)
Сколько денег каждый из них хочет в качестве зп, не узнавали?
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум