Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #205631



Соперник Торпедо в Кубке – «западная» команда Велес и хорошо, что не придется уезжать из Москвы…
Думаю, что Велес слабее Энергомаша, но на своем поле да при своих болельщиках, безусловно, постарается «сохранить лицо». К тому же им придется играть с Торпедо после домашнего фиаско в первом туре от Спартака Кс со счетом 1:3, причем от поражения с крупным счетом хозяевам удалось спастись лишь за 5 минут до конца игры. Кстати, на «Западе» скорее всего основным желающим на переход в ФНЛ будут «паровозы». Казанка, во главе с Сычевым, камня на камне не оставила в гостях от «Знамя труда», а кроме Сычева голом отметился Закускин (7:0). Наш делегат от Центра Чертаново скромно победил Текстильщик (2:1) и, скорее всего, разберется со своим кубковым соперником «Строгино». Смотрел (частично) игру Строгино – Химик, хотя хозяева и победили 1:0, но выглядели неубедительно.
Так что, при серьезном подходе к делу, Торпедо имеет шанс, в случае победы над Велесом, встретиться с «весенним обидчиком» - Чертаново (надеюсь, в этот раз, на своем поле). Уверен, что кубковые игры пойдут нашей команде на пользу, учитывая слова Колыванова об «игре с листа» в первом туре. Надо сыгрываться, притираться друг к другу… А там, глядишь, и пополнение прибудет… Нужна победа в официальном матче. Это придаст уверенность на будущее.
Поддержим команду на Вятской улице!

ЛЕКС47, Четверг, 20 июля 2017 12:27
  • 16


Misha62
Четверг, 20 июля 2017 22:54
ромец (20:46)
А зачем тогда мы следим за командой и переживаем за нее в этом сезоне? раз все равно никуда не выйдем...так можно еще несколько лет ждать рассвет. Лично для меня чем выше Торпедо, тем лучше. В воскресенье поеду воочию посмотрю)
ромец
Четверг, 20 июля 2017 23:01
Misha62 (22:54)
Ждали, ждём и ждать будем... Судьба видать у нас такая...))
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум